Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 17.03.2020

Минпромторг предписал ресторанам и барам не обслуживать больных посетителей

«Вести» 

Минпромторг разослал ресторанам и кафе рекомендации по работе в условиях профилактики и защиты от коронавируса. В частности, сотрудникам баров, кафе и ресторанов вменяется в обязанность уточнять у посетителей, есть ли у них простудные и респираторные заболевания. Больных не допустят в зал обслуживания.

Сатановский: Ну, дети-то вряд ли на войну успеют

Блог сайта «Вовкин» 

Ну, дети-то вряд ли на войну успеют. А вот внуки… Хотя ни первой, ни второй Чеченской никто не ждал. И пятидневной войны с Грузией. И событий на Донбассе не ждал. И операции ВКС в Сирии. Так что мало ли что. В воздухе порохом пахнет. Голуби мира, может, где-то ещё и летают, но как-то очень уж далеко.

Читать дальше...



Пошли вон! Всё больше стран пытаются выгнать военных США со своей территории

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Ещё 7 лет назад позиции Соединённых Штатов Америки на Ближнем Востоке казались незыблемыми. Однако ничто не бывает вечным, особенно, когда речь заходит о политике, направленной на разграбление одних народов и обогащение других.

Читать дальше...

В детсадах отсутствует 80% детей - глава управления образования г.Нур-Султан

Forbes.kz (Казахстан) 

Более 20 человек пострадали при взрыве на юге Таиланда Руководитель управления образования города Нур-Султана Шолпан Кадырова рассказала о том, что на сегодня согласно данным руководит...

Призыв американца к россиянам: “Путин дает шанс проснуться гражданам США и Европы. Берегите его!”

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Увидел недавно у коллег перепост данного текста и считаю полезным показать его ещё и ещё раз. Ведь мы очень часто “что имеем, не храним”…

Читать дальше...

Больную коронавирусом Ольгу Куриленко отказались госпитализировать во Франции

«Дни.Ру» 

Многие зарубежные звезды сообщают о своем заражении COVID-19. Недавно об этом заявила и Ольга Куриленко. Актриса целую неделю боролась с высокой температурой, которая достигала отметки в 38,5 градусов. В своем инстаграм-аккаунте она рассказала, почему в данный момент не находится в госпитале.

Читать дальше...



Более сотни людей: число зараженных коронавирусом в России снова подскочило

«Дни.Ру» 

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова сообщила, что на территории государства был зафиксирован 21 новый случай заражения коронавирусом COVID-2019. Таким образом, общее число заболевших в стране составило 114 человек, передает "Вечерняя Москва".

Читать дальше...

Бегемот Фиона станет звездой прямых трансляций на время закрытия зоопарка

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Первая прямая трансляция из зоопарка началась вчера, 16 марта. Но если вы пропустили первый выпуск, не волнуйтесь, зоопарк планирует проводить прямые трансляции регулярно в одно и то же время, чтобы развлечь детей, отдыхающих от школы.

Читать дальше...

Операции «Консервы»: как шеф Гестапо спровоцировал начало Второй Мировой

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Для жителей нашей страны Великая Отечественная война началась 22 июня в четыре часа утра, когда фашисты напали на СССР. Тем не менее, в Европу война пришла на два года раньше 1 сентября 1939 года. В этот день после операции «Консервы», проведенной под личным руководством Генриха Мюллера, Германия объявила Польше войну.

Читать дальше...

"Девственость переоценена": студентка продала невинность за 107 миллионов

Ruposters.ru 

21-летняя студентка из Германии похвасталась, что продала свою невинность. Ее первым мужчиной оказался футбольный менеджер, отдавший за секс 1,3 миллиона евро (около 107 миллионов рублей).

Власти Москвы опровергли введение режима ЧС в ближайшее время

Коммерсантъ FM 

На фоне пандемии коронавируса в Москве в ближайшее время не планируется введение режима ЧС, заявила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. Ранее в СМИ появилась информация о планах властей Москвы ввести в городе карантин. «В связи с распространением в СМИ информации о том, что Москва якобы будет закрыта на карантин сообщаю о том, что эта информация не соответствует действительности. Сообщения являются ложью. Прошу руководствоваться официальной информацией оперативного штаба»,— сказала вице-мэр. Читать дальше...

«Поддерживать рабочую атмосферу достаточно проблематично» // Представители бизнеса в эфире “Ъ FM” — о переходе на удаленную работу

Коммерсантъ FM 

Российский бизнес оказался не готов переводить сотрудников на удаленную работу. По данным опроса HeadHunter, 80% компаний не могут обеспечить рабочие места вне офиса. А согласно исследованию «Битрикс24», треть организаций даже не рассматривает вариант дистанционной работы.

Кору головного мозга состарили на 300 миллионов лет

«Вести» 

Кора больших полушарий обеспечивает восприятие, мышление, речь и множество других функций. К удивлению учёных, выяснилось, что развитый прообраз этой области мозга, фактически делающей нас разумными, существовал более полумиллиарда лет назад у общего предка человека и миноги.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Компания POZIS подарила пострадавшим от наводнения современную бытовую технику

Союз Машиностроителей России 

Технику POZIS получили 64 семьи, которые заселились в новое жилье, построенное на пожертвования сотрудников Ростеха. В рамках благотворительной инициативы госкорпорации возвели 32 двухквартирных дома. Жилье безвозмездно передали пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Американская сланцевая нефть непобедима?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Нам же как сказали?
Ну, некоторые аналитики?
Россия избавилась от ограничений сделки ОПЕК+, это хорошо.
И еще стратегически верно, потому что сланцевой нефтедобыче в США теперь кирдык.
Низкие цены разорят всю отрасль.
Дорогая по себестоимости американская нефть уйдет с рынков.
Вот тут-то и настанет полная победа и час торжества, ура!

Стратегия, если это действительно она, пока сбывается только по одному параметру – нефть сильно подешевела.
Но по графе "американцы... Читать дальше...

Ozon отказался от доставки в партнерские постаматы

Коммерсантъ FM 

Онлайн-ритейлер Ozon перестал осуществлять доставку в постаматы партнерской сети, куда входят PickPoint, «Халва» и TelePort. Об этом “Ъ” сообщил собеседник на рынке, в пресс-службе Ozon это подтвердили.«В результате нашей экспансии большинство партнерских точек сейчас расположены рядом с нашими — либо постаматами, либо пунктами выдачи заказов, и, предлагая выдачу в партнерских постаматах, мы размываем для клиента представление о нашем бренде, усложняем для него навигацию и клиентский опыт»,— пояснили в пресс-службе компании. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net