123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 12.08.2019

Штурм Аль-Хабита

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новое отличное видео от военкоров Anna-News из Северной Хамы.
Показана подготовка к освобождению и занятие важного поселка Аль-Хабит, который с запада прикрывает важнейший город Хан-Шейхун.



Десятки людей стали жертвами супертайфуна в Китае

«Взгляд» 

В результате супертайфуна «Лекима» в Китае погибли 49 человек, 21 человек пропал без вести, сообщают отделы по борьбе с наводнениями.

В провинции Чжэцзян эвакуировали более 1 млн местных жителей, в провинции Шаньдун – свыше 180 тыс. человек, в провинции Аньхой – 20 тыс. жителей, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Синьхуа».

Читать дальше...

Газпром нефть впервые в России начала применять отечественные автономные донные станции КРАБ

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © neftegaz.ru

Технологическая разработка используется для сейсморазведочных работ 3D на Аяшском лицензионном участке недр на шельфе Охотского моря.

Ранее нефтегазовые компании использовали для подобных работ преимущественно зарубежное оборудование. На объектах Газпром нефти проект КРАБ уже прошел ряд испытаний, к настоящему моменту произведено около 3000 донных станций. В полевой сезон 2019 г. на Аяшском участке недр для Газпром нефти силами Морской арктической геологоразведочной... Читать дальше...



Днепрнаш: Крым ждет переговоров с Киевом по поставке воды. "Это наша вода".....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В Крыму объяснили актуальность новых переговоров по Днепру, указав на то, что речь идет о поступающей с территории России воды. "Это наша вода", - пояснил Георгий Мурадов. Руководство Крыма предложило Украине сесть за стол переговоров, чтобы обсудить вопрос о поставках питьевой воды. Об этом заявил постоянный представитель Крыма при президенте России Георгий Мурадов. Как считает политик, речь идет не о воде из реки Днепр, контролируемой Украиной, но о воде, которая течет с территории России. Переговоры... Читать дальше...

Обнародовано фото из кабины Ка-52 "Нильский крокодил"

Блог сайта «Всё об оружии» 

В интернете появилась фотография из кабины ударного вертолета «Нильский крокодил». 46 Ка-52 являются на данный момент одними из наиболее совершенных машин, состоящих на вооружении ВВС Египта.

Читать дальше...

Супруга президента Сирии излечилась от рака

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Жена сирийского президента Башара Асада - Асма Асад победила онкологическую болезнь после года лечения, сообщает пресс-служба президентского дворца. Фото сделано после завершения лечения

Читать дальше...

Антиглобалисты спрогнозировали количество участников "антисаммита G7"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представители антиглобалистских организаций ATTAC и Alternatives рассказали об ожидаемом количестве участников в "параллельном саммите Группы семи". Об этом в понедельник, 12 августа, передает телеканал Бэ-эф-эм.

Читать дальше...

Названы пять признаков злокачественной анемии

Блог сайта «Инфореактор» 

Одним из признаков этого заболевания является постоянная усталость. Это объясняется дефицитом красных кровяных телец, которые отвечают за транспортировку кислорода по телу. Также в качестве симптомов выступают возникновение одышки и участившееся сердцебиение. Медики советуют обратить внимание на снижение аппетита и потерю веса, если для этого не было других причин. 

Читать дальше...

Грубое вмешательство: как Запад манипулирует митингующими в Москве

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Наши зарубежные "партнёры" на московской акции оппозиции 10 августа использовали видеохостинг YouTube для подстрекательства участников к нарушению закона.

Об этом сказано в заявлении сенатора Андрея Климова, заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, председателя Комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России.

"По полученной нами информации на 10 августа, наши зарубежные оппоненты использовали... Читать дальше...

Грубое вмешательство: как зарубежные силы манипулируют митингующими в Москве

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Наши зарубежные "партнёры" на московской акции оппозиции 10 августа использовали видеохостинг YouTube для подстрекательства участников к нарушению закона.

Об этом сказано в заявлении (поступившем в ТАСС) сенатора Андрея Климова, заместителя председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, председателя Комиссии СФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России.

"В частности, по полученной нами информации на 10 августа... Читать дальше...

В Госдуме предложили Киеву заключить договор о воде Днепра для Крыма

«Взгляд» 

Россия и Украина могли бы заключить межгосударственное соглашение по поставкам воды Днепра в Крым, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

Шеремет отметил, что Крым «адаптировался к водной блокаде» и «не испытывает нужды в воде», так что Киев не может его этим «шантажировать», региону не нужны украинские «подачки», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Ibiza : un astronaute mixera depuis l'espace, une première mondiale

RTL.fr 

L'astronaute Italien, Luca Parmito, mixera depuis l'espace le temps d'une soirée, mardi 13 août. Son set sera retransmis en direct sur un bateau de croisière à Ibiza, lors d'une soirée électro. "Une première mondiale", a déclaré l'astronaute français Jean-François Clervoy.

Минтруд предложил увеличить квоты для иностранных рабочих в Москве и Крыму

Коммерсантъ FM 

Минтруд предлагает перераспределить квоты на работу для иностранцев в 2019 году. Проект соответствующих поправок опубликован на официальном портале нормативных правовых актов. Общее число квот останется прежним — 144 583. В некоторых субъектах количество квот снижено, но за счет того, что увеличилось количество общероссийских квот.Количество квот предлагают существенно увеличить в Москве — на 10,6%, с 7 555 до 8 357. В основном их повысят для следующих категорий:рабочих, которые выполняют строительно-монтажные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев проиграл пятый подряд финал на турнирах ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: По Москве курсирует уже более 1,5 тысячи электробусов





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Linkin Park

Музыка будет вечной: хиты Linkin Park прозвучат в Нижнем Новгороде



Москва

Тарасов рассказал о конфликте с Хейбати в преддверии боя с ним

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net