123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Danone и PepsiCo опровергли отказ принимать на работу выпускников вузов Крыма

«Взгляд» 

Информация о том, что Danone и PepsiCo отказываются принимать на работу выпускников крымских вузов, не соответствует действительности, сообщили компании.

В Danone заверили, что принимают на работу сотрудников, основываясь на профессиональных качествах и опыте, а ограничения по вузам отсутствуют. Компания заверила, что предоставляет работу «людям разных национальностей и географий».

Читать дальше...

"Краснодар" обыграл "Порту" и продолжит борьбу в Лиге чемпионов

«Вести» 

Бронзовый призер Российской премьер-лиги "Краснодар" продолжит борьбу в четвертом раунде Лиги чемпионов. Краснодарцы со счетом 3:2 обыграли в гостях "Порту". Первая встреча закончилась победой португальского клуба.



«Оппозиционеры» вместо поиска компромисса занимаются беспределом на митингах — Солонников

Блог сайта «Слово и дело» 

Митинг «оппозиции», запланированный на 17 августа, не является согласованным с мэрией Москвы. Оппозиционеры вместо поиска компромисса занимаются беспределом.

Читать дальше...

"Краснодар" вырвал у "Порту" путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов

Блог сайта «Metro новости» 

Уже на третьей минуте матча на стадионе "Драгау" счёт открыл голландец де Вильена, ещё девять минут спустя Магомед Шапи Сулейманов удвоил преимущество, Он же своим фирменным ударом на 23-й минуте довёл счёл до разгромного. 

Читать дальше...

«Краснодар» обыграл «Порту» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов UEFA

Коммерсантъ FM 

Российский футбольный клуб «Краснодар» обыграл португальский клуб «Порту» со счетом 3:2 в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов UEFA. Это позволило «Краснодару» выйти в раунд play-off.Голы забили: Тонни Вилена, 3; Магомед-Шапи Сулейманов,13 и 34 — Зе Луиш, 57; Луис Диас, 76.В первом матче португальцы победили со счетом 1:0. Трансляция матча должна была вестись на телеканале «Матч ТВ», однако была отменена. Позднее телеканала объяснил, что «Порту» принадлежат права на данный матч... Читать дальше...



На Алтае вспомнили об эффективном народном средстве для потенции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сохранение и преумножение мужской силы - вещи, которые в той или иной степени волнуют каждого представителя сильной половины человечества. На Алтае напомнили о простом средстве для достижения этих целей.

Читать дальше...

Две школьницы в Григориополе спасли аистенка

Point.md (ru) 

Несколько дней назад две шестиклассницы из Григориополя на окраине города нашли птенца аиста, который не мог ни летать, ни стоять. Девочки взяли его домой, чтобы вылечить и вернуть на волю.

Власти Праги убрали мемориальную доску памяти воинов-освободителей

«Вести» 

Посольство России в Чехии возмущено решением властей Праги не возвращать на место мемориальную доску в память об освобождении города советскими войсками. Официальное заявление по этому поводу опубликовано в фейсбуке диппредставительства.

В Крыму рассказали, когда сократят рабочую неделю

Постсовет.Ру 

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг — РИА Новости Крым. Переход на четырехдневную рабочую неделю в России не будет быстрым и требует согласия как работодателей, так и работников, который придется работать интенсивнее.

Вячеслав Володин: за решением Зеленского стоит Госдеп США

«Вести» 

Владимир Зеленский поручил правительству разработать законопроект об упрощенном порядке получения гражданства Украины россиянами, которые преследуются за политические убеждения. Кому конкретно Киев собирается выдавать паспорта и как решение Зеленского комментируют эксперты?

Специалисты назвали обязательные шаги после приобретения подержанного автомобиля

Блог сайта «Слово и дело» 

Автомобильные эксперты поделились некоторыми шагами, которые следует совершить после приобретения подержаной машины, сообщает «Актуальные новости».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина



Москва

В Тульской области за три года хотят привлечь 58 000 работников из других стран

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net