Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2021

Новости Великого Новгорода за 29.06.2021

Новгородская семья рассказала о необычном симптоме у больного индийским штаммом коронавируса

53news.ru (Великий Новгород) 

64-летний новгородец Николай Ч. в течение десяти дней находился по рабочим делам в Санкт-Петербурге. Уже возвращаясь в Великий Новгород, он чувствовал недомогание. Но на тот момент списал неприятные ощущения на усталость от работы и жары. 

Читать дальше...



Станислав Дужников опубликовал уникальное видео со съемок фильма «Я хочу! Я буду!» в Гуманитарном институте НовГУ

53news.ru (Великий Новгород) 

27 июня в Великом Новгороде стартовали съемки художественного фильма кинокомпании «АП Интертеймент» «Я хочу! Я буду!»

Читать дальше...

В Новгородской области размыло 14 участков дорог

Новгород.Ру 

По состоянию на 17 часов 29 июня, на территории Демянского района уровень воды в реке Явонь составляет 390 см при критическом 305 см. Подтоплено 37 домов с населением 138 человек, из них 23 ребёнка, 54 приусадебных участка. В Демя

На работу без вакцины или ПЦР не пустят

Aftershock-1.livejournal.com 

Пока только в Новгородской области.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем monk. Вы можете ее прочитать и прокомментировать здесь

Когда вместо 2 млн. рублей случайно перечислили 50 млн. рублей xD

«Рупор» (Петрозаводск) 

https://news.novgorod.ru/news/meriya-suditsya-s-podryadchikom-rekonstrukcii-naberezhnoy-aleksandra-nevskogo-za-neobosnovannoe-obogashchenie-v-49-mln-rubley--179350.html
"Мэрия судится с подрядчиком реконструкции набережной Александра Невского за необоснованное обогащение в 49 млн рублей

Читать дальше...



Новгородская область получит дополнительные 300 млн рублей на ремонт дорог

Новгород.Ру 

Правительство выделило 30 млрд рублей регионам на ремонт дорог. Такое поручение на съезде партии «Единая Россия» дал президент Владимир Путин. Согласно постановлению правительства РФ, средства поступят в Росавтодор, который должен заключить контракты с регион

Вниманию граждан, пострадавших от чрезвычайной ситуации

Прокуратура РФ 

В связи с прошедшими 28 и 29 июня 2021 года по территории Новгородской области продолжительными ливнями, в Демянском районе отдельные участки автомобильной дороги размыты, жилые дома и приусадебные участки подтоплены.

Ушел к жене-матери. В Ленобласти отчим убил падчерицу, родившую ему детей

«АиФ-Санкт-Петербург» 

Следователи Ленинградкой области распутывают преступление, в основе которого необычный любовный треугольник, побег за сотни километров и предательство родного человека. 31-летний главный фигурант дела уже под стражей.

«Просил жену не смотреть». В Луге отчим убил падчерицу, родившую ему двоих

АиФ 

Следователи Ленинградкой области распутывают преступление, в основе которого необычный любовный треугольник, побег за сотни километров и предательство родного человека. 31-летний главный фигурант дела уже под стражей.

Разведка ДНР сообщает о случаях не боевых потерь в рядах украинских карателей

News-front-info 

За прошедшие сутки нарушений режима прекращения огня со стороны ВСУ не зафиксировано. Защитники Республики продолжают наблюдение за противником, строго соблюдая комплекс дополнительных мер по усилению и контролю действующего бессрочного режима прекращения огня. В нарушении третьего пункта дополнительных мер, выявлено размещение боевой машины пехоты из состава 28 омбр ВСУ вблизи жилых домостроений на северо-западной окраине н.п. […]

Что случилось 29 июня 2021 года? Новости дня

Novgorod-tv.ru 

• В Демянске подтоплены несколько домов, участки дорог и десятки приусадебных участков. Объявлено чрезвычайное положение.
• Голосовой помощник Алиса в Новгородском Доме ветеранов заботится о здоровье и самочувствии пациентов и не дает им скучать.
• Новгородец, скучающий по советским временам, собирает частную коллекцию вещей из разных эпох СССР. Пока просто в собственном гараже.

Уровень воды в Демянском районе поднялся выше показателей 2019 года

Novgorod-tv.ru 

В Демянском районе введен режим ЧС. Из-за проливного дождя здесь подтопило дома и приусадебные участки. Размыты участки дорог. На помощь местным жителям брошены силы и средства МЧС.

Читать дальше...

В России создадут стресс-гаджет по технологии детектора лжи

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российские разработчики создали прототип браслета для измерения уровня стресса — устройство отслеживает эмоции человека по электрической активности кожи (ЭАК). Об этом во вторник, 29 июня, «Известиям» сообщили в пресс-службе Платформы НТИ. Гаджет планируется представить на интенсиве для технологических команд «Архипелаг 2121», который пройдет в июле-августе этого года в Великом Новгороде.

Читать дальше...

На Специальном совете губернатора обсудили инвестиционный климат Новгородской области

Novgorod-tv.ru 

Показатели Национального рейтинга инвестиционного климата обсуждали сегодня на заседании Специального совета при губернаторе Новгородской области. Напомним, наше седьмое место стало триумфом на Петербургском международном экономическом форуме. Но останавливаться на достигнутом нельзя.

Читать дальше...

В отделении партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» рассказали о своих планах на предстоящие выборы

Novgorod-tv.ru 

Представители Регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» провели пресс-конференцию, где сообщили о своих планах относительно осенней избирательной компании.

Читать дальше...

Новгородские рестораторы поддержали медиков из красной зоны и угостили вкусным обедом

Novgorod-tv.ru 

Пока врачи ведут ежечасную борьбу с коронавирусом, мы все стараемся поддержать их, как можем. Ну, прежде всего – сделав прививки. А сотрудники одного из кафе решили приготовить для медиков свое коронное блюдо – плов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Великом Новгороде ограничили движение по улице Обороны

Новгород.Ру 

С сегодняшнего дня и до 20 августа на улице Обороны в Великом Новгороде будет ограничено движение. Постановление об этом было подписано в администрации города. — Согласно документу с 29 июня по 20 августа текущего года в связи с проведением работ на улице Обороны ООО «ЭнергоПроект» разрешено ограничить движение на участке протяженностью 100 метров от Базарного переулка до улицы Обороны, д. 12, д. 13, — сообщают в администрации города. Также отмечается, что исполнителю было поручено разработать и... Читать дальше...

Губернатор Андрей Никитин и министр цифрового развития Андрей Майоров обсудили передовые технологии в социальной сфере

Novgorod-tv.ru 

Опыт успешного использования передовых технологий для маломобильных граждан обсуждали сегодня губернатор Андрей Никитин и министр цифрового развития Андрей Майоров. Есть планы распространить его и на другие социальные учреждения региона.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 29.06.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Великий Новгород

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net