Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Март
2015

Новости за 27.03.2015

На ремонт Выборгского замка выделят 200 тысяч рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Крепостная стена Выборгского замка выглядит так, будто в нее попало пушечное ядро. Но дыра в 16 квадратных метров образовалась не во времена крестовых походов. Старинная кладка обрушилась несколько дней назад, сообщает "ТВ Центр". Специалисты экстренной комиссии у подножия замка заявляют: все под контролем.

Читать дальше...

Более сотни сербских фанов не пустили на матч Россия-Черногория

Блог сайта «ТВЦ» 

Полиция Черногории не пустила около сотни болельщиков из Сербии на матч футбольной сборной России с черногорской командой в рамках отбора на чемпионат Европы 2016 года, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

Родственникам жертв крушения A320 выплатят до 50 тысяч евро

Блог сайта «ТВЦ» 

Родственники погибших при крушении A320 авиакомпании Germanwings получат единовременную помощь до 50 тысяч евро за человека. Об этом сообщили в компании Lufthansa, которой принадлежит лоукостер, пишет немецкое издание Tagesspiegel.

Читать дальше...



Госдума одобрила антикризисные поправки в бюджет

Блог сайта «ТВЦ» 

Госдума приняла в первом чтении антикризисные поправки в федеральный бюджет на нынешний и следующие два года. Новый документ представил депутатам министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

В ДНР обвинили Киев в новых обстрелах Донбасса

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинская сторона в пятницу передала представителям ДНР тела двух убитых ополченцев, получив останки 22 солдат. Процедура и точное число были согласованы ранее, но силовики нарушают даже эти договоренности.

Читать дальше...

Госизмен требуют наши сердца. Как становятся «врагами народа». Репортаж Сергея Ерженкова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Покушение на Путина или передача государственных секретов Грузии – в чем обвиняют авиадиспетчера из Сочи? И почему за отправленное в Швецию резюме инженер из Москвы может сесть на 20 лет? Репортаж Сергея Ерженкова о госизменниках.



Свежо предательство. Репортаж Сергея Ерженкова о госизменниках

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Покушение на Путина или передача государственных секретов Грузии – в чем обвиняют авиадиспетчера из Сочи? И почему за отправленное в Швецию резюме инженер из Москвы может сесть на 20 лет? Репортаж Сергея Ерженкова о госизменниках.

Путин обсудил с Совбезом ситуацию на Украине и в Йемене

Блог сайта «ТВЦ» 

Ситуация на Украине стала одной из тем совещания, которое провел в пятницу Владимир Путин с постоянными членами Совета безопасности России. Обсуждался, в частности, ход реализации минских договорённостей. В повестке дня были и другие вопросы международной политики, а также российская социально-экономическая проблематика. Участниками совещания стали руководитель администрации президента, спикеры обеих палат парламента, главы силовых ведомств.

Лавров и Керри договорились о дате встречи глав МИД "шестерки" и Ирана

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри договорились о возможности проведения 29 марта в Лозанне встречи главы внешнеполитический ведомств "шестерки" и Ирана. Об этом сообщается на сайте министерства иностранных дел России.

Читать дальше...

Страны СНГ призвали мировое сообщество противостоять героизации нацизма

Блог сайта «ТВЦ» 

Страны СНГ в ходе 28 сессии Совета ООН по правам человека по инициативе России и Белоруссии сделали совместное заявление по случаю 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел России.

Читать дальше...

Шойгу назвал СМИ новым видом Вооруженных сил

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу заявил, что СМИ стали еще одним видом вооруженных сил. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на выступление министра на церемонии награждения журналистов премией Минобороны "Медиа-Ас".

Читать дальше...

Более половины москвичей поддержат "Час Земли"

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу в Москве в 7 раз пройдёт международная акция "Час Земли". В столице выключат подсветку более чем 800 зданий. С 20:30 до 21:30 вечера огни погаснут на зданиях Большого театра, Госдумы, Совета Федерации. Кроме того, будут выключены огромные экраны на Новом Арбате и подсветка улиц в центре столицы. И впервые на час исчезнет архитектурно-художественная подсветка Ярославского, Ленинградского, Каширского и Варшавского шоссе. Количество объектов, которое будет задействовано в "Часе Земли" по сравнению с прошлым годом увеличено вдвое. Читать дальше...

Обыски в доме у пилота Germanwings, страдавшего депрессией. А также – как на Западе объясняют популярность Владимира Путина? Итоги дня от Би-Би-Си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Пилот, который направил самолет Germanwings в гору, страдал от депрессии и скрывал свое состояние от авиакомпании — что мы знаем об Андресе Любице? Почему после 15 лет у власти президент России по-прежнему так популярен у россиян — взгляд корреспондента Би-би-си. И как современный дизайн озабочен охраной окружающей среды: электрический стол и абажуры из грибов.

Свыше 400 фрагментов тел найдено на месте крушения A320

Блог сайта «ТВЦ» 

На месте крушения самолета Airbus A320 обнаружено от 400 до 600 фрагментов тел погибших. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя национальной жандармерии Патрика Турона. По его словам, следователям не удалось найти ни одного целого тела.

Читать дальше...

Наблюдатели ОБСЕ оказались под минометным огнем под Широкино

Блог сайта «ТВЦ» 

Члены наблюдательной миссии ОБСЕ в Донбассе попали под обстрел на их наблюдательном пункте в секторе "М" под Широкино. Об этом сообщил пресс-офицер сектора "М" Олег Сушинский.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Президент Йемена прибыл в Шарм-эш-Шейх

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Йемена Абд Раббо Мансур Хади прибыл в египетский Шарм-эш-Шейх, где он примет участие в саммите Лиги Арабских государств. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на государственной телевидение Египта.

Читать дальше...

«Теперь время для жесточайшей внутренней политики». Что последует за заявлением Путина на коллегии ФСБ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владимир Путин на коллегии ФСБ заявил, что западные спецслужбы уже планируют акции по дестабилизации ситуации в России. Есть ли в действительности у России внешний враг или его образ —  лишь удобное оправдание собственных неудач? Этот вопрос Дмитрий Казнин обсудил с журналистом Александром Бауновым, политологом, генеральным директором Совета национальной стратегии Валерием Хомяковым, директором Института прав человека Валентином Гефтером и зрителями Дождя. 

Два человека пропали без вести после обрушения зданий в Нью-Йорке

Блог сайта «ТВЦ» 

После обрушения двух жилых домой в районе Ист-Виллидж на Манхэттене в Нью-Йорке в результате пожара, произошедшего накануне, пропали без вести два человека. Об этом сообщили представители местной полиции, передает ТАСС.

Читать дальше...

Впервые в истории Госдумы поженились депутаты из разных партий

Блог сайта «ТВЦ» 

Межфракционная свадьба - это, оказывается, серьезное мероприятие. Ни кортежа перед ЗАГСом, ни красной дорожки, ни оркестра. Скромно и со вкусом. За последний, видимо, отвечает Валентин Юдашкин. Кроме него и мамы невесты в ЗАГСе из известных лиц больше никого замечено не было. Никто не проронил ни звука. Молодожены разговорились только на банкете.

Читать дальше...

Под домашний арест взят чиновник Департамента горимущества Москвы

Блог сайта «ТВЦ» 

Чертановский суд Москвы заключил под домашний арест начальника одного из отделов Департамента городского имущества столицы Илью Кидинова. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заключение суда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net