Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 29.08.2019

«Спартаку» осталась Россия // Португальская «Брага» выбила его из еврокубков

Коммерсантъ FM 

Ответный матч раунда play-off Лиги Европы между «Спартаком» и «Брагой» завершился в Москве победой гостей со счетом 2:1. В групповой этап второго по статусу еврокубка вышел португальский клуб, который неделю назад дома тоже обыграл спартаковцев — 1:0. Россию в Лиге Европы будут представлять лишь две команды — ЦСКА и «Краснодар».



Привет стране.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

МОСКВА, 29 августа. /ТАСС/. Средняя заработная плата учителей московских школ по итогам первого полугодия 2019 года составила 114 тыс. рублей. Об этом сообщил в четверг мэр Москвы Сергей Собянин на городском педагогическом совете в рамках Московского международного форума "Город образования" на ВДНХ.

"Мы говорили о том, что все учителя, которые занимаются Московской электронной школой, получат надбавку в 10 тыс. рублей, - это сделано. В прошлом году вы поставили вопрос о том, что классные... Читать дальше...



Во властных структурах крупные кадровые перестановки

Nuz.uz (ru) 

Президент провел очередные кадровые перестановки. Министра труда повысили до Госсоветника. Союз молодежи оставили без руководителя, назначив временного главу. Так, Шерзод Кудбиев, с апреля 2018 года занимавший должность министра занятости и трудовых отношений, освобожден от занимаемой должности и назначен советником президента по вопросам государственной службы и взаимодействия с представительными органами власти. От занимаемой должности освобожден также первый заместителя советника президента по вопросам молодежи... Читать дальше...

Навальный сделал «беременную» Соболь ответственной за незаконные акции 31 августа

«В Объективе - Актуальные новости» 

«Юрист» так называемого Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь заявила о новом несанкционированном шествии 31 августа, демонстрируя свое несогласие с законным решением избиркома не допускать ее и других членов команды блогера Алексея Навального до выборов в Мосгордуму из-за фальсификаций и «рисовки» подписей. Об этом сообщает Nation News.

Читать дальше...

Южная Осетия озабочена грузинским блокпостом на своей территории

«Вести» 

Полиция Грузии 28 августа начала сооружать блокпост в районе села Цнелис на территории Южной Осетии. Цхинвал потребовал от Тбилиси до утра 30 августа прекратить строить данный блокпост и убрать полицейских.

Рада одобрила отставку Луценко

«Взгляд» 

Отставка Юрия Луценко с поста генпрокурора Украины одобрена Верховной радой, сообщают информационные агентства.

За отставку проголосовали 317 депутатов (требовалось не менее 226 голосов), передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Различные до степени смешения // В списках оппозиционных кандидатов обнаружились разночтения

Коммерсантъ FM 

В Фонде борьбы с коррупцией Алексея Навального заявили, что не имеют отношения к опубликованной накануне версии списка гипотетически наиболее сильных оппозиционных кандидатов в Мосгордуму. Во второй за несколько недель версии списка преобладают кандидаты от КПРФ, но в самой партии не считают, что это может пойти ей на пользу. При этом не всех «рекомендованных» кандидатов удается полностью идентифицировать: так, Александр Соловьев, незарегистрированный кандидат, выдвигавшийся в 3-м округе, призвал сторонников голосовать за своего тезку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В Сочи арестовали гулявшего с мёртвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net