123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 03.03.2020

ЦСКА оправился после каталонского // Армейцы обыграли «Зенит» в Евролиге

Коммерсантъ FM 

В 27-м туре регулярного первенства Евролиги ЦСКА принимал «Зенит» и победил со счетом 86:78. В еще одном матче с участием российской команды «Химки» на выезде уступили «Жальгирису» со счетом 85:96.

Курц заявил, что Турция использует мигрантов в политических целях

Блог сайта «Парламентская газета» 

Канцлер Австрии Себастьян Курц на совместном брифинге с министром внутренних дел страны Карлом Нехаммером и вице-канцлером республики Вернером Коглером заявил, что Анкара манипулирует желанием беженцев осесть в Европе, передает во вторник издание Krone.

Читать дальше...



ФРС США экстренно снизила базовую ставку из-за коронавируса

Блог сайта «Российская газета» 

ФРС снизила диапазон базовой ставки сразу на 0,5 процентного пункта - с 1,5-1,75% до 1-1,25%. В итоговом релизе регулятор сообщил, что продолжит отслеживать экономические риски, связанные с коронавирусом, и фактически намекнул, что может продолжить смягчение монетарной политики, если того потребуют обстоятельства.

Читать дальше...

Бывший глава ДНР Трапезников стал сити-менеджером

Point.md (ru) 

И.о. главы администрации Элисты, бывший глава Донецкой народной республики (ДНР) Дмитрий Трапезников во вторник на внеочередном заседании Элистинского городского собрания избран на должность сити-менеджера Элисты.

Мишустин назначил замминистра финансов

«Национальная Служба Новостей» 

Премьер российского правительства Михаил Мишустин назначил заместителем министра финансов Тимура Максимова, ранее занимавшего должность замглавы Минэкономразвития

Так чему научить ребёнка 21 века, когда мы не понимаем, каким мир будет завтра?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Контакт с собой — знать и понимать себя, понимать свои чувства, ценности, что мне нужно и не нужно, развивать критическое мышление, чтобы не стать объектом манипуляций в информационном мире.

Читать дальше...



США заявили о нежелании вступать в гонку вооружений с Россией

«Взгляд» 

И.о. помощника министра обороны США по стратегии, планированию и возможностям Викторино Меркадо заявил о нежелании Пентагона вступать в гонку вооружений с Россией.

Он заявил членам комитета по делам вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США, что для Пентагона «ядерное сдерживание является важнейшим приоритетом», но отметил при этом, что у России есть около 2 тыс. единиц нестратегических ядерных вооружений.

Читать дальше...

Никогда не называйте в Германии детей этими именами

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Некоторые родители выбирают для своих детей необычные имена. Например, увлечение многих немцев сериалом «Игра престолов» привело к тому, что в детских садах все чаще появляются Кхалиси и Тирионы.

Читать дальше...

Почему золото из России начало стремительно утекать в Великобританию

Блог «Ваше мнение» 

По  данным РБК, Россия в прошлом году поставила рекорд по экспорту золота в  Великобританию, увеличив его объемы в восемь раз. Помимо желтого  металла, Лондон купил вдвое больше платины и в два с половиной раза –  серебра. Почему же эта информация вызывает к себе противоречивое  отношение?

Читать дальше...

Карта коронавируса – онлайн распространение заражения по странам на сегодня, 4 марта 2020, сколько заболевших в каких странах

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Карта распространения коронавируса по странам в режиме реального времени: Предлагаем ознакомиться с динамикой распространения COVID-19 за 3 марта в странах, лидирующих по количеству инфицированных: Китай Число скончавшихся в результате заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 в Китае возросло до 2943, около 47,2 тыс. человек выздоровели. Об этом сообщает Госкомитет по вопросам здравоохранения...

Антироссийский разворот Словакии — итоги выборов

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Словакии прошли парламентские выборы. По их итогам власть в стране сменится очень неприятным для России образом. До сих пор Словакия считалась одним из самых лояльных к нам государств Евросоюза. Теперь она не просто может примкнуть к активным сторонникам санкций, но и попытаться помешать строительству газопровода «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Трамп пожертвует свою зарплату на борьбу с коронавирусом

Блог «Комсомольская правда» 

Президент США Дональд Трамп пожертвовал часть своей зарплаты на борьбу с коронавирусом в стране. Число заболевших в штатах по данным на 3 марта достигло 108 человек. Из них почти половина, 45 человек, пассажиры круизного лайнера Diamond Princess, еще три американца - эвакуированы из Китая, остальные случаи - заражение уже от человека к человеку.

Читать дальше...

Созданы первые в мире «умные» шины для автомобилей

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Производитель автомобильных шин – компания Goodyear – разработала концепцию «умной» резины, которая избавит автовладельцев от неудобств, связанных с ее износом. В теории такие шинам никогда не придется менять, так как изношенный протектор будет восстанавливаться сам. Основой технологии, которая получила название ReCharge, стал особый состав, изготовленный из возобновляемых материалов, в том числе каучука из одуванчика и синтетической паутины. Смесь попадает на поверхность колеса через сеть тонких трубок... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net