123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 13.03.2020

Трамп хочет отменить налог на заработную плату на 1 триллион долларов!

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Дональд Трамп выбрал свое любимое оружие для борьбы с экономическими последствиями от коронавируса: отмена «налога на заработную плату» с валового заработка работников, который используется для финансирования национальных пенсионных программ.

Читать дальше...



Путин ошибается: США добились своего

«RusPravda.info» 

Россия продолжает спонсировать враждебный проект «Украина» Власти США хотят держать Украину «под внешним управлением» на деньги России, и именно этим желанием объясняются, в частности, действия Вашингтона против проекта «Северный поток-2». Об этом в интервью ТАСС заявил президент России Владимир Путин. «Они (США) Украину обхаживают и взяли ее под внешнее управление, но хотят, чтобы Украина существовала, в том числе и за наши деньги. Сами не хотят им деньги давать», — сказал глава государства. Читать дальше...

При МЧС Узбекистана начал работу CALL – центр по рассмотрению обращений молодёжи

Nuz.uz (ru) 

С 10 марта в Министерстве по чрезвычайным ситуациям начал работу CALL – центр по рассмотрению обращений молодёжи. Как отметил начальник пресс-службы МЧС Мурад Садыков, новый CALL – центр будет оказывать содействие молодым людям по целому спектру вопросов - от помощи в трудоустройстве до консультации в вопросах молодёжного образования. Кроме того, при решении той или иной проблемы CALL – центр будет взаимодействовать с другими государственными структурами. Звонки можно будет осуществлять на короткий номер 1250.

Первый случай заражения коронавирусом был зарегистрирован в Китае еще в ноябре

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Изначально предполагалось, что первый случай заражения новым типом коронавируса Covid-19 был зафиксирован в Китае в декабре 2019 года, однако правительственные документы говорят о другом.

Читать дальше...



Россия и Индонезия согласовали первые совместные учения

«Взгляд» 

Российские и индонезийские военные договорились о сроках и месте проведения первых совместных военно-морских учений «Орруда-2020», сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота.

«Стороны предварительно согласовали место, сроки проведения и состав участников предстоящего учения», – передает ТАСС сообщение ТОФ без уточняющих подробностей.

Читать дальше...

Какие фамилии в России носят потомки Чингисхана

Блог «БЕЛЫЕ СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ» 

Хан Батый, разоривший русские княжества в 1237 году, приходился внуком монгольскому правителю Тэмуджину – больше известному как Чингисхан (в переводе значит «Океан-хан»). На территории нынешней РФ находился один из улусов монгольской империи – Золотая Орда, осколки которой существовали до XVIII века. Живут ли сейчас в России потомки «покорителя Вселенной» и среди каких народов нужно их искать?

Читать дальше...

Горбачёв обратился к мировым лидерам с предупреждением

Блог сайта «Всё об оружии» 

В современном мире нарастает угроза ядерной войны, поэтому лидерам западных стран стоит прислушаться к мирным инициативам Владимира Путина. Следует понимать, что балансирование на грани войны и мира – это опасная и авантюристическая политика.

Такова основная мысль обращения бывшего президента Советского Союза Михаила Горбачева к лидерам ведущих мировых держав, которое было опубликовано в «Новой газете».

Читать дальше...

В США признали отсутствие системы ПРО, способной защитить от России

Блог сайта «Всё об оружии» 

Соединенные Штаты не имеют противоракетной обороны (ПРО), позволяющей защититься от имеющихся у России в рамках СНВ-3 ядерных вооружений. Об этом заявил директор Агентства по ПРО Министерства обороны США вице-адмирал ВМС Джон Хилл.

Выступая на слушаниях в одном из подкомитетов комитета Палаты представителей Конгресса США по делам вооруженных сил, вице-адмирал заявил, что у США отсутствуют средства ПРО, позволяющие защититься от ядерного оружия России. При этом он подчеркнул, что создавать такие средства США не будут... Читать дальше...

Идти на Россию войной не рискнёт даже самый невменяемый

«RusPravda.info» 

Журналистка Юлия Витязева прокомментировала истерию в Сети по поводу предупреждения президента Владимира Путина врагам России и его объяснения про “можем повторить”. “Идти на Россию войной не рискнёт даже самый невменяемый”, – высказала мнение журналистка. “Фраза Путина про “можем повторить” возбудила тех, кто уже ничего повторить не сможет, – заметила у себя в Telegram-канале журналистка Юлия Витязева. – Тех, кто разменял своё великое прошлое на мелкие подачки в настоящем и несбыточные мечты в будущем. Читать дальше...

Торговый план 13.03.2020. EURUSD. Коронавирус. Обвал рынка США

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

График S&P500 - черный четверг после черного понедельника. Падение -9%. Рынок США технически перешел в состояние медвежьего. Пришлось останавливать торги из-за слишком быстрого падения. Тем не менее это еще пока не Большой Кризис - но весьма похоже на его начало. Большой Кризис будет, когда упадет несколько крупных институтов. Пока что под риском банкротства крупные авиакомпании - поскольку Трамп ввёл запрет на въезд в США граждан ЕС - пока кроме Британии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Оранжевый уровень погодной опасности объявлен в Москве и области

«Взгляд» 

Гидрометцентр объявил оранжевый уровень погодной опасности в Московском регионе в связи с сильным ветром, местами с порывами до 20-25 м/с, в период до 21.00 в столичном регионе.

«Оранжевый - погода опасна. Имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...

Швеция изготовит детали для российских ракет «Союз»

«Взгляд» 

Системы крепления спутников для коммерческих запусков на российских ракетах «Союз» изготовят в Швеции, сообщили в компания «Главкосмос пусковые услуги».

«АО «Главкосмос пусковые услуги» и компания RUAG Space подписали долгосрочное соглашение о поставке адаптеров полезной нагрузки и систем отделения для ракет-носителей «Союз-2», – передает РИА «Новости» сообщение компании.

Читать дальше...

GBP/USD: план на европейскую сессию 13 марта. Фунт смотрит строго вниз. Прорыв 1.2520 лишь укрепит медвежий тренд

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Для открытия длинных позиций по GBP/USD требуется:

Покупатели фунта явно отступили с рынка после недавнего решения Банка Англии понизить процентные ставки и оказать существенную поддержку экономике. Небольшой отскок от области 1.2522, на которую я вчера обращал внимание в своем обзоре привел лишь к коррекции, которая сейчас ограничена сопротивлением 1.2605. Именно на этом уровне будет сосредоточено все внимание покупателей в первой половине дня. Его прорвы с закреплением выше возобновит... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net