Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 17.03.2020

Путин: при всей важности изменений в Конституцию нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь наших граждан

Ruposters.ru 

Президент России Владимир Путин заявил, что голосование по поправкам в Конституцию состоится только в том случае, если эпидемиологическая ситуация позволит проводить мероприятия подобного рода.

Ученые этой страны причастны к созданию коронавируса

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Коронавирус был искусственно создан в американской лаборатории. Об этом рассказал обозреватель исследовательского центра Global Research в Канаде Лэрри Романофф. Свои слова он основывает на итогах исследований эпидемиологов Японии и Тайваня, на вспышке пневмонии в США.

Читать дальше...

На создание фондохранилища для художественного музея в Туле выделят полмиллиарда

«Вести» 

На создание фондохранилища для художественного музея в Туле выделят полмиллиарда рублей. Заявка на строительство сегодня была одобрена на градостроительном совете, сообщает ГТРК "Тула".



Карантин преградил дорогу домой // Удастся ли российским гражданам вернуться обратно

Коммерсантъ FM 

Российские туристы застряли в «закрытых» странах, и власти пока не придумали, как им помочь. В МИДе заявили о готовности эвакуировать путешественников, но сколько их, пока неизвестно. На одних только Филиппинах, где отменены внутренние рейсы, могут находиться около 500 туристов -- они заблокированы на островах. “Ъ FM” поговорил с россиянами, которые застряли за рубежом. С подробностями -- Иван Корякин.

Минкультуры закрывает Эрмитаж из-за коронавируса

«Дни.Ру» 

В Министерстве культуры России приняли решение о закрытии ряда учреждений культуры из-за угрозы распространения коронавируса COVID-2019. Среди них оказался и знаменитый Эрмитаж в Санкт-Петербурге, сообщает spbdnevnik.ru. 

Читать дальше...

Патриотам эпидемия не страшна! Путин назначил 22 апреля датой голосования по Конституции

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

© РИА Новости / Алексей Дружинин

Президент Владимир Путин подписал указ о назначении на 22 апреля общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

Власти быстро отреагировали. Может быть, и эпидемии не будет

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Я как раз вчера написал, какие мы в России пофигисты, бесстрашные и анархичные (https://vg-saveliev.livejournal.com/2228508.html).
И о том, как я запланировал на этот месяц участие в двух встречах с большим количеством людей и один перелет.
То есть у всех вирус, но он где-то там, сознание отказывается принимать этот факт.
А Россия воспринимается как оазис, в котором тишина, и почти ничего не происходит.
Но есть опасность, что кончится все плохо, как в Италии.

Читать дальше...



Военный эксперт Кошкин прокомментировал решение ЛНА сотрудничать с Асадом

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

По мнению военного эксперта Андрея Кошкина, в борьбе с террористами поможет взаимный обмен данными между ЛНА и правительством САР. Особенно на фоне поддержки террористического ПНС Ливии со стороны Турции, которая перебрасывает в Триполи боевиков и вооружение.

Читать дальше...

В "Другой России" подтвердили сообщение о смерти Эдуарда Лимонова

«Вести» 

Писатель и политик Эдуард Лимонов скончался в Москве на 78-м году жизни. Информацию о его смерти подтвердили в незарегистрированной партии "Другая Россия", которую возглавлял Лимонов. О подробностях представители партии пообещали сообщить 18 марта.

Судно для космодрома стало достопримечательностью Приморья

«Вести» 

В ближайшее время второе дыхание обретет программа запуска ракет из экваториальных широт Тихого океана "Морской старт" — там меньше затраты на топливо и выше полезная нагрузка. Сегодня командное судно плавучего космодрома прибыло в поселок Славянка южнее Владивостока. Теперь в новом порту приписки ждут саму пусковую платформу.

Указ Путина: голосование по Конституции пройдет 22 апреля

«Вести» 

Владимир Путин подписал указ о проведении всероссийского голосования по изменениям в Конституцию 22 апреля. Об этом президент сообщил во время встречи с председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой. Однако сроки могут быть перенесены на более поздний срок, отметил глава государства.

Тест для госслужб: Путин призвал россиян отнестись к борьбе с коронавирусом с пониманием

«Вести» 

Количество больных коронавирусом COVID-19 в России выросло до 114 человек. Эта информация прозвучала на совещании с членами правительства, которое провел Владимир Путин. Подавляющее большинство пациентов заразились за границей. Внутри страны массовое распространение болезни удается сдерживать, но Россия и дальше должна действовать на опережение.

Вина Европы в геноциде русского народа

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Глядя на современных сторонников нацизма среди русских/украинских нацистов и на либеральных «коль с уренгоя» возникает вопрос: «Кто они?» То ли безродные дебилы (вырусь с нерусью), отрекшиеся от памяти русских предков (более тысячи лет считавших себя русами, русичами, русинами, малоросами, великоросами, белорусами, то есть русскими людьми) и старающихся по-холуйски примазаться к западным «сверхлюдям» ("пустите нас, неразумных, в Европу, правьте нами!"), то ли они пребывают не в курсе гитлеровских... Читать дальше...

Искусство подождет окончания эпидемии // Какие музеи временно закрылись в Москве

Коммерсантъ FM 

Без выставок до апреля — в Москве из-за коронавируса закрываются музеи. Такое решение приняли в Третьяковской галерее, ГМИИ имени Пушкина, Музее русского импрессионизма и некоторых других. Ранее московские власти запретили проводить досуговые мероприятия численностью более 50 человек. Как вернуть билеты? С подробностями — Николай Долгополов и Елена Иванова.

Тысячи россиян не могут вернуться на родину из-за противовирусных мер в других странах

«Вести» 

Российские туроператоры сверяют списки туристов, которые в данный момент находятся за границей, и советуют им в обязательном порядке держать связь с российскими посольствами. Сразу в нескольких странах – причем, не только в самоизолирующейся Европе – застряли несколько тысяч наших соотечественников.

Джаред Лето медитировал в пустыне 12 дней, не представляя, что происходит в мире из-за коронавируса

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Хотя сейчас по-настоящему трудно найти новости, не связанные с коронавирусом, на этой планете есть, по крайней мере, один человек, которому каким-то образом удалось остаться в блаженном неведении.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net