Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Верховный суд Великобритании завершил слушания по долгу Украины перед РФ

«Вести» 

Верховный суд Великобритании завершил слушания по спору о долге Украины перед Российской Федерацией на 3 миллиарда долларов. Суд удалился для принятия решения. Судьи не называют сроков вынесения решения.

«Краснодар» проиграл «Хетафе» и выбыл из Лиги Европы

«Национальная Служба Новостей» 

Футболисты российского "Краснодара" уступили испанскому клубу "Хетафе" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы УЕФА, чем лишили себя шанса на выход в плей-офф



Шлифует себя: Бузову застукали с рукой в промежности и облили грязью

Блог сайта «Утро» 

Ольга Бузова позировала у стены в мини-платье. При этом рука певицы, как видно по фото, находится прямо у нее между ног. Звезда "Дома-2" выложила снимок в Инстаграм, где звезду облили грязью, а не начали хвалить.

Читать дальше...

СМИ узнали о договоренности США и КНР об условиях заключения торгового соглашения

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: flickr.com

Американские переговорщики договорились об условиях первой фазы торгового соглашения с Китаем. Об этом в четверг, 12 декабря, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

В настоящее время договоренности ожидают одобрения президента США Дональда Трампа. Представители Белого дома намерены в течение дня провести с ним встречу, в ходе которой сделка может найти поддержку американского лидера. Белый дом не стал комментировать данную информацию. Читать дальше...



"Нос торчит": Российская подлодка случайно затонула при буксировке в Тихом океане

Блог сайта «Всё об оружии» 

Фото: Royal Australian Navy/globallookpress

Российскую подлодку случайно утопили при буксировке в Тихом океане. Однако длина субмарины превышает глубину залива. "Нос торчит на поверхности", - сообщает источник.

Стало известно о том, что в заливе Восток при буксировке из Владивостока в Находку случайно затонула списанная субмарина Тихоокеанского флота.

По сообщениям источника, речь может идти о корабле "Чита", длина которого превышает семьдесят метров.

Как уточнили в Росморречфлоте... Читать дальше...

«Адмиралы» не тонут, но горят // Единственный авианесущий крейсер России погорел в ремонте

Коммерсантъ FM 

Причиной пожара на тяжелом авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», по словам специалистов, стало попадание сварочной окалины на брошенную в трюме промасленную ветошь — от нее уже огонь перекинулся на электрокабели. По действующему регламенту экипаж корабля прежде, чем дать разрешение на проведение пожароопасных работ, должен был позаботиться об уборке мусора, но, видимо, не сделал этого. Один военный моряк погиб, еще одного не могут найти, а десять находятся в больницах. При этом пожар, как говорят источники “Ъ”... Читать дальше...

Владелец Nginx прокомментировал обыски в московском офисе компании

Коммерсантъ FM 

Американская F5 Networks, в этом году купившая компанию Nginx за $670 млн, в курсе обысков в ее московском офисе и продолжает собирать информацию о деле. Об этом “Ъ” сообщили в пресс-службе F5 Networks.«Ранее сегодня российская полиция пришла в московский офис Nginx. Мы все еще собираем факты по этому вопросу»,— говорится в сообщении.12 ноября стало известно об обысках в офисе компании Nginx, занимающейся разработкой одноименного веб-сервера. Как выяснилось, уголовное дело в отношении «неустановленных... Читать дальше...

«Роснефть» расширяется на Таймыре // Компания получит три новых участка

Коммерсантъ FM 

«Роснефть» пополнила ресурсную базу своего арктического кластера, который компания создает совместно с «Нефтегазхолдингом» Эдуарда Худайнатова. Компания, подняв ставку на аукционе в 305 раз, выиграла три участка на Таймыре, ресурсы которых она оценивает почти в 180 млн тонн нефти и 450 млрд кубометров газа.

Депутаты поддерживают акцию «Футбол в школах»

Point.md (ru) 

Эта кампания является частью мероприятий, проводимых Молдавская федерацией футбола, которые направлены на популяризацию футбола и спорта в целом среди детей, а также на пропаганду здорового образа жизни.

Налоговая служба проверяет таксистов

Point.md (ru) 

Сегодня Государственная налоговая служба совместно с Национальным агентством автомобильного транспорта и Национальной патрульной инспекцией провела проверки такси.

ТОП-10 популярных заблуждений о космосе, рождённых кинематографом

ИА «Свободная трибуна» 

Представить, что космос – пространство, в котором просто нет силы тяжести, обывателю достаточно сложно. Возможно поэтому и укрепились на уровне представления о концепции космоса факты из любимых фильмов о межгалактических приключениях. Мы собрали 10-ку фактов, которые позволят развеять навязанные Голливудом стереотипы о космосе. Миф 1. В космосе слышны звуки На Земле благодаря атмосфере любые объекты связаны друг с другом относительно плотной средой. Эволюция создала способ сбора и интерпретации вибрации воздуха или жидкости вокруг... Читать дальше...

Метаморфозы молодёжи: хроники "взросления" детей

ИА «Свободная трибуна» 

Трудно спорить с тем фактом, что происходящее вот уже почти двадцать лет с культурой нашей страны не может быть названо иначе, чем разрушение. Создается впечатление, что над народами России проводится чудовищный эксперимент. И один из достигнутых им результатов – создание условий для полной деградации основной части населения, в том числе и посредством демонтажа образовательной системы. Естественно, упор при этом делается на молодое поколение, не имеющее опыта жизни в Советском Союзе, и здесь, как выясняется... Читать дальше...

Турция отреагировала на принятие Сенатом США резолюции о геноциде армян

«Взгляд» 

Принятая Сенатом Конгресса США резолюция о признании геноцида армян в Османской империи угрожает будущему двусторонних отношений между Анкарой и Вашингтоном, заявил Фахреттин Алтун, руководитель управления по связям с общественностью администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

«Поведение некоторых членов Конгресса США вредит турецко-американским отношениям», – передает ТАСС слова Алтуна.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net