123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 16.08.2019

Healthy Food ориентируется на ЗОЖ // Как компания планирует перестроить бизнес-модель

Коммерсантъ FM 

Сеть Healthy Food становится фуд-ритейлером. После скандала о массовых отравлениях компания решила поменять бизнес-модель и переориентироваться с продаж продуктов здорового питания собственного производства в кафе и вендинговых автоматах в агрегатора ЗОЖ-продуктов. Название бренда при этом меняться не будет.



На Лужнецком мосту в Москве произошло массовое ДТП

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве произошло массовое ДТП на мосту Лужники, сообщили в УГИБДД. 

Отмечается, что столкнулись четыре автомобиля, никто не пострадал. 

Обстоятельства выясняются. 

Звезды российской эстрады выступят на дне рождения Парка Горького

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно информации, опубликованной на портале мэра и правительства Москвы, на праздничном концерте выступят такие звезды, как Филипп Киркоров, Елка, Юлианна Караулова, Диана Гурцкая, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, T-Killah и другие. Отмечается, что основные праздничные мероприятия пройдут на площади, расположенной перед фонтаном, и на Пушкинской набережной. Начнется фестиваль в 12:00.

Читать дальше...



Парк Горького отметит день рождения с выступлениями звезд

«Экономика сегодня» 

В Парке Горького по случаю 91-го дня рождения пройдет праздничный концерт. Список звезд, которые выступят в столичном парке 17 августа, опубликован на сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

В Сети высмеяли Роналду за съемки в азиатской рекламе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Португальский футболист из "Ювентуса" Криштиану Роналду принял участие в съемках рекламы сингапурской компании Shopee и рассмешил пользователей Сети, ролик был опубликован в Twitter.

Читать дальше...

Эмир Катара приветствовал приглашение Путина на ПМЭФ 2020 года

«Экономика сегодня» 

Эмир Катара поприветствовал приглашение, которое он получил от российского президента Владимира Путина. Как сообщается, российский лидер пригласил эмира Катара поучаствовать в Петербургском международном экономическом форуме, который будет проводиться в июне 2020 года.Как отмечают катарские информационные агентства, его величество эмир страны приветствовал приглашение Владимира Путина.

Читать дальше...

Белоруссия захотела получить компенсацию за «грязную» нефть до конца года

«Взгляд» 

Белоруссия рассчитывает до конца года договориться с Россией о компенсации за поступление в республику некондиционной нефти, сообщил глава концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков.

По словам Рыбакова, компания обсуждает с российской стороной различные механизмы компенсации, приводит ТАСС.

Читать дальше...

Российская теннисистка Кузнецова обыграла третью ракетку мира Плишкову

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в четвертьфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) обыграла третью ракетку мира, чешку Каролину Плишкову.

Читать дальше...

Три фразы, которыми стоит успокаивать человека, если у него возник стресс или депрессия

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Чтобы успокоить расстроенного человека, недостаточно сказать просто «Не переживай». Нужно посочувствовать ему, поучаствовать в его беде, что можно выразить несколькими фразами. 1. «Могу ли я помочь тебе?» Действия всегда лучше слов и вместо того, чтобы причитать над человеком, лучше предложить ему реальную помощь. Возможно, ничем помочь и не получится, но само такое предложение уже покажет, что на человека можно положиться, что он протягивает руку помощи, когда это действительно нужно... Читать дальше...

Минтруд предложил запретить НПФ работать с посредниками

Коммерсантъ FM 

Министерство труда и социальной защиты предложило запретить негосударственным пенсионным фондам (НПФ) работать с агентскими сетями, оказывающими услуги по переводу пенсионных накоплений россиян. Соответствующее уведомление опубликовано на портале проектов нормативно-правовых актов. Как пояснили в Минтруде, нередко накопления переводят в НПФ без реального волеизъявления граждан. Пенсионный фонд и застрахованные лица столкнулись с массовыми фальсификациями подписей под заявлениями о переходе в НПФ. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Юрий Лоза перестал болеть за "Спартак"



Москва

Астролог Володина: до 24 марта все знаки будут пахать как кони, но лишь один достигнет успеха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net