123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019



"Краснодар" проиграл в Мадриде "Хетафе" и выбыл из Лиги Европы

«Вести» 

В Мадриде прошел матч шестого тура Лиги Европы в группе С между местным "Хетафе" и "Краснодаром". Хозяева победили 3:0. Это означает, что последний из российских клубов потерял шансы на выход в весеннюю стадию еврокубков.

«Аэрофлот» проявил волю к «Победе» // Лоукостер выводят на второе место среди авиакомпаний России

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» рассчитывает в 2023 году нарастить парк дочерней авиакомпании «Победа» до 80–85 самолетов, а пассажиропоток — до 25–30 млн человек. Если стратегию удастся реализовать, через четыре года лоукостер обгонит S7 и выйдет на второе место среди российских перевозчиков. Эксперты считают единственной серьезной помехой в этих планах неясную судьбу самолета Boeing 737 MAX, поставки которого задерживаются после остановки полетов авиавластями во всем мире.

Самые оригинальные способы предложения руки и сердца

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Так бывает, что не только женщины, но и мужчины начинают задумываться о свадьбе. Если мужчина принял, наконец, такое важное решение, значит, он очень любит свою женщину. Естественно, в этом случае мужчине недостаточно просто предложить любимой свою руку и сердце вместе с бриллиантовым колечком. Предложение хочется сделать так оригинально, чтобы женщина...



Часы советской эпохи

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Революции большевикам досталось весьма скудное «наследство» в сфере часового дела. До 1919-го года Агентство Часов, являющееся структурным подразделением Высшего Совета Народного Хозяйства (ВСНХ), курировало ведение часового дела в стране.

Читать дальше...

Лiга.net: «во второй раз на Украину не попадут» — СБУ отозвалась на приезд российских журналистов в Киев

«Мировое обозрение» 

В Службе безопасности Украины назвали приезд в Киев журналистов российского телеканала «Звезда» «спецоперацией Министерства обороны России». В ведомстве изданию «Лiга» рассказали, что личности журналистов установлены и «во второй раз на Украину они не попадут».

Служба безопасности Украины готова в любой момент задержать и выслать «российских пропагандистов с телеканала «Звезда», если они нарушат украинские законы. Об этом изданию «Лiга» сообщила глава пресс-службы СБУ Елена Гитлянская. Читать дальше...

ЦБ Украины назвал прекращение транзита газа риском для экономики страны

Коммерсантъ FM 

Нацбанк Украины обозначил риски для экономической стабильности сраны. Среди внешних угроз в сообщении регулятора называется полное прекращение транзита газа из России по территории Украины, а также эскалация военного конфликта и новые торговые ограничения со стороны России. Правление Национального банка приняло решение снизить ключевую ставку на 2 п. п., до 13,5% годовых.Газовые переговоры в Вене состоялись 28 ноября, обсуждения были продолжены 6 декабря. Очередной раунд российско-украинских переговоров... Читать дальше...

Вины не признал и сам платить не будет — NBC рассказал о предварительной сделке Вайнштейна на сумму $25 млн

«Мировое обозрение» 

Адвокаты скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна, обвиняемого в сексуальных домогательствах, договорились с большей частью потерпевших, подававших коллективный гражданский иск, о предварительной мировой сделке, сообщает NBC News. По условиям соглашения, более 30 пострадавших актрис получат в общей сложности $25 млн, Вайнштейн не признает своей вины, а все деньги за него заплатят страховые компании.

В тот же день, когда, передвигаясь с помощью инвалидных ходунков... Читать дальше...

Россиянин истязал соседей звуками конского ржания

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: Pixabay.com

Житель Нижнего Новгорода пойдет под суд за истязание своих соседей. Мужчина регулярно включал записи, на которых было ржание лошади, чем досаждал живущих рядом людей, сообщает 12 декабря ТАСС со ссылкой на областной главк полиции.

46-летний нижегородец нарушал покой жителей дома по улице Березовской. Это продолжалось с апреля 2018 года по настоящее время.

В настоящее время нарушителю покоя грозит от трех до пяти лет лишения свободы. В отношении мужчины возбуждено... Читать дальше...

На замучившего соседей конским ржанием россиянина завели уголовное дело

«Взгляд» 

В отношении 46-летнего жителя Нижнего Новгорода, который систематически записи конского ржания, заведено уголовное дело об истязании соседей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

«С апреля 2018 года по настоящее время подозреваемый, находясь в своей квартире, систематически включал звуки ржания лошади, причиняя психические страдания другим жителям дома», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Читать дальше...

Düsseldorf: Fahrlehrer bremst krampfenden Autofahrer aus

SPIEGEL ONLINE 

Wegen eines medizinischen Notfalls verlor ein 29-Jähriger auf einer Schnellstraße die Kontrolle über sein Auto. Laut Polizei reagierte ein gelernter Fahrlehrer daraufhin "selbstlos, professionell und couragiert".

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

Круче молодильных яблок: Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net