123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 04.08.2019

Появились сведения о владельце задержанного Ираном в Персидском заливе танкера

«Взгляд» 

Задержанный в Персидском заливе силами Корпуса стражей Исламской революции (КСИР, элитные части иранских вооруженных сил) танкер принадлежит Ираку, сообщил эмиратский телеканал Al Arabiya.

По словам источников телеканала, представитель КСИР объявил, что нефтеналивное судно, которое было задержано по подозрению в контрабанде топлива, «является иракским танкером», передает ТАСС.

Читать дальше...

Центробанк предложил перечислять зарплату по номеру телефона

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Центробанк рассматривает возможность перечисления заработной платы через Систему быстрых платежей (СБП) на карту банка, выбранного самим работником, эта инициатива сейчас обсуждается с банковским сообществом.

Читать дальше...

Без финансирования Запада незаконные митинги «сдуются как шарик», уверен эксперт

Блог сайта «Инфореактор» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» заявила, что Москва направит обращения к США и ФРГ в связи с вмешательством во внутренние дела РФ. Захарова отметила, что западные дипломаты и зарубежные СМИ намеренно вмешивались во внутриполитическую ситуацию в стране, активно освещая незаконный митинг, который прошел в Москве 3 августа.

Читать дальше...



МИД РФ сообщил о вмешательстве США и Германии в связи с освещением акций 3 августа в Москве

Коммерсантъ FM 

Министерство иностранных дел России намерено направить официальные обращения к США и Германии из-за публикаций дипломатических ведомств и ряда СМИ этих стран, которые касались несанкционированной акции 3 августа в Москве. По словам официального представителя российского МИДа Марии Захаровой, Вашингтон и Берлин таким образом вмешивались во внутренние дела России.«Посольство США в Москве было активно вовлечено во внутренние дела, и опубликовало попунктно маршрут хождений, так называемой прогулки... Читать дальше...

Украинский политолог признался, зачем участвует в шоу на российском телевидении

URA.Ru 

Украинский политолог Вадим Карасев считает российское телевидение более профессиональным, чем в Киеве, поэтому с радостью принимает от журналистов из России предложения участвовать в политических шоу. Он убежден, что эксперты Украины ездят на российское ТВ для того, чтобы повысить свой профессионализм.

Ведическая нумерология раскрывает свои секреты: какая ваша линия жизни?

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Дата рождения каждого человека – это не просто набор цифр. Это код, в котором зашифровано число его Судьбы. В этом числе скрыто все: все поступки и события прошлой жизни, возможности нынешней, перспективы будущей. Но зашифрованная информация не является путем, с которого нельзя свернуть. Это подсказка, которую помогает понять ведическая нумерология. С ее помощью можно понять свои сильные и слабые стороны и использовать все себе во благо, обходя острые углы и ухабы на тропе жизни. Нужно... Читать дальше...

Ни дня без бойни

«bard» 

Наконец-то сбылось мое предсказание, сделанное несколько лет назад. Массовые расстрелы в Штатах стали не просто заурядным, а ежедневным явлением. Не далее как вчера некий Патрик Крузиус перестрелял из калаша 19 человек в супермаркете техасского городка Эль Пасо. Еще 40 посетителей ранены, из них 26 находятся в тяжелом и в критическом состоянии. А сегодня его эстафету подхватил пока еще неизвестный киллер из штата Охайо. В баре города Дейтон он успел застрелить 10 человек и ранить еще 20, пока... Читать дальше...

В полиции назвали причину пожара в "Сапсане"

ТАСС 

Как сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, пожар возник из-за зацепера, который забрался на крышу поезда. В результате инцидента он погиб



Пять человек стали жертвами шторма «Вифа» во Вьетнаме

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Наводнения и оползни, которые вызвал во Вьетнаме шторм «Вифа», унесли жизни пяти человек. Еще 14 жителей страны числятся пропавшими без вести, сообщил портал VnExpress.

Читать дальше...

Геннадий Онищенко: Теоретически я готов к раздельному сбору мусора... Но как я буду это делать, если живу на 7-м этаже и пользуюсь мусоропроводом?

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Геннадий Григорьевич, с 1 января-то 2020-го по всей Москве запускают программу по раздельному сбору мусора. А вот вы лично готовы собирать мусор раздельно?

Читать дальше...

5 самых смертоносных красноармейцев Великой Отечественной

Блог сайта «Любители истории» 

В Великую Отечественную войну миллионы граждан СССР сражались против нацистов. Однако среди солдат Красной армии были бойцы, ратная доля которых по результативности была сравнима с целой ротой.

Читать дальше...

Украинец Карасев объяснил на пальцах, зачем рвется на российское ТВ

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Киевский политолог признает профессиональное превосходство российского телевидения над СМИ Украины. Как сообщает портал «ПолитНавигатор», украинские специалисты, участвующие в российских шоу, не могут получить подобного опыта на родине.

Читать дальше...

Идея участника «Тавриды» станет основой для сериала на СТС

«Взгляд» 

На форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» подвели итоги питчинга (конкурса) для кинематографистов, принять участие в котором могли молодые специалисты из 85 регионов России, говорится в сообщении, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Заявки на конкурс принимались в нескольких категориях: полнометражный игровой фильм, полнометражный анимационный фильм, игровой сериал, анимационный сериал, кроссмедийный и диджитал контент.

Читать дальше...

Во Франции погиб молдаванин: потерял управление, вылетел с трассы

Point.md (ru) 

Молдаванин в возрасте 23 лет погиб во Франции после того, как превысил безопасную скорость за рулём автомобиля и потерял управление. Машина вылетела с дороги и с силой врезалась в стену здания, сообщает телеканал ProTV.

СМИ: В доме дейтонского стрелка нашли записи, подтверждающие интерес к убийствам

L!FE.ru 

Полиция США обнаружила в доме дейтонского стрелка записи, свидетельствующие о наличии у подозреваемого интереса к убийству людей. Об этом сообщает CNN со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

"Цыганский вопрос" в СССР

Блог сайта «Любители истории» 

За всю историю СССР не было народа, который бы настолько не соответствовал советскому строю, как цыгане. Они жили дорогой, им абсолютно не было дела ни до политики, ни до классовой розни. Власть считала их "чужаками" и с ними боролась…

Читать дальше...

Вмешательство во внутренние дела России может привести к выдворению посла США — Затулин

Блог сайта «Слово и дело» 

Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин заявил, что вмешательство западных стран во внутренние дела нашей страны может привести к выдворению посла США. Информацию об этом приводит «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Три с половиной покушения на жизнь Брежнева

Блог сайта «Любители истории» 

22 января 1969 года Советский Союз чествовал космонавтов, осуществивших сложнейшую стыковку двух кораблей в открытом космосе. Когда кортеж с покорителями космоса и первыми лицами государства, влючая самого Брежнева въезжал в Кремль, прогремели выстрелы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»



Москва

#ВыбираемВместе2024 на примере Хамовников (Москва)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net