Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Самойловцу дали 6,5 лет за изнасилование экс-любовницы и угрозы убийством

Четвертая Власть 

В Самойловском районе Саратовской области вынесен приговор 53-летнему мужчине, который совершил изнасилование, угрожал убийством, незаконно проник в жилище и т.д. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.



Потерянное полугодие или потерянные годы: Орешкин посетовал на недостаточность мер ЦБ по поддержанию спроса в экономике

«Вести» 

Спрос в российской экономике остается слабым. Банк России это видит и отвечает, но пока мер ЦБ недостаточно, и в первом полугодии 2020 г. ситуация существенно не изменится, так как меры денежно-кредитной политики действуют с временной задержкой.

В мире: Как удалось возродить строительство крупнейших в мире атомных ледоколов

«Взгляд» 

«Лидер» – это будет линейный ледокол, рассчитанный для работы только в открытом море на глубоководье. Главными его клиентами станут современные газовозы (для сжиженного природного газа), достигающие колоссальных размеров». Такими словами директор по судоходству ФГУП «Атомфлот» Леонид Ирлица описал газете ВЗГЛЯД перспективы строительства ледокольного флота в России.

Северный морской путь (СМП) играет в экономике России громадную роль – и она будет увеличиваться. Не так давно вышел президентский... Читать дальше...

Патриарх совершил отпевания Юрия Лужкова

«Вести» 

Человеком широкой души, сильного ума, доброго сердца назвал во время отпевания Юрия Лужкова в храме Христа Спасителя предстоятель РПЦ, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Патриарх отметил, что стоит перед гробом выдающегося человека и государственного мужа.

Президент UFC назвал условия реванша Макгрегора и Нурмагомедова

«Вести» 

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дэйна Уайт огалсил необходимые требования для проведения поединка между действующим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором.



Названы вероятные сроки падения на Землю нового «Челябинского метеорита»

«Взгляд» 

Небесные тела диаметром порядка 15 метров, аналогичные Челябинскому метеориту, входят в атмосферу Земли раз в 30 лет, рассказал начальник информационно-аналитического центра обеспечения безопасности космической деятельности в околоземном космическом пространстве ЦНИИМаш Игорь Бакарас.

«Астероиды более 50 метров в диаметре представляют локальную угрозу в случае падения на населенные территории. Частота подобных событий оценивается как 1 раз за 300 лет, а тела размером 15 метров – раз в 30 лет.... Читать дальше...

Награда, а не суд

Новый Взгляд 

Экс-главу РУСАДА Рамиля Хабриева ждут полтора миллиарда рублей вместо судебных процессов за отстранения РФ от международных турниров. В ближайшие 4 года российские спортсмены по решению Всемирного антидопингового агентства после допингового скандала смогут участвовать в крупнейших спортивных состязаниях либо под нейтральным флагом, либо – в качестве наблюдателя. В это время экс-глава РУСАДА Рамиль Хабриев и его […]

Канделаки раскритиковала Time за выбор «Человека года»

«Взгляд» 

Журналистка Тина Канделаки прокомментировала признание Греты Тунберг «Человеком года» журналом Time, отметив, что так издание хочет «удержаться на чужой волне хайпа».

«Я думаю, если бы редакция Time сплошь состояла бы из экоактивистов или шведских школьников, выбор Греты был бы более чем обоснован. Она ярый противник авиации, пересекала Атлантику на яхте, вполне последовательна в своем месседже о загрязнении планеты и экзальтирована ровно настолько, чтобы сорвать овации на съезде защитников экологии. Читать дальше...

Когда в Америке на самом деле появились первые европейцы

«Русская Семерка» 

Факт посещения Америки европейцами до Колумба был признан наукой ещё в XIX веке. В исландских сагах говорилось о плаваниях викингов не только в Гренландию, но и в некую страну Винланд («винную землю») за океаном. Жюль Верн, написавший в конце XIX века «Историю великих путешеcтвий», упомянул о том, что ещё в XVIII веке в Массачусетсе нашли могилу воина с железным мечом, по поводу которого учёные сделали вывод, что это было погребение норманна. Немецкий географ Рихард Хенниг, автор многочисленных... Читать дальше...

Ультиматум правительству: Властелин сдает сатрапов на заклание?

Четвертая Власть 

Серые перевозчики, осуществляющие регулярные перевозки под видом заказных, похоже, не могут оправиться от сокрушительных ударов контролирующих органов и судов. В попытке хоть как-то удержаться на ногах они пошли ва-банк, и не придумали ничего лучше, как шантажировать государственную власть.

Волкову не удалось дискредитировать Минюст

Блог «Взгляд» 

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального был признан иностранным агентом после того, как на счет организации были переведены 2 тысячи евро испанской компание StarDoors.Com LLC.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Москва

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net