Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 13.03.2020

ФРС США решила потратить 1,5 трлн долларов на скупку ценных бумаг

«Взгляд» 

Входящий в структуру Федеральной резервной системы (ФРС) США Федеральный резервный банк Нью-Йорка объявил о намерении выделить 1,5 трлн долларов в рамках программы покупки ценных бумаг.

В банке утверждают, что примут указанные меры из-за нестабильности на рынках, вызванной распространением нового коронавируса, передает ТАСС.

Читать дальше...

Promo-LEX выявила отрицательные тенденции в предвыборной кампании

Point.md (ru) 

Отрицательные тенденции в ходе кампании, связанной с новыми парламентскими выборами по Хынчештскому одномандатному избирательному округу № 38, сохраняются, как и в ходе других предвыборных кампаний.



Меркель призвала немцев отказаться от массовых мероприятий

«Взгляд» 

Правительство Германии рекомендует отказаться от необязательных мероприятий с числом участников менее 1 тыс. человек, сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель.

«Мы – федеральное правительство и федеральные земли – дополнительно к отмене мероприятий свыше 1 тыс. человек решили, что следовало бы отказаться от необязательных мероприятий, рассчитанных на менее 1 тыс. человек. Это призыв к каждому», – приводит слова Меркель ТАСС.

Читать дальше...

Little Big представили песню для "Евровидения", о которой и так все догадывались

Блог сайта «Российская газета» 

Как и обещал солист Little Big Илья Прусикин, в песне есть бразильские ритмы, ее мелодия - веселая, танцевальная и лихая. Со специально разработанными для нее дэнс-движениями. Жаль только, что Little Big так и не спели на русском языке (хотя новый тренд конкурса - исполнять песни на языке своих стран, как в 2020 году поступили многие - от Италии до Хорватии и Украины).

Читать дальше...

Косторная отреагировала на отмену чемпионата мира из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российская фигуристка Алена Косторная отреагировала на отмену чемпионата мира в Канаде из-за распространения коронавируса. Спортсменка отметила, что не расстроена произошедшим и продолжает тренироваться. К посту она прикрепила видео из тренажерного зала. Об отмене турнира стало известно 11 марта.
Российская фигуристка Алена Косторная отреагировала на отмену чемпионата мира в Канаде из-за распространения коронавируса. Пост она опубликовала в Instagram.

Спортсменка отметила, что не расстроена... Читать дальше...



В России продолжается подготовка к летней паралимпиаде 2020 года

«Вести» 

Паралимпийский комитет России продолжает подготовку к летней паралимпиаде 2020 года в Токио, несмотря на пандемию коронавируса. К состязаниям готовятся порядка 260 спортсменов. А экипировщик сборной России подготовила два варианта формы для выступления.

Вести в 23:00. Эфир от 12 марта 2020 года

«Вести» 

Депутата Катасонова, вернувшегося из Европы, принудительно изолировали от Думы. Как работают клиники Италии в условиях эпидемии? Киев и республики Донбасса могут выйти на прямой диалог по политическим аспектам урегулирования. Международный спорт терпит поражение в неспортивной борьбе с коронавирусом.

Anadolu (Турция): коалиция во главе с США нанесла удары по иранским объектам в Сирии

VPK.name 

Согласно сведениям «Анадолу», военные самолеты коалиции по борьбе с ИГИЛ* атаковали базу имени Имама Али, а также цели в промзоне и районе Абу Кемаль на востоке Сирии. Сообщается, что есть погибшие и раненые. Предположительно, атака стала ответом на гибель солдат коалиции в Ираке 11 марта.

Трампу не дают повоевать с аятоллами

VPK.name 

Нижняя палата Конгресса США, вслед за Сенатом, приняла резолюцию, которая ограничивает возможности президента Дональда Трампа инициировать и вести военные действия против Ирана.

Продолжаются ракетные обстрелы натовских баз в Ираке

VPK.name 

Официальный Лондон потребовал от властей Ирака принять меры для привлечения к ответственности всех виновных в ракетном обстреле на территории арабской республике, в результате которого погибли один британский и двое американских военнослужащих.

Появилось фото обстрелявшей базу США в Ираке реактивной установки

VPK.name 

В Сети выложили фото самодельной РСЗО, из которой был нанесен удар по базе США в Ираке.
Портал The Drive выясняет подробности недавней атаке на базу США в Таджи. Напомним, по военному объекту, расположенному в 24 километрах от центра Багдада, выпустили 15 неуправляемых ракет. В результате погибло двое военнослужащих коалиционных сил. Двое из них американцы, один - британец. Еще 11 человек, по предварительным данным, получили ранения.

Трое военных погибли: база США в Ираке подверглась нападению

VPK.name 

По базе США в Ираке нанесен ракетный удар
Виновные в ракетном обстреле иракской военной базы Эт-Таджи, где расквартированы американские и британские военнослужащие, должны быть привлечены к ответственности, заявили госсекретарь США Майкл Помпео и глава МИД Великобритании Доминик Рааб. Речь идет о произошедшей накануне атаке на военную базу, в результате которой погибли трое военнослужащих и пострадали 12.

Деловая столица (Украина): раскрошить панцирь. Как Эрдоган вытесняет Путина из Сирии

VPK.name 

Несмотря на заявление Минобороны РФ о несоответствии заявлений Эрдогана по поводу уничтожения в Сирии восьми зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь», украинские СМИ пытаются раскручивать фейк об успехе турецких беспилотников и рассуждать о перспективах отношений между Москвой и Анкарой.

Путин и Эрдоган констатировали снижение напряженности в Идлибе - Кремль

VPK.name 

Пресс-служба Кремля сообщила в четверг, что по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Головной израильский корвет проекта Saar 6 в море

VPK.name 

Как сообщают, 10 марта 2020 года из Киля (Германия) впервые вышел на заводские ходовые испытания головной построенный там для ВМС Израиля корвет Magen нового проекта Saar 6. Основные системы вооружения и радиоэлектронного оборудования на корабле пока не установлены и в основном должны устанавливаться уже в Израиле, куда корвет должен прибыть через два месяца по завершении цикла заводских ходовых испытаний в германских водах.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

«Моего деда-нациста убили русские партизаны. Теперь я не люблю Россию» – депутат бундестага

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net