Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 03.03.2020

Второй заболевший коронавирусом выявлен в Эстонии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Во вторник в Эстонии выявлен еще один инфицированный коронавирусом, в минувшую субботу прибывший самолетом из итальянского Бергамо в Ригу, а оттуда на на личном автомобиле в Эстонию.

Читать дальше...

Сбербанк опустился на второе место рейтинга сильнейших банковских брендов

Коммерсантъ FM 

Сбербанк занял второе место в рейтинге Brand Finance лучших банковских брендов 2020 года (.pdf). Он уступил лидерство индонезийский BCA. Индекс силы бренда (BSI) у Сбербанка снизился с 93,1 до 91,6 пункта. Индекс BCA увеличился с 91 до 91,6 пункта. Оба банка обладают высшим рейтингом бренда на уровне ААА+.Лучшие банковские бренды:BCA — 91,6 пункта;Сбербанк — 91,6 пункта;Capitec Bank — 89,2 пункта;FNB — 87,6 пункта;Maybank — 86 пункта.Сбербанк сохранил 20-е место в списке самых дорогих банковских брендов. Читать дальше...



Посольство рассказало о состоянии заболевших коронавирусом россиян в ОАЭ

«Взгляд» 

Старший советник посольства России в Абу-Даби Юрий Видакас рассказал о состоянии здоровья двух членов российской команды велогонщиков, у которых обнаружен коронавирус.

Видакас сообщил, что дипломаты «находятся в контакте с российской командой» и вдастями ОАЭ, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Эта Маленькая Страна удивила весь мир - крамольные факты об Исландии.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Сколько получает в Исландии чиновник и уборщица? Как маленький, но гордый остров восстал против банковского рабства? Почему в Исландии нет ни одного Макдональдса? На эти и многие другие вопросы мы ответим в этом крамольном выпуске.

Читать дальше...



Тизеры Oppo Watch раскрывают характеристики дисплея

Prostotech.com 

Oppo представит свои первые часы 6 марта, и сегодня компания опубликовала несколько тизеров о показе носимых устройств. Часы будут иметь экран 1,91 дюйма (который, как мы уже знаем, будет иметь изогнутые края), и будут достигать 326 PPI. Новый гаджет также будет иметь 100% цветовую гамму DCI-P3. Тизеры часов Oppo Часы, которые совсем не похожи на Apple Watch, потому что у них нет заводной головки, но придерживаются двух кнопок сбоку, будут поддерживать звонки на крупных операторах связи в Китае,... Читать дальше...

Какие территории в Европе союзники отдали СССР после Победы

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

На Ялтинской конференции трёх великих держав в феврале 1945 года была достигнута предварительная договорённость о разграничении оккупационных зон в Германии и Австрии. В ходе военных действий англо-американские войска в Германии прошли значительно восточнее согласованной линии разграничения. После окончания войны в правящих кругах западных держав разгорелся спор о том, следует ли выполнять соглашения.

Читать дальше...

Стало известно, кто сменит Гончарука на посту премьера Украины

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно, кто займет место премьер-министра Украины после того, как Алексей Гончарук покинет должность. 4 марта состоится внеочередное пленарное заседание Верховной Рады, на котором будут решены вопросы кадровых перестановок.

Читать дальше...

Пострадавшим от несчастного случая на рабочем месте увеличат пособие

Point.md (ru) 

Все люди, которые пострадали от несчастного случая на рабочем месте или профессиональной болезни, смогут получать пособие в размере 100% от средней заработной платы, которую они получают.

«Рыдайте»: маршрут поездов через Крымский мост добил россиян

«Vesti.lv» (Латвия) 

Запуск поездов "Таврия" по новым маршрутам через Крымский мост обрадовал не всех. Как и прежде, многим россиянам, чтобы добраться на полуостров, придется пользоваться самолетами.

Читать дальше...

Реинкарнация адмирала Горшкова // В индийской дипмиссии в Москве чествовали главкома ВМФ СССР

Коммерсантъ FM 

В посольстве Индии в Москве во вторник отметили 110-летие со дня рождения создателя советского ракетно-ядерного военно-морского флота (ВМФ) адмирала Сергея Горшкова, ставшего знаковой фигурой для советско-индийского военно-технического сотрудничества. Именем флотоводца, который неоднократно бывал в Индии и поддерживал тесные связи с индийскими военачальниками, был назван в прошлом авианесущий крейсер Vikramaditya, переданный Индии в 2004 году.

Идите отсюда, гомосеки!

Блог «Несекретные материалы» 

Во всех смыслах пидорас пришёл на канал со своим подружкой (пишу, как есть...  просто русский язык как-то не приспособлен для описания данного атавизма) 

Читать дальше...

Для чего иудеи наматывают на руку ремень?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Приходилось ли видеть когда-нибудь иудеев, читающих тору? Если да, то наверняка довелось обратить внимание на то, что перед началом ритуального процесса, верующие евреи наматывают на руку какой-то загадочный ремень.

Читать дальше...

ФРС поддержала российские еврооблигации // Зарубежные долги подешевели

Коммерсантъ FM 

Российский рынок отыграл решение ФРС укреплением рубля. На фоне снижения ставки растет и привлекательность валютных бумаг качественных российских эмитентов. Однако для рублевого госдолга более важным фактором оказалась вызванная новостями о коронавирусе волатильность рынков — размещение ОФЗ 4 марта решено не проводить.

Почему деньги называют "бабками". Все версии

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



Происхождение жаргонного слова бабки ‘деньги’ объясняют по-разному. Чаще всего можно услышать версию, что такое обозначение для денег появилось благодаря облику некоторых купюр второй половины XIX – начала ХХ века. На государственных кредитных билетах достоинством 100 рублей была изображена императрица Екатерина II. «Бабкой» назвали Екатерину и купюры с ее изображением; впоследствии это название распространилось на все деньги вообще, включая монеты разного достоинства.

Однако такое... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net