Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Июнь
2021

Новости Великого Новгорода за 04.06.2021

В честь открытия сезона новгородские каякеры научили своему мастерству всех желающих

53news.ru (Великий Новгород) 

В честь открытия сезона туристического каякинга новгородский клуб приверженцев этого вида отдыха предложил всем желающим попробовать себя в роли водных путешественников.

Читать дальше...

Путин высоко оценил социальную защищенность в Новгородской области

ИА «СеверИнформ» 

Президент РФ Владимир Путин отметил достижения Новгородской области в плане социальной защищенности граждан. Ою этом глава государства заявил на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ), комментируя результаты рейтинга качества жизни в регионах. «Важно,

«Акрон» создаст центр противодействия вовлечению молодежи в экстремистскую деятельность в Новгородской области

Газата «НОВГОРОД» 

Группа «Акрон» и Правительство Новгородской области в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2021) заключили соглашение о социально-экономическом развитии Новгородской области. Со стороны Группы «Акрон» соглашение подписал Генеральный директор (Президент) Владимир Куницкий, со стороны Новгородской области — Губернатор Новгородской области Андрей Никитин. В рамках...



«Долина смерти» под Новгородом: как погибла армия генерала Власова

Блог сайта «Великие тени истори» 

В конце 1941 года недалеко от Мясного бора советским войскам удалось прорвать немецкое кольцо, сжимавшееся вокруг Ленинграда. Однако для 2-й ударной армии узкая брешь оказалась смертельной ловушкой.

Читать дальше...

В Тверской области пропал мужчина, который нуждается в медицинской помощи

Газета «Тверские ведомости» 

На социальной странице ВКонтакте ВПСО «Сова» сообщили, что 4 июня пропал Шилов Михаил Евгеньевич 1982 года рождения. Мужчина вышел из машины в районе поселка Максатиха — село Лесное — город Пестово (Новгородская обл.) и пропал. Приметы пропавшего: рост 178 см, худощавое телосложение, темные волосы. Он был одет в куртку, футболку, штаны. Может нуждаться в медицинской […]

Читать дальше...

Удмуртия – самый предпринимательский регион России

Газета «Можгинские вести» 

Президент России Владимир Путин сказал, что Удмуртия является лидером по условиям для ведения предпринимательской деятельности. Об этом Александр Бречалов рассказал на своей странице «ВКонтакте». – На высокие стандарты ориентируются все больше наших регионов и по целому ряду отдельных направлений они уже показывают хорошую динамику. Так по развитию образования в числе лучших Республика Мордовия, по условиям […]

Читать дальше...



На фабрике «ИКЕА Индастри Новгород» рассказали о технологиях по защите окружающей среды

53news.ru (Великий Новгород) 

В канун Всемирного дня окружающей среды, ООО «ИКЕА Индастри Новгород» организовало для тележурналистов региона экологический пресс-тур.

Читать дальше...

Псковские студенты побывали на месте расстрела мирных жителей

ГТРК Псков 

Сегодня псковские студенты побывали на месте расстрела мирных жителей во время Великой Отечественной войны недалеко от деревни Глоты. Здесь работает новгородская «Поисковая экспедиция «Долина» по проекту «Без срока давности». Что до глубины души поразило молодёжь, расскажет Ирина Коваленко.

Читать дальше...

Плакал и заикался: обвиняемый в двойном убийстве в Башкирии показал, как расправился с пенсионерами

ГТРК Башкортостан 

В Иглинском районе совершено двойное убийство. Жертвами преступника стали супруги-пенсионеры. Подозреваемого задержали в Великом Новгороде. Ангелина Машкина продолжит. Опустив голову, судорожно вздыхая и, кажется, уж слишком наигранно заикаясь, он демонстрирует следователям, как проник в чужой дом. Здесь 33-летний Андрей Борисов, который, похоже, пытается сейчас всех разжалобить, сам безжалостно расправился с супружеской парой пенсионеров. Свою вину не отрицает, но, судя по поведению, надеется избежать наказания. Читать дальше...

Соглашение между ВЭБ.РФ и правительством Новгородской области поможет решить вопрос строительства школ в регионе

53news.ru (Великий Новгород) 

Третий день Петербургского международного экономического форума стал самым насыщенным по количеству подписанных соглашений.

Читать дальше...

На экономическом форуме в Санкт-Петербурге подписаны новые соглашения с Новгородской областью

Novgorod-tv.ru 

На Петербургском международном экономическом форуме сегодня самый насыщенный день. Выступил президент Владимир Путин, обсудили главные задачи, подписали новые соглашения. А нашему региону настоящий успех принесла презентация Национального рейтинга инвестиционного климата.

Читать дальше...

36 новых случаев коронавируса выявлено в Великом Новгороде и 6 районах

Газата «НОВГОРОД» 

Из 36 новых случаев коронавируса 11 зарегистрировано в Чудовском районе, 9 – в Великом Новгороде. По 5 случаев пришлось на Пестовский и Боровичский районы. Три случая зафисировано в Старорусском районе, 2 - в Любытинском и 1 – в Окуловском районе. Такие данные приводит региональный оперштаб со ссылкой на Роспотребнадзор. Всего по состоянию на 4 июня в Новгородской области выявлено 31 тыс. 125...

Приставы насильно переселили новгородскую пенсионерку из аварийного дома в барак

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жительницу села Лычково Новгородской области насильно пересилили из аварийного дома в барак, где нет отопления и воды. Как заявила женщина, после визита приставов она лишилась своих основных документов: у россиянки пропал паспорт, банковская карта и бумажка с паролем.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





В Иглинском районе Башкирии мужчина зарубил пожилую пару, чтобы купить подарок девушке

Mishred.ru (Уфа) 

В деревне Булан-Турган Иглинского района убили пожилую супружескую пару. Об этом сообщили сегодня, 4 июня, в пресс-службе МВД Башкирии. 84-летнего мужчину и 79-летнюю женщину нашли мертвыми 14 мая во дворе дома.

Владимир Путин положительно оценил социальную защищенность в Новгородской области

Novgorod-tv.ru 

На Петербургском международном экономическом форуме сегодня выступил президент Владимир Путин. Глава государства оценил состояние экономики в постпандемийный период, обозначил основные задачи перед федеральным Правительством и регионами.

Читать дальше...

Биармия - северная прародина русов?

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

картина Н. Рериха "Илья Муромец"

Наука давно и далеко шагнула вперед, найдя неопровержимые с ее точки зрения доказательства зарождения основных российских этносов в глубинах Евразии. Тем не менее, многие исследователи продолжают утверждать, что именно на Русском Севере зародилась современная цивилизация и именно оттуда пришли технологически, и культурно превосходящие другие народы основатели Русского государства.

Теоретически такое возможно. Генетика только начинает исследовать археологический материал... Читать дальше...

Итоги пятницы в Удмуртии: оценка Путина, кража медведей и птичий грипп

Udm-info.ru

Udm-info подводит новостные итоги пятницы. Расскажем, что Владимир Путин сказал про Удмуртию на международном экономическом форуме, чего боятся ветеринары, кто стоит за дерзкими кражами плюшевых медведей и кого послали в баню.

Просматривали в Великом Новгороде 04.06.2021

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Великий Новгород

НАРОДНЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net