123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 10.08.2019

Эксперты: Численность митинга-концерта на проспекте Сахарова оказалась завышенной

«Взгляд» 

Организаторы субботнего митинга на проспекте Сахарова не смогли достичь своей цели, превратив акцию в концерт для далекой от политики молодежи, считает член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Мария Большакова.

«Сегодня был не митинг, а концерт. Молодежь пришла послушать качественный рэп – ее это заинтересовало. Что касается количества участников мероприятия, то по моим наблюдениям, а я общалась с полицией и была лично, было 20 тыс. человек, от силы 25 тыс. Читать дальше...

«Мама, роди меня обратно!» или «Проституток выкинули хозяева - 2»......

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

«Мама, я байус!.. Мама, роди меня обратно!.. Мама, они снимают меня на айфон!..» Сегодня — поговорим про мамкиных революционеров. Пишет Альберт Лекс Видео: Я бы добавила пездю...лей— Ольга Ра (@opalyanova) August 9, 2019 Вы знаете, что учудил Фомин ? Тот самый «мамкин революционер», который убегал с митинга, прикрываясь чужим ребёнком, но зато сдаваться в полицию пришёл вместе с мамой? О, этот храбрый человек повёл себя как супер-робот с заглавной фотки! Вы знаете, что во всём виноваты Навальный и Соболь? Читать дальше...

Юристка из СШа участвовала в беспорядках и консультировала провокаторов в автозаке

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Полиция задержала гражданку США после санкционированного митинга-концерта на проспекте Сахарова, пишет Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...



Миллионеру из США предложили забрать мигрантов из ЕС и расселить их на виллах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини ответил американскому актеру Ричарду Гиру, который провел благотворительную акцию для мигрантов на судне, дрейфующем в Средиземном море. Об этом сообщает Bloomberg.

Читать дальше...

Глава МВД Италии посоветовал Ричарду Гиру, призвавшему принимать мигрантов, забрать их себе (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Глава МВД Италии и заместитель премьер-министра страны Маттео Сальвини предложил американскому актеру Ричарду Гиру забрать 160 мигрантов с судна неправительственной организации Open Arms на своем частном самолете в Голливуд.

Читать дальше...



Беглов «ВКонтакте» рассказал об итогах минувшей недели

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам Беглова, он остался недоволен скоростью работ на некоторых городских объектах. На официальной странице «ВКонтакте» врио главы города Александр Беглов рассказал об итогах прошедшей недели.

Читать дальше...

Нейросети помогут полиции опознать всех нарушителей и провокаторов на Сахарова

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом со ссылкой на публикацию в Telegram-канале «Двач» сообщают журналисты Федерального агентства новостей. Как уточняется, к обеспечению правопорядка на согласованном митинге на проспекте Академика Сахарова были привлечены специалисты по безопасности ГУ МВД по Москве и Московской области. В частности, они оснастили все проходные рамки, при помощи которых проводили досмотр посетителей акции, миниатюрными видеокамерами.

Читать дальше...

«Оппозиционная платформа» решила добиться смены руководства «Нафтогаза»

«Взгляд» 

Лидер партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрий Бойко заявил, что политсила будет добиваться смены руководства «Нафтогаза Украины».

По словам Бойко, у «Оппозиционной платформы» нет никаких иллюзий насчет руководства «Нафтогаза», которое не заботится о росте добычи и доступности топлива для людей, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Загадочная смерть Эпштейна: кому мешал скандальный миллиардер

«Вести» 

В США миллиардер Джеффри Эпштейн найден мертвым в тюремной камере. Его обвиняли в секс-торговле и педофилии. Есть версия, что Эпштейна могли убрать - у него было слишком много компромата на американских политиков.

Шок и трепет: применение русского «Кинжала» впервые показали на видео

«Vesti.lv» (Латвия) 

Способности комплекса увидели обычные зрители и эксперты...

На Армейских международных играх впервые показали в действии гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал».

Отмечается, что в авиашоу участвовала пара истребителей МиГ-31К. По заданию они прикрывали штурмовую и бомбардировочную авиацию, которая била авиационными бомбами по батарее ЗРК условного противника, передает РИА «Новости».

На полигоне установили 60 целей, которые были успешно поражены.

Напомним, что «Кинжал»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Альбине Мухаметзяновой вручили благодарность Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе



Москва

График ремонтных работ энергетиков на период с 20 марта по 2 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net