123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 07.08.2019

Власти Украины велели «Нафтогазу» снизить цену на газ для населения

«Взгляд» 

Кабмин Украины потребовал от «Нафтогаза» снизить цену на газ для населения страны, сообщает украинское правительство.

В соответствии с поручением главы украинского правительства Владимира Гройсмана цена в августе должна быть снижена «еще на 265 гривен (примерно 10 долларов) за тыс. кубических метров», передает ТАСС.

Читать дальше...

Samsung Galaxy Note10 и Galaxy Note10 Plus официально представлены

MobiDevices.ru 

Только что Samsung представила флагманские смартфоны Galaxy Note10 и Note 10 Plus с большим количеством нововведений и улучшений, что, естественно, отразилось на их стоимости. ДисплейSamsung Galaxy Note 10 получил фирменный 6,3-дюймовый Infinity-O Dynamic…



Россия и Турция частично отменили визы для владельцев спецпаспортов и водителей

Коммерсантъ FM 

Турецкие владельцы спецпаспортов и профессиональные водители, совершающие международные поездки, с 7 августа могут без виз приезжать в Россию на 30 дней, говорится в сообщении на сайте МИД России. Такая мера будет действовать в том случае, если срок пребывания в стране не превышает 90 дней в течение полугода. Аналогичные меры с 7 августа начнут применяться в отношении российских граждан, владеющих спецпаспортами или являющихся водителями. Частичная отмена виз введена по соглашению между двумя странами от 2019 года... Читать дальше...

Суд США согласился рассекретить документы фейкового дела о «вмешательстве РФ» в выборы

Блог сайта «Инфореактор» 

Ранее российская компания Concord Management and Consulting LLC отправила требование в американский суд о том, чтобы были рассекречены ходатайства прокуратуры по делу о фейковом «вмешательстве России» в выборы США. Как стало известно, суд согласился с ходатайством российской организации и опубликовал секретные документы.

Читать дальше...

"Галатасарай" в 16-й раз завоевал Суперкубок Турции

«Вести» 

В матче за Суперкубок Турции стамбульский "Галатасарай" на поле стадиона "Эрьяман" в Анкаре обыграл команду " Акхисар Беледиеспор" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч у победителей встречи на 39-й минуте забил марокканский полузащитник Юнес Бельханда.

Эксперт: Президент Жээнбеков видит в Атамбаеве главного соперника на будущих выборах

«Взгляд» 

Причиной обострения ситуации в Киргизии стала личная вражда между экс-президентом Алмазбеком Атамбаевым и нынешним главой государства Сооронбаем Жээнбековым, заявил газете ВЗГЛЯД заведующий отделом Средней Азии и Казахстана Института стран СНГ Андрей Грозин.

Нынешний конфликт имеет чисто личную подоплеку – Атамбаева воспринимают исключительно как человека, которому нужна власть ради власти – и в этом главная проблема, полагает Грозин. 

Читать дальше...



Следователи выехали на место страшного ДТП под Новороссийском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственная группа отправилась на место аварии с туристическим автобусом под Новороссийском, который упал с десятиметровой высоты в результате столкновения с джипом. Об этом передает СК РФ по региону.

Читать дальше...

Стало известно, какое наследство получат родственники Аллы Вербер

Блог сайта «Слово и дело» 

Fashion-директор ЦУМа Алла Вербер скончалась шестого августа на 62-м году жизни. Вербер была не только легендой российской моды, но и весьма богатой женщиной. Она жила в роскошной квартире в центре столицы, интерьеры которой были наполнены антикварными предметами искусства, передает Starhit.

Читать дальше...

«Газпром» настроился на рост капитализации // Почему структура планирует продажу крупного пакета акций

Коммерсантъ FM 

«Газпром» дорожает на рынке на фоне планов продажи крупного пакета осенью. Бумаги концерна в среду в моменте росли почти на 2,5%, до 232 руб. за акцию. Поводом для оптимизма стала публикация Bloomberg. Агентство со ссылкой на источники сообщило, что монополия хочет реализовать пакет квазиказначейских акций стоимостью свыше $3 млрд. Бумаги принадлежат дочерним структурами корпорации на Кипре и в Нидерландах.

Страшное ДТП под Новороссийском: Автобус с пассажирами упал с обрыва (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

На трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский под Новороссийском столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль. В результате автобус упал с обрыва.

По предварительным данным, в автобусе находилось 42 человека, в том числе дети: 40 пассажиров, водитель и экскурсовод.

В настоящее время известно как минимум о 30 пострадавших, 2 человека погибли.

Автобус принадлежит санаторию ФНС России «Эллада».

Обновлено

Число погибших... Читать дальше...

«Часик в радость, арестанты»: где проходят свидания заключенных

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Даже в тюрьмах строгого режима заключенным позволяют видеться с родными. Их верные «ждули» приходят на краткосрочные свидания или на длительные, которые продолжаются до нескольких суток. В зависимости от условий тюрьмы и финансирования «комнаты свиданий» бывают разные, где-то – комфортные, а где-то – совсем неказистые. Посмотрим, как выглядят эти помещения в тюрьмах разных стран.

Читать дальше...

"В гордом одиночестве". Политолог о миссии США у берегов Ирана

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

© AFP 2019 / Stringer

"В гордом одиночестве". Политолог о миссии США у берегов Ирана

14:31, 7 августа 2019

Израиль вместе с США принимает участие в миссии по охране Ормузского пролива, сообщили СМИ. Политолог Станислав Тарасов в эфире радио Sputnik высказал мнение о том, зачем это нужно Израилю.

1 августа, 09:08

"Нагнетание ситуации". Экономист о санкциях США против ИранаСША продлили ограничения, связанные с иранской ядерной программой. В эфире радио Sputnik экономист Игорь Ковалев высказал мнение... Читать дальше...

Пятеро детей пострадали в ДТП с автобусом под Новороссийском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пятеро детей пострадали в результате ДТП с участием рейсового автобуса, которое произошло в среду вечером под Новороссийском. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев вышел в финал турнира ATP в Калифорнии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.



Москва

Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net