123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Пентагон сообщил об испытаниях баллистической ракеты

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: defense.gov

Американская баллистическая ракета наземного базирования пролетела в ходе состоявшегося испытания более 500 км. Заявление об этом распространила пресс-служба Минобороны США спустя несколько часов после испытания.

Речь идет «о прототипе баллистической ракеты наземного базирования в неядерной конфигурации», уточняется в документе, пишет 12 декабря ТАСС. Испытательный пуск прошел с базы ВВС США Ванденберг в штате Калифорния примерно в 08:30 по местному времени (19:30 мск). Читать дальше...



Либеральная кинотусовка. Павел Шипилин

Блог сайта «В курсе событий» 

Я, вообще, не против тусовок. Это нормально, когда собираются единомышленники, что-то обсуждают, спорят, общаются. Но либеральная тусовка вызывает у меня недоверие и подозрение. Потому что конечная цель любых их посиделок или митингов — вмешательство в мое приватное пространство. Кинофестиваль «Артдокфест» в этом смысле ничем не отличается от назойливых уличных акций протеста.

Читать дальше...

Кадровые чистки Кремля: «Красного губернатора» Левченко вынудили уйти в отставку

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Властям абсолютно не нужен положительный пример управления от КПРФ

После встречи 12 декабря с.г. с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым губернатор Иркутской области Сергей Левченко подал заявление об отставке с занимаемого поста по собственному желанию. Спустя всего несколько часов президент РФ Владимир Путин уже подписал соответствующий указ. По мнению экспертов, это показательная отставка. Так власть будет освобождаться от всех неугодных. И кадровые чистки станут массовыми.

Напомним... Читать дальше...

Все что нужно знать про допинг, WADA и дисквалификацию России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Слева вверху на фото Марит Бьорген, норвежская лыжница, тяжело болеет астмой, поэтому врачи разрешили принимать тяжелые стероиды. Поддерживает запрет выступать российским спортсменам. Пишет Сергей Zergulio Колясников на КОНТе Справа вверху Симона Байлз, американская гимнастка, с детства лечится допингом из-за "синдрома дефицита активности и внимания". Ярая сторонница "чистого" спорта. Внизу Серена Уильямс, американская теннисистка. Тоже постоянно болеет, поэтому с разрешения WADA принимает такие запрещённые препараты... Читать дальше...



Сборная России по хоккею проиграла Швеции на Кубке «Первого канала»

Коммерсантъ FM 

Сборная России проиграла команде Швеции в первом матче Кубка «Первого канала» (второй этап Евротура). Игра состоялась в Москве на «ЦСКА Арене» и закончилась со счетом 3:4.У россиян шайбы забросили Вадим Шипачев (37), Кирилл Капризов (52, 54). У шведов отличились Андре Петерссон (4), Даниэль Бродин (12), Мальте Стремвалль (22) и Даниэль Заар (53). В следующем туре сборная России 14 декабря сыграет с Чехией.О втором этапе Евротура читайте в публикации “Ъ” «Хоккеисты подышат открытым воздухом».

В Госдепартаменте заявили, что США и КНР политически все сильнее отдаляются друг от друга

ТАСС 

Помощник госсекретаря США по делам Восточной Азии и Тихого океана Дэвид Стилуэлл подчеркнул, что США протягивали КНР руку дружбы, однако "на это не было отвечено взаимностью"

ПДС требует вернуть положения из "бюджета солидарности"

Point.md (ru) 

Депутаты Партии действия и солидарности (PAS/ПДС) требуют вернуть в проект государственного бюджета положения, которые готовило бывшее правительство Майи Санду, называя документ "бюджетом солидарности".

За господдержкой обратились в пожарном порядке // Почти половина воронежских аграриев страхует посевы только ради субсидий и кредитов

Коммерсантъ FM 

Внедрение в 2019 году системы, при которой сельхозтоваропроизводители получают погектарные субсидии в зависимости от страхования посевов, привело к существенному перекосу в системе агрострахования в Черноземье. Почти половина аграриев Воронежской области, лидирующей в РФ по защите посевов с господдержкой, формально подошла к страхованию, получив ради субсидий и кредитов самые дешевые полисы — в частности, со страхованием только от пожара. Страховщики предупреждают, что это не защищает от более типичных для Черноземья засух, заморозков и града. Читать дальше...

Система «осень без весны» // Ни одному из российских клубов не удалось прорваться в play-off еврокубков

Коммерсантъ FM 

Российский клубный футбол пережил самую провальную еврокубковую кампанию в своей истории. До play-off не добрался ни один из его представителей, выступавших на групповых стадиях двух континентальных турниров. Последним из отечественных клубов лишился еврокубковой весны «Краснодар». В решающем матче в группе C Лиги Европы он проиграл испанскому «Хетафе» — 0:3.

Василий Волга: Когда под суд пойдут Аваков, Парубий и сотни их халуёв?

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Абсурд происходящего поражает, но не столько своим ярким идиотизмом, сколько тем, что идиотизм этот стал привычным.

Читать дальше...

Стало известно о договоренностях США и Китая по торговле

«Взгляд» 

Соединенные Штаты достигли договоренностей об условиях заключения на первом этапе торгового соглашения с Китаем, пишет Bloomberg.

По информации источников Bloomberg, договоренности теперь должны быть одобрены президентом США Дональдом Трампом, передает ТАСС.

Читать дальше...

Umstrittenes Staatsbürgerschaftsgesetz: Modis Gottesstaat

SPIEGEL ONLINE 

Indien erlaubt Minderheiten künftig die schnellere Einbürgerung - mit einer großen Ausnahme: Muslimen. Das neue Staatsbürgerschaftsgesetz verstärkt Ängste, dass Premier Narendra Modi aus einem säkularen Land einen Hindu-Staat machen will.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net