123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 09.08.2019

Юрий Селиванов: Новейший танк «Шерман» отдыхает

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новая волшебная загогулина от признанного мастера «мировых сенсаций»

Я конечно бесконечно уважаю дедушку Трампа, за то, что он за почти три года президентства, в отличие от большинства своих предшественников, не начал пока ни одной новой войны.

Тем не менее, его неподражаемая манера судить о вещах понятия не имея, о чем, собственно, идет речь меня восхищает еще больше.

Помните, как он совсем недавно собрался представить на главном военном параде в честь дня независимости... Читать дальше...



В Уфе открыто движение по новому Тимашевскому путепроводу

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

image52.jpg © utv.ru

Строительство транспортной развязки на пересечении Бирского тракта с железнодорожными путями в Орджоникидзевском районе Уфы началось в октябре 2016 года. Общая протяжённость объекта составила 1 024 м. Он включает в себя путепровод из сборно-монолитного железобетона длиной 161 м и шириной 14,5 м на три полосы движения, а также подходы к нему протяжённостью 862 м.

Стоимость объекта составила порядка 1 млрд рублей. Большая часть — около 700 млн рублей — была профинансирована... Читать дальше...

Мурманчане возмущены фоторамкой в подарок мурманскому чемпиону Мира по тайскому боксу

ИА «Nord-News» 

Мурманчанин Илья Баланов стал победителем на Чемпионате мира по тайскому боксу в Бангкоке в весовой категории до 71 килограмма. Высокие спортивные результаты спортсмена и его отца и тренера Алексея Баланова отмечены памятным подарком на торжественной церемонии в правительстве региона. Сам Илья впоследствии поделился этой новостью со своими подписчиками в соцсетях и рассказал, что в подарок ему преподнесли фоторамку. Подобный презент возмутил мурманчан и вызвал общественный резонанс

Трамп забыл, кто такой Зеленский

L!FE.ru 

Американский лидер Дональд Трамп впал в замешательство, когда его спросили про украинского коллегу — Владимира Зеленского.



«Пронавальный» YouTube попался на вмешательстве в выборы в России

Politikus.ru 

Напомним, речь идет о предстоящем 8 сентября Едином дне голосования. В этот день по всей стране пройдут выборы разного уровня. В Москве, в частности, выбирают депутатов городской Думы. В связи с некачественно собранными подписями за свое выдвижение, не смогли зарегистрироваться многие так называемые «независимые» кандидаты. Часть из них работает на небезызвестного блогера Алексея Навального.

Почему на митингах хватают случайных людей

Блог сайта «Подробно о главном» 



Интересная точка зрения на тему ситуации, когда вместе с оппозиционерами на митингах хватают совсем случайных людей, которые как говорится "не при делах".

Почему на митингах хватают случайных людей.

Во время последних митингов в Москве силовые структуры столь рьяно и столь многих задерживали, что вызвали недоумение у иных охранителей. Многочисленные фото- и видео-материалы демонстрируют, как бессмысленно и беспощадно наши блюстители порядка расправляются с обычными зеваками. Читать дальше...

Я попал в тюрьму за продажу ста граммов сахара агенту ФБР — актёр Дэнни Трехо

Politikus.ru 

Этого актёра в Голливуде называют «заключённый номер один»: он часто играет бандитов, отбывающих наказание. Дэнни Трехо снимался в таких популярных проектах, как сериал «Во все тяжкие», фильмы «От заката до рассвета» и «Мачете». Его жизнь тоже похожа на киносценарий. В юности Трехо торговал наркотиками, участвовал в вооружённых грабежах и в общей сложности провёл в тюрьме 11 лет. В эфире RT актёр рассказал, что помогло ему измениться.

Юные российские хоккеисты вышли в финал Кубка Глинки/Гретцки

«Вести» 

Юниорская сборная России по хоккею добилась уверенной победы над сверстниками из Финляндии в полуфинале Кубка Глинки/Гретцки, который проходит в Словакии. Встреча завершилась победой российских хоккеистов со счетом 4:1.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

В США внезапно умер мужчина Арины Соболенко хоккеист Константин Кольцов


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта



Москва

#ВыбираемВместе2024 на примере Хамовников (Москва)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net