123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 07.08.2019

Автобус с туристами сорвался с обрыва под Новороссийском, есть погибшие

Блог сайта «Инфореактор» 

Отмечается, что жуткая авария произошла в среду, 7 августа, в вечернее время на автомобильной трассе А-146 недалеко от поселка Верхнебаканский. Туристический автобус столкнулся с двумя автомобилями, после чего транспортное средство сорвалось в обрыв. Как сообщают СМИ, в автобусе находились 42 человека, пока известно о шести выживших.

Читать дальше...



Спецназовца мог убить снайпер при задержании Атамбаева в Киргизии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спецслужбы Киргизии предположили, что спецназовец, скончавшийся после ранения при захвате во время задержания экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева, мог быть убит из снайперской винтовки. Об этом в среду, 7 августа, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Госкомитета Нацбезопасности республики.

Читать дальше...

Названа дата похорон шансонье Вилли Токарева

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец и композитор Вилли Токарев умер в Москве в возрасте 84 лет. По словам главы московского департамента торговли и услуг Алексея Немерюка, артиста могут похоронить на Троекуровском кладбище. Как передает РИА Новости, похороны и прощание с Вилли Токаревым пройдут девятого августа. При этом «Газета.ру» пишет, что артиста похоронят на Калитниковском кладбище в Москве, а отпевание пройдет в храме Святителя Николая в Котельниках с девяти до двенадцати утра.

Читать дальше...



Атамбаевские чтения.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

События в Киргизии - не про транзит и не про справедливость. Они - про нулевую толерантность. В принципе, вещь не новая и чисто англосакская: разрезвившиеся группы влияния ставят под 100%-е соблюдение законов. Больше ничего и не требуется. Многие мнят себя местными Швейцариями, но оказываются обыкновенными прачечными - Молдавия всем в пример с Плахотнюком, а о киргизском ландромате слухи ходили и, скорее всего, безосновательные. Конечно, есть проблема американского влияния и прочих поисков Хартленда обетованного, но геополитика будет потом. Читать дальше...

За контрабанду сигарет в Кагуле задержаны два инспектора таможни

Point.md (ru) 

Два таможенных инспектора были арестованы 6 августа сотрудниками Кагульской прокуратуры и сотрудниками Службы внутренней защиты и противодействия коррупции Министерства внутренних дел. Они подозреваются в причастности к делу о контрабанде сигарет.

Американский суд рассекретил документы о мифическом «вмешательстве» РФ в выборы США

Блог сайта «Слово и дело» 

Суд США согласился с требованием российской компании Concord Management and Consulting LLC, владельцем которой является петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, о рассекречивании ходатайств прокуратуры по данному делу. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Знаки зодиака, проявляющие грубость в общении: кто эти три агрессора?

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Астрологи выделили трех представителей зодиакального круга, в характере которых превалирует грубость при общении с окружающими. Они не подстраиваются ни под кого и своей линией поведения порой создают впечатление невоспитанных личностей. Стрелец Самый грубый изо всех знаков Зодиака. Учить их и воспитывать бесполезно. Можно только потратить впустую драгоценное время. Познать их дано не каждому. Они не открывают свою душу и никогда не знаешь, что у них может быть на уме. Откровенностей... Читать дальше...

Свитолина переиграла Синякову во втором круге турнира в Торонто

«Вести» 

Украинская теннисистка, седьмая ракетка мира Элина Свитолина во втором круге турнира в канадском Торонто в трех сетах за два часа переиграла представительницу Чехии Катерину Синякову со счетом 6:3, 3:6, 6:3.

Минздрав расписался в беспомощности: система больниц Латвии держится на волоске

«Vesti.lv» (Латвия) 

В сезон отпусков из-за нехватки медицинских работников такая ситуация, как в Даугавпилсской региональной больнице, где на время приостановлено проведение плановых операций, может повториться в любой другой больнице Латвии, заявила после встречи с представителями Даугавпилсской думы, больницы и журналистами заместитель госсекретаря Министерства здравоохранения Лига Шерна.

Читать дальше...

Лесорубы сжигают Сибирь: незаконный промысел за дымовой завесой

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

https://www.youtube.com/watch?list=PLdc8WnaUTVE-KcwrGIUHkZQ6...

Лесорубы сжигают Сибирь: незаконный промысел за дымовой завесой

20:17, 7 августа 2019

Леса в Сибири поджигались намеренно, это показала проверка Генпрокуратуры. Не исключено, что делалось это для маскировки незаконных вырубок. Даже сейчас из тех районов, где горит лес, древесину продолжают вывозить.

Стандартное поражение // «Краснодар» на своем поле уступил «Порту»

Коммерсантъ FM 

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов сложился для «Краснодара» не очень удачно. Он долго играл дома на равных с доставшимся ему чрезвычайно сильным соперником — португальским «Порту», но не добился даже ничьей. Победу со счетом 1:0, еще увеличившую их и так представлявшиеся высокими шансы на попадание в следующий раунд, гости одержали благодаря штрафному, заработанному на последних минутах.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net