Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 03.03.2020

Адвокат российских биатлонисток сообщил о признании поддельными подписи Родченкова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Международный олимпийский комитет (МОК) признал, что подписи бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в документах по делу российских биатлонисток были поддельными.

Читать дальше...

Шипулин призвал вопрос по подлинности подписей Родченкова расследовать отдельно

Блог сайта «Аргументы недели» 

Знаменитый российский биатлонист Антон Шипулин прокомментровал информацию о том, что подписи Григория Родченкова на ключевых доказательствах по делу биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной поддельные.

Читать дальше...

Кто разбросал мячи богов?

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

В 40-х годах ХХ века в тропических зарослях Коста-Рики было сделано интересное открытие. Рабочие United Fruit Company, вырубавшие густые заросли тропических джунглей под банановые плантации, неожиданно наткнулись на гигантские каменные изваяния правильной шаровидной формы.

Читать дальше...



S7 увеличила допустимый вес животных в салоне

Коммерсантъ FM 

S7 увеличила допустимый вес животных в салоне до 10 кг, сообщила пресс-служба авиакомпании «РИА Новости». Ранее с собой можно было брать питомца весом 8 кг. Новые правила действуют с марта. Животных можно перевозить в контейнерах высотой не более 20 см или в мягкой сумке-переноске с параметрами 55:40:25 см.Напомним, «Аэрофлот» в ноябре 2019 года исключил из программы лояльности пассажира, который провез с собой кота весом на 2 кг больше допустимого. Мужчина более 10 лет летал «Аэрофлотом», у него было 400 тыс. Читать дальше...

Мерзкий принцип бизнеса сотовых операторов в России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 



У одного из сотовых операторов (а может и не у одного) есть платная услуга "анти-АОН" (анти-определитель номера), но рядом в списке есть услуга "супер-АОН", чуть дороже, которая позволяет определить номер абонента с включенной услугой "анти-АОН". Представьте себе, какие перспективы открываются, если сделать услугу "анти-анти АОН" и "супер-пупер-АОН" и так далее по все более высокой цене.

А вот реальная ситуация, с которой я столкнулся вчера.

Где-то пару месяцев на одном из сотовых номеров... Читать дальше...



Возвращает простате здоровый вид. Вот как пользоваться...

Блог сайта «Хайпанем :)» 

Всем мужчинам знакомо это слово и все мы боимся услышать его на приеме у уролога. Еще бы! Ведь каждый третий мужчина в России в возрасте 20-45 лет и каждый второй (!!) старше 50 лет страдает данным недугом. К сожалению, простатит является естественной причиной старения организма, и с возрастом он появляется почти у всех, но его развитие можно несколько замедлить Читаем продолжение ...

Согласительный совет Рады: «Вставай, страна огромная!..» и неизбежный рынок земли

Блог сайта «Вовкин» 

Песня «Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!..» прозвучала на согласительном совете руководителей фракций и групп Верховной Рады в понедельник, 2 марта, благодаря депутату от «Оппозиционной платформы – За жизнь» (ОПЗЖ) Вадиму Рабиновичу. Он включил воспроизведение со своего телефона

Читать дальше...

Врачи считают, что кандидата в президенты Абхазии от оппозиции отравили

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врачи из краснодарской больницы рассказали, с каким диагнозом был госпитализирован кандидат в президенты Абхазии от оппозиции Аслан Бжания. Медики сообщили, что политика отравили.

Читать дальше...

В Петербурге запустили производство беспилотных трамваев-роботов

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © topspb.tv

В Петербурге стартовало производство беспилотных трамваев-роботов. Первый такой образец поставлен на рельсы на Октябрьском электровагоноремонтном заводе. В то время, как для Европы беспилотные трамваи являются новинкой и трендом, а разработка их только анонсируется, по улицам Петербурга такая машина проехалась еще два года назад.

«Хочу заметить, что это не только дань моде. Это еще и увеличение безопасности пассажиров и пешеходов», говорит президент производственной компании «Транспортные системы» Феликс Винокур.

Президент Турции Реджеп Эрдоган назвал свои цели в Сирии

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган обозначил свои дальнейшие цели в Сирии. По словам президента, РФ и Иран к ним не относятся. Подобная информация была обнародована 2 марта 2020 года. Цели президента Турции Реджепа Эрдогана Турецкий лидер Тайип Реджеп Эрдоган не так давно заявил, что как РФ, так и Иран не являются...

Турецкий военный погиб в сирийском Идлибе

«Взгляд» 

В сирийской провинции Идлиб погиб турецкий военный, еще девять военнослужащих получили ранения, сообщает минобороны Турции.

Турецкое военное ведомство сообщило, что ведет ответный огонь по 82 целям. Турция заявила, что уничтожила девять танков, две гаубицы, два военных автомобиля и шесть многоствольных ракетных установок. Кроме того, как заявили в министерстве, «обезврежено 299 сирийских солдат», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Британские командос прибыли в Белоруссию. А кто-то подумал, ученья идут

Блог сайта «Вовкин» 

На территории союзника России начались учения НАТО Winter Partisan

29 февраля на военно-транспортном самолёте Airbus A400M ВВС Великобритании в Беларусь прибыли 30 британских спецназовца («зелёные береты из Девона»), которые примут участие в совместных с Вооружёнными силами Беларуси тактических учениях Winter Partisan. Продлятся учения две недели – до 14 марта, сообщает Telegram-канал Nexta.

Другими словами, на территории союзника России начались учения НАТО.

И это не первые... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net