123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 18.08.2019

Митинг КПРФ как агония «протеста». Александр Роджерс

Блог сайта «В курсе событий» 

Признать окончательное поражение слишком горестно. Поэтому делается вид «и вовсе мы не наложили кирпичей в шаровары, это просто такая хитрая тактика менять тактику».

Читать дальше...

Как отразится столкновение Млечного Пути с Андромедой на Солнечной системе?

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Исследователи-космологи и астрофизики установили, что избежать столкновения между двумя галактиками —Андромедой и Млечным Путём — невозможно. Грядет роковое событие в астрономическом мире. В природе эти две галактические системы устремляются навстречу друг к другу со скоростью 120 км/с. Так, из расчетов можно сделать вывод, что встреча произойдет через 4,5 млд. лет. Для землян это очень огромный срок, но тем не менее процесс неизбежен. Неизбежное столкновение На да...[/h]



Кличко оценил свой перл «В завтрашний день не все могут смотреть»

«Взгляд» 

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал свое насмешившее людей высказывание о том, что «сегодня в завтрашний день не все могут смотреть; вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

В эфире украинского Пятого канала один из телезрителей спросил градоначальника: «Как посмотреть в завтрашний день, когда ты не все?».

Читать дальше...



Эксперты Роспотребнадзора дали рекомендации по защите от вшей

Блог сайта «Инфореактор» 

Наиболее полный список таких рекомендаций обнародован на официальном сайте ведомства. Самым ключевым правилом по профилактике и лечению этого крайне неприятного заболевания является соблюдение личной гигиены. Кроме того, категорически запрещено пользоваться чужими полотенцами, расческами, шапками. Заражение паразитарными организмами происходит по причине контакта «голова к голове» со страдающим от педикулеза человеком.

Читать дальше...

Малком рискует пропустить старт "Зенита" в Лиге чемпионов

«Вести» 

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Малком не поможет своей команде в ближайшие шесть недель, а аргентинский хавбек Себастьян Дриусси пропустит ближайшие четыре недели. Оба игрока сине-бело-голубых поучили травмы в матче пятого тура против "Динамо".

Мир погрузится во тьму на 10 лет: причиной станет ядерная война между США и Россией

ИА «Свободная трибуна» 

В журнале Journalof Geophysical Research появилась интересная статья ученых из Ратгерского института, Университета Колорадо и Национального центра атмосферных исследований США. В ней спрогнозирован сюжет жизни человечества, если две сверхдержавы применят ядерное оружие, сообщает портал PLANETANOVOST. Вследствие детонации ...

Мартин Фриман рассказал, когда стоит ожидать возвращения «Шерлока»

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом актер рассказал журналистам издания Collider. Мартин Фриман исполнил роль Ватсона в сериале «Шерлок», где главную роль сыграл известный актер Бенедикт Камбербэтч. По словам Фримана, тема о продолжении сериала поднимается крайне редко. Первые четыре сезона были приняты мировой публикой с неимоверным восторгом. У «Шерлока» появилась многомиллионная армия поклонников.

Читать дальше...

Появилось видео побега израильского наркобарона от СБУ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Сети появилось видео побега израильского «короля наркоинтернета» Амоса Дов Сильвера от сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) в аэропорту Борисполь. Ролик в Facebook опубликовала «Антикоррупционная платформа».

Читать дальше...

Штаб Соболь в четвертый раз "одолжил" для пикета старушку-колясочницу

VistaNews.ru 

В московских митингах оппозиционеры охотно пользуются услугами инвалидов. Это делается для того, чтобы привлечь как много больше внимания, так же это создаёт определённую для западных СМИ картину.

Kia разработает кроссовер на базе Rio

Point.md (ru) 

Компания Kia приняла решение разработать новый компактный кроссовер. Автомобиль построят на базе хэтчбека Rio, сообщает Autocar. Основным конкурентом новинки называется Volkswagen T-Cross.

Нетаньяху раскрыл повестку переговоров с Зеленским

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время визита на Украину намерен обсудить с президентом Владимиром Зеленским создание зоны свободной торговли и пенсионное соглашение. Поездка состоится 18–20 августа — примерно за месяц до выборов в Израиле.«Я сейчас отправляюсь с важным визитом на Украину по приглашению нового президента Зеленского»,— сказал господин Нетаньяху журналистам перед отлетом в Киев (цитата по «РИА Новости»). «Я намерен обсудить с президентом создание зоны свободной торговли... Читать дальше...

Генсек ООН осудил теракт во время празднования свадьбы в Кабуле

L!FE.ru 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал теракт, произошедший во время празднования свадьбы в Кабуле. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте ООН от имени его официального представителя Стефана Дюжаррика.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган: Голосовал впервые в жизни и отдал голос за Путина



Москва

МИД назвал условие изменений в диалоге с Западом. Пересмотр курса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net