Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 05.03.2020

Фрагмент из фильма "Лёд 2": песня "Тополиный пух" в исполнении Александра Петрова

«Вести» 

Трогательный отрывок из фильма "Лёд 2" - песня "Тополиный пух" в исполнении Александра Петрова. Лента, срежиссированная Жорой Крыжовниковым и снятая при участии телеканала "Россия 1", идет в широком прокате и продолжает бить рекорды по популярности у российских зрителей.

Итальянский студент, заболевший коронавирусом, "закрыл" в Петербурге на карантин 700 человек

«Вести» 

Анализы, помещённого на карантин москвича Давида Берова подтвердили коронавирус. Об этом сам Беров сообщил в своём аккаунте в соцсетях. Пока единственный инфицированный в столице пациент находится в инфекционной больнице. Сегодня же первый случай заражения подтвердили врачи Боткинской больницы Санкт-Петербурга.



Заявление Путина вызвало нездоровую панику за рубежом

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Навряд ли в современном обществе найдется хоть один человек, способный оспорить влиятельность российского лидера Владимира Путина. В случае, если такие и найдутся, то можно смело утверждать, что последнее десятилетие они прожили в неком информационном вакууме, не получая никаких новостей.

Читать дальше...

Путин выразил Эрдогану соболезнования в связи с гибелью военных в Сирии

Point.md (ru) 

Президент РФ Владимир Путин заявил в четверг на встрече с президентом Турции Тайипом Эрдоганом о необходимости обсудить сложившуюся ситуацию в Идлибе, чтобы она не разрушала российско-турецкие отношения.

Тысячи букетов мимозы: РЕН ТВ поздравил женщин с 8 марта

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В преддверии праздника телеканал РЕН ТВ провел масштабную промо-кампанию и при помощи самых ярких и весенних цветов признался в любви женщинам по всей России.

Читать дальше...



Переговоры Путина и Эрдогана длились 5 часов 40 минут

Коммерсантъ FM 

В Москве завершились переговоры президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Переговоры длились 5 часов и 40 минут, передает турецкое агентство Anadolu. Сначала господа Путин и Эрдоган общались тет-а-тет, затем обсуждение продолжилось с участием делегаций. На встрече обсуждалась ситуация в сирийском Идлибе.Эскалация конфликта в провинции началась в конце февраля. Российская сторона поддерживает президента Сирии Башара Асада, Турция -- оппозиционные силы.До этой встречи... Читать дальше...

EUR/USD. Итоги 5 марта. ЕЦБ – следующий центробанк на очереди, кто должен понизить ключевую ставку

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

4-часовой таймфрейм

Амплитуда последних 5 дней (high-low): 127п – 102п – 157п – 119п – 92п.

Средняя волатильность за последние 5 дней: 120п (высокая).

Валютная пара EUR/USD довольно неожиданно возобновила восходящее движение на торгах в четверг, 5 марта. Таким образом, коррекция носила слабейший характер, котировки пары даже не смогли достать до критической линии Киджун-сен. Исходя из этого мы делаем однозначный вывод: быки продолжают владеть инициативой на рынке, не хотят отпускать евровалюту... Читать дальше...

Число случаев заражения коронавирусом в Британии выросло до 115

«Взгляд» 

В Великобритании число случаев заражения новым коронавирусом увеличилось до 115 с 90, сообщил Минздрав страны.

В заявлении ведомства говорится, что тесты 115 человек показали положительный результат. Всего анализ на коронавирус сдали 18 тыс. 83 граждан – в 17 тыс. 968 случаях был получен отрицательный результат, сообщает РИА «Новости».

В Швейцарии число лабораторно подтвержденных случаев заражения достигло 87, сообщил Федеральный офис общественного здравоохранения страны.

Читать дальше...

Ход строительства Белопорожских ГЭС оценил бобер

«Вести» 

Ход строительства Белопорожских ГЭС оценил бобер. Когда животное попало в объектив квадрокопетра, выяснилось, что с ним есть еще кто-то. Оказывается бобер приплыл со своей рыжей спутницей.

Коронавирус в Греции — последние новости сегодня 5 марта 2020: Сколько заболевших, есть ли карантин, можно ли ехать

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Сводка новостей о коронавирусе в Греции на сегодня, на 5 марта 2020 года, последние новости эпидемии Власти Греции сообщили о 21 новом случае коронавируса В Греции выявлен 21 новый случай инфицирования новым коронавирусом. Заболевшие в составе одной группы посещали Израиль, сообщил в четверг, 5 марта, новостной портал in.gr. Таким образом,...

Арнольд Шварценеггер заберет свой образ у «Промобота» // Какие перспективы у иска голливудской звезды к пермской компании

Коммерсантъ FM 

Арнольд Шварценеггер решил побороться с очередным роботом, на этот раз с российским. Представители голливудской звезды пригрозили иском на $10 млн пермской компании «Промобот», сообщил американский портал TMZ. Российский стартап создал андроида с лицом, похожим на известного актера. Однако, по мнению юристов Шварценеггера, компания незаконно использовала его образ. Подробности — у Владимира Расулова и Сергея Гусева.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net