Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 26.03.2015

Ссора кремлевских башен. От обысков в LifeNews до войны в Украине. Как конфликтуют российские элиты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

О возможном расколе политических элит Мария Макеева поговорила с главным редактором Forbes Life и Forbes Woman Юлией Таратутой, политологом и политическим обозревателем Кириллом Роговым, политологом и доцентом Института общественных наук РАНХиГС Екатериной Шульман, специальным корреспондентом интернет-издания Znak.com Екатериной Винокуровой, председателем правления Фонда развития гражданского общества Константином Костиным, политологом и членом Общественной Палаты РФ Сергеем Марковым.

Ссора кремлевских башен. От обысков в LifeNews до войны в Украине. Как конфликтуют российские элиты

Телеканал «ДОЖДЬ» 

О Возможном расколе политических элит Мария Макеева поговорила с главным редактором Forbes Life и Forbes Woman Юлией Таратутой, политологом и политическим обозревателем Кириллом Роговым, политологом и доцентом Института общественных наук РАНХиГС Екатериной Шульман, специальным корреспондентом интернет-издания Znak.com Екатериной Винокуровой, председателем правления Фонда развития гражданского общества Константином Костиным, политологом и членом Общественной Палаты РФ Сергеем Марковым.

В Британии перезахоронили останки короля Ричарда III

Блог сайта «ТВЦ» 

Для небольшого городка Лестер с населением в 300 тысяч человек вся эта неделя стала звездным часом. Небывалый наплыв туристов и высоких гостей — ведь событие не рядового масштаба.

Читать дальше...



Порошенко рассказал о секретном плане уничтожения Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Удостоверение нового главы Днепропетровской области Петр Порошенко демонстрирует словно доказательство собственного триумфа. Император Коломойский, как его величали в местной прессе, с трона свергнут. И идти на Киев во главе собственной армии пока, похоже, не намерен. Президент и экс-губернатор публично отказываются от взаимных претензий, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Сергей Собянин вручил знаки отличия работникам культуры

Блог сайта «ТВЦ» 

Балетмейстер Майрбек Матаев 25 лет учит детей азам изящной профессии. Среди его подопечных немало известных и талантливых, сообщает "ТВ Центр". За свою долгую карьеру балетмейстер получил множество грамот и регалий. В четверг он удостоен звания "Почетный деятель искусств города Москвы". Говорит, это лучший подарок ко Дню работника культуры: "Я 25 лет работаю с детьми в детском театре в Москве и то, что отмечают людей, которые работают с детьми, говорит о том, что государство поддерживает все культурные программы, которые связаны с детьми. Читать дальше...

Авиакомпании обяжут обоих пилотов самолетов постоянно находиться в кабине

Блог сайта «ТВЦ» 

Британская авиакомпания Easy Jet вводит правило, предусматривающее постоянное нахождение в кабине пилотов обоих летчиков. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на компанию.

Читать дальше...

Саудовская Аравия не планирует начинать наземную операцию в Йемене

Блог сайта «ТВЦ» 

"Буря решимости" вновь обрушилась на Йемен. В рамках военной кампании с таким названием самолеты арабской коалиции снова атаковали позиции хуситов. Целятся в военные объекты, но попадают и в жилые, сообщает "ТВ Центр". По данным Минздрава арабской республики, только в столице погибли 40 гражданских. Полсотни человек получили ранения.

Читать дальше...



Путин: западные спецслужбы пытаются дестабилизировать ситуацию в России

Блог сайта «ТВЦ» 

Рост напряженности на Ближнем Востоке и ряде других регионов мира, государственный переворот, следствием которого стала гражданская война на Украине. Свое выступление на заседании коллегии ФСБ Владимир Путин начал с перечисления трудностей, с которыми Россия, в целом, и спецслужбы, в частности, столкнулись в минувшем году. Продолжил тем, что наша страна прилагает немалые усилия для примирения сторон и нормализации ситуации. Но наталкивается на стену непонимания.

Читать дальше...

Крушение A320: второй пилот мог страдать депрессией

Блог сайта «ТВЦ» 

Криминалисты в четверг обыскали частный дом в немецком городке Монтабаур — между Бонном и Франкфуртом, который принадлежит второму пилоту A320, сообщает "ТВ Центр". За этими стенами, разговаривая с родителями Андреаса Любитца и изучая его личные вещи, немецкие следователи надеюсь получить ответы на множество вопросов, главный из которых — что толкнуло 28-летнего немецкого пилота на невообразимый поступок.

Читать дальше...

Госдеп предложил 3 миллиона долларов за поимку российских хакеров

Блог сайта «ТВЦ» 

Госдепартамент США предложил награду в три миллиона долларов за помощь в поимке российских хакеров Романа Золотарева и Константина Лопатина. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заявление Госдепа. 

Читать дальше...

Челябинского замгубернатора этапируют в Екатеринбург

Блог сайта «ТВЦ» 

Вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова, которого во вторник задержали по подозрению в получении взятки, этапируют в Екатеринбург. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона .

Читать дальше...

Более 800 зданий в Москве отключат подсветку на "Час Земли"

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве в седьмой раз пройдет международная акция "Час Земли". В субботу в рамках акции состоится велопробег который соберёт более четырёхсот участников, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Зиги-заги удачи. Почему форум ультраправых в Петербурге закончился скандалом. Репортаж Григория Туманова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Международный русский консервативный форум» прошел 22 марта и сразу стал сенсацией. Такого количества европейских ультраправых радикалов в Петербурге еще не видели. О чем говорили люди, называющие себя «истинными арийцами», и почему форум закончился столкновениями с полицией, смотрите в репортаже корреспондента ИД «Коммерсантъ» Григория Туманова.

Зиги-заги удачи. Репортаж Григория Туманова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Международный русский консервативный форум» прошел 22 марта и сразу стал сенсацией. Такого количества европейских ультраправых радикалов в Петербурге еще не видели. О чем говорили люди, называющие себя «истинными арийцами», и почему форум закончился столкновениями с полицией, смотрите в репортаже Григория Туманова.

Жители подмосковного Муханова задыхаются от запаха духов

Блог сайта «ТВЦ» 

Уже несколько месяцев жители подмосковного посёлка Муханово чересчур надушены. Их преследует запах одеколона и духов с заброшенной парфюмерной фабрики, сообщает "ТВ Центр". В конце прошлого года её закрыли - рабочих уволили, ценное оборудование вывезли, а часть продукции оставили. Теперь она в больших количествах валяется под ногами. И намешать в них может кто угодно и что угодно. Фабрика не охраняется. Главными парфюмерами, всего посёлка Муханово, стали вандалы. Они смешивают духи прямо на земле - выливают жидкость из бочек... Читать дальше...

В Таиланде столкнулись два поезда

Блог сайта «ТВЦ» 

В Таиланде к северу от Бангкока произошло столкновение двух поездов, сообщил ТАСС со ссылкой на китайское агентство Xinhua. Есть информация о многочисленных пострадавших. 

Читать дальше...

Митинг в поддержку акции "Бессмертный полк" прошел в столице

Блог сайта «ТВЦ» 

На груди множество медалей, орден красной звезды. Однако, ветеран Великой Отечественной Иван Поминов, рассказывает его дочь, до конца жизни вспоминал не фронтовые будни, а оккупационные. Когда к нему, 15-летнему подростку, домой под Курском пришли немцы. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Гватемала попросила у России помощи с отправкой первого космонавта

Блог сайта «ТВЦ» 

Гватемала попросила у России содействия в отправке в космос первого гражданина этой страны. Об этом на совместной пресс-конференции с гватемальским коллегой Карлосом Моралесом сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Читать дальше...

«Кларксона защищать почти невозможно». Обсуждаем увольнение ведущего самой популярной документальной программы в мире

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Джереми Кларксон уволен. Программа Top Gear закрыта. Миллионы зрителей расстроены. Правильно ли закрывать самую популярную программу из-за закулисного выяснения отношений между звездой и продюсером? И как бы подобную ситуацию решили в российской медиа-индустрии. Михаил Козырев обсуждает с радиоведущим и спортсменом Никитой Небылицким, глава компании EM Communications Томом Блэквеллом и лондонским корреспондент радиостанции «Эхо Москвы» Тоней Самсоновой.

Движение трамваев после аварии на востоке Москвы восстановлено

Блог сайта «ТВЦ» 

Два человека получили травмы днём на Востоке Москвы. На пересечении шоссе Энтузиастов и 3-ей Владимирской улицы при столкновении с грузовиком с рельсов сошёл трамвай. Движение по линии оказалось парализовано на несколько часов, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

В США арестованы планировавшие напасть на базу ВС в Иллинойсе

Блог сайта «ТВЦ» 

В США арестовали солдата нацгвардии и его двоюродного брата, которые подозреваются в намерении совершить вооруженное нападение на военную базу в Иллинойсе. Об этом сообщил Минюст страны, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net