123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 31.08.2019

Зеленский об отношениях с США: мы не будем стоять с протянутой рукой

«Вести» 

Как заявил президент Украины Владимир Зеленский, в ходе встречи с президентом США Дональдом Трампом он предложит инвестировать в украинское государство, но стоять с протянутой рукой не будет.

Надаль вышел в четвертый круг US Open

Коммерсантъ FM 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (2 место рейтинга) вышел в четвертый раунд Открытого чемпионата США (US Open), обыграв корейца Чон Хёна (170). Прошедшая в Нью-Йорке встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4, 6:2.Следующим соперником Надаля будет победитель матча Джон Изнер (США; 14)—Марин Чилич (Хорватия; 22).US Open продлится до 8 сентября. Призовой фонд турнира составляет $57,2 млн.



"Наполи" в матче с "Ювентусом" отыгрался с 0:3, но проиграл из-за автогола

«Вести» 

В матче второго тура итальянской серии А "Ювентус" на поле домашней арены в Турине обыграл "Наполи" – 4:3. "Старая синьора" упустила преимущество в три мяча, но одержала победу благодаря автоголу неаполитанцев.

«Формула-2» в Бельгии закончилась гибелью 22-летнего пилота

«Взгляд» 

В гонке на этапе «Формулы-2» в Бельгии погиб 22-летний французский пилот Антуан Юбер, сообщает Международная автомобильная федерация (FIA).

Заезд на трассе Спа-Франкоршам завершился на втором круге, когда произошла авария с участием Юбер, американца Хуана Мануэля Корреа и японца Марино Сато, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



От тысячи на человека и премия для друзей: корреспондент ФАН внедрился в платную массовку ФБК

Блог сайта «Аргументы недели» 

Журналисту Федерального агентства новостей удалось раскрыть одну из схем по набору «недовольных москвичей» на акцию 31 августа. За участие предлагали тысячу рублей и обещали премию за привод друзей.

Читать дальше...

Эксперт заявил, что досрочные выборы в Тунисе приведут к политическому кризису

«В Объективе - Актуальные новости» 

Уже этой осенью в Тунисе состоятся парламентские и президентские выборы. С 2011 года в стране сменилось уже шесть правительств. Исламистское движение «Ан-Нахда», на революционной волне победившее в ходе первых выборов, возглавило коалицию «Тройка», однако со временем уступило позиции леводемократическим силам во главе с партией «Призыв Туниса», ориентированным на светское государство. Тем не менее, спустя время в стране установилась власть, которая, прежде всего, опирается на радикальный ислам. Читать дальше...

Министр украинского транспорта, который уже не министр - ждет...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Когда Владимир Омелян пообещал поднять над моим Владивостоком флаг Украины - "как сто лет назад", я промолчала. Я всегда считала, что спорить с некоторыми людьми бессмысленно. Ну хочется человеку считать, что древние пирамиды построили украинцы - ну зачем с ним спорить? Проще улыбнуться, налить прохладный напиток в пластиковый стаканчик, выключить свет и выйти из палаты - вот и все, на что я в таком случае способна. Опубликовано Блог Дилетант о политике Надо быть добрее друг к другу. Ну нахрена... Читать дальше...

Эрдоган: Анкара не намерена отказываться от членства в НАТО

Коммерсантъ FM 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не собирается покидать Североатлантический альянс, передает турецкое издание Daily Sabah. «Мы не намерены отказываться ни от членства в НАТО, ни от своих союзников»,— сказал турецкий президент.Напомним, покупка Турцией российской системы ПВО С-400 вызвала недовольство США и НАТО. Так, Вашингтон в ответ на закупку российских систем отказал Анкаре в поставке американских истребителей F-35 и неоднократно говорил о возможности введения санкций. Читать дальше...

Выплатят ли пенсионерам по 10000 рублей в 2019 году: последние новости

ИА «Свободная трибуна» 

Средства массовой информации неоднократно писали о том, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч рублей, однако власти эту информацию не подтвердили. Возможно эти слухи, которые сейчас мы развеем, появились на фоне прошлогодних событий.Почему в 2018 году не будет выплат, как это было в прошлом году?В 2...[/h]

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Я не справился. Он просто играл лучше». Медведев – о поражении от Алькараса в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае



Москва

Появилось первое видео с «исчезнувшей» после операции Кейт Миддлтон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net