123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 17.03.2020

Лимонов за два года до смерти обнародовал "завещание" и призвал уничтожить США

«Жизнь сегодня» 

Писатель и публицист Эдуард Лимонов скончался во вторник в возрасте 77 лет. Впрочем, о смерти он стал заговаривать задолго до своего трагического исхода. Два года назад, в 2018-м, в соцсети он обнародовал "завещание", в котором указал, что нужно делать с Россией. Кроме того, в тот же год он высказывал мнение о гегемонии США. По его словам, США должны быть разрушены, поскольку после Второй мировой войны они превратились в угнетателей всего мира.

Читать дальше...



«День, когда я умру, будет национальным трауром»

Коммерсантъ FM 

17 марта в возрасте 77 лет умер российский писатель, публицист и политик Эдуард Лимонов. Бывший эмигрант, диссидент, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия», автор романов «Это я, Эдичка!», «Дневник неудачника» и других — в фотогалерее “Ъ”.

Путина удивил необъяснимый рост цен на бензин

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Владимир Путин потребовал от министров проконтролировать цен на бензин

Президент России Владимир Путин назвал неприемлемым рост цен на бензин, учитывая недавнее падение цен на нефть. Об этом, как пишет ТАСС, глава государства заявил в ответ на доклад министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева.

Читать дальше...

В Государственной Думе РФ вручили награды за укрепление обороноспособности страны

Союз Машиностроителей России 

Почетные грамоты Государственной Думы Федерального Собрания РФ за достижения в развитии оборонно-промышленного комплекса вручил сегодня в ходе пленарного заседания председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

Поклонская написала об удивительных знаках в жизни и смерти Лимонова

«Жизнь сегодня» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отреагировала на печальную новость о смерти писателя Эдуарда Лимонова. В своем телеграм-канале она рассказала об удивительных знаках в жизни и смерти неоднозначного публициста и оппозиционера.

Читать дальше...



Ozon отключился от партнеров // Онлайн-ритейлер отказался от сторонних постаматов

Коммерсантъ FM 

Ozon, несмотря на наблюдающийся в последние дни повышенный спрос на товары в интернете, решил одномоментно отказаться от доставки заказов в несколько тысяч постаматов сторонних компаний, включая PickPoint и «Халву». Для партнеров ритейлера это решение стало неожиданным. В Ozon утверждают, что собственной инфраструктуры хватит даже в условиях возросшего спроса.

«Нужен такой депутат Госдуме? Нет, совершенно нет» - самонадеянная Соболь объявила о намерении участвовать в выборах в Госдуму

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Либералка Любовь Соболь, известная своими антигосударственными поступками и связями с Западом, объявила о намерении участвовать в выборах в Государственную Думу в 2021 году. Целесообразность такого предприятия выглядит весьма сомнительно.

Читать дальше...

Навальнистка Соболь готовится к новым скандалам на выборах в Госдуму

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Скандальный юрист признанного в РФ иноагентом ФБК Любовь Соболь решилась на очередную махинацию. На этот раз она заявила о своих намерениях попасть в Госдуму на выборах в 2021 году.

Читать дальше...

Кредиты ажиэтажного спроса // Банки фиксируют повышенный спрос на ипотеку

Коммерсантъ FM 

Крупнейшие по выдаче ипотеки российские банки наблюдают резкий приток заявок граждан на кредиты. На фоне роста доходности долговых инструментов и негативных ожиданий россияне хотят успеть взять ипотеку по старым ставкам. Спешка может быть оправданной: аналитики ждут повышения ставок уже в начале апреля, иначе кредитование будет убыточным для банков. Кроме общего ухудшения ситуации на финансовом рынке этому может способствовать и снижение качества заемщиков в условиях распространения коронавируса.

PlayStation 5 покажут завтра

«Вести» 

Sony объявила дату анонса игровой консоли PlayStation следующего поколения. Презентация запланирована на среду, 18 марта, в 19:00 по московскому времени

"Россия бросила их": Украинцам рассказали о беглых заражённых из Донбасса

«Жизнь сегодня» 

Журналистка Юлия Витязева порекомендовала Украине "озаботиться судьбой своих граждан". Она обратила внимание на статью, где сказано о том, что Россия бросила своих "наёмников" в Донбассе.

Читать дальше...

Самоизоляция и социальная дистанция: россияне учатся бороться с коронавирусом

«Вести» 

Московский кинофестиваль переносится из-за угрозы распространения коронавируса. Счетная палата переводит часть проверок в дистанционный режим. Общежития МГУ и МГИМО должны опустеть до конца недели. В театральном сезоне объявлен антракт.

Европа поболеет без футбола // Чемпионат континента перенесли на будущее лето

Коммерсантъ FM 

Чемпионат Европы по футболу, который должен был открыться в июне и пройти в особенном формате — с 12 городами-хозяевами, как и ожидалось, пополнил список жертв коронавируса. Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) принял решение о его переносе на следующее лето. Перенос позволит завершить приостановленные национальные чемпионаты и розыгрыш еврокубков, но создаст проблемы с составлением календаря на будущий сезон. Правда, потенциально наиболее острого календарного конфликта — с запланированным... Читать дальше...

Россиянину пробило голову огромной сосулькой

«Дни.Ру» 

Житель российского Кемерово получил черепно-мозговую травму после того, как на него свалился огромный кусок льда, сошедший с крыши многоэтажного дома. Инцидент произошел на проспекте Ленина, сообщает портал Vse42.ru.

Читать дальше...

Из-за коронавируса сенатор предложил выплатить каждому взрослому гражданину США по $1000

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Сенатор Митт Ромни предложил, чтобы каждый взрослый американец получил чек на $1000 из-за финансового бремени, вызванного коронавирусом.

Читать дальше...

Корабль "Северного потока-2" снова сменил курс. При чём тут США?

«Жизнь сегодня» 

"Академик Черский" – судно-трубоукладчик, на которое очень рассчитывают при завершении строительства "Северного потока -2" во второй раз изменило свой маршрут и движется теперь в сторону Мозамбика. Что происходит в кораблём? Никто этого точно не знает, говорит эксперт. Возможно, путанный маршрут - попытка избежать санкций США?

Читать дальше...

Французов просят сменить привычки: Макрон ввел "военное положение" из-за коронавируса

«Вести» 

Пекин разрешил проведение клинических испытаний вакцины от коронавируса COVID-19. Ее разработали в Академии военно-медицинских исследований и уже успешно протестировали на животных. Эту новость подтвердили в ВОЗ, там же теперь уже официально рекомендовали не лечить симптомы коронавируса популярным в Европе ибупрофеном.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net