123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 11.08.2019



В боях с террористами погибли более 20 сирийских военных

«Взгляд» 

Свыше 20 сирийских военных погибли в боях с террористами 10 и 11 августа, сообщает российское Минобороны.

В субботу боевики напали на позиции сирийских войск у населенного пункта Икко. В воскресенье террористы атаковали в направлении Мурек-Ачан и Кафер-Айн – Кафер-Нбуда. В атаках участвовали до 700 боевиков, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



«Так и не купила черную «Волгу»: о чем жалела последняя казненная советская женщина

Блог сайта «Любители истории» 

Тамара Иванютина — советская серийная убийца. Она была третьей и последней женщиной, приговоренной в послевоенном СССР к смертной казни. Эта киевская посудомойка отравила двадцать человек, девять из которых скончались. Судебно-психиатрическая экспертиза признала ее полностью вменяемой. Так ли это было на самом деле?

Читать дальше...

Самые ужасные подарки: они свидетельствуют об отсутствии вкуса

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Существуют предметы, которые не следует никому дарить. Принятые в дар, они не вызовут настоящей радости у их обладателя. Вам конечно скажут спасибо, но подарок не найдет своего применения и скорее всего будет выброшен. Моющие и чистящие средства Шампунь для волос, гель для душа, пена для ванны, средства для бритья – все это признак неуважения по отношению к человеку, которого одаривают такими подарками. Это намек на его нечистоплотность, неумение ухаживать за собой. Даже если это не... Читать дальше...

С ноября изменится расписание поездов Мурманск-Москва

ИА «Nord-News» 

В связи с ремонтом железной дороги на станции Крюково линии Санкт-Петербург - Москва Октябрьской железной дороги внесены изменения в расписание движения поездов дальнего следования, которые коснутся составов из Мурманска

На острове Гран-Канария из-за пожаров эвакуировали более тысячи человек

Коммерсантъ FM 

Более тысячи человек были эвакуированы из муниципалитетов Артенара, Техеда и Гальдар острова Гран-Канария из-за сильного лесного пожара, пишет испанская газета El Pais. Возгорание возникло в горах в провинции Лас Пальмас, к вечеру воскресенья, 11 августа, площадь, затронутая огнем, превысила тысячу га.Как предполагают власти, причиной пожара стал человеческий фактор: 55-летний местный житель воспользовался сварочным аппаратом, пренебрегая техникой безопасности. Из-за сухой погоды огонь мгновенно распространился по лесу. Читать дальше...

Бойцы ВСУ грабят мирных жителей из-за голода на службе

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В самопровозглашенной Луганской народной республике заявили, что военнослужащие ВСУ грабят местное население из-за отсутствия продовльствия. Об этом рассказал офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

Читать дальше...

Совфед вызовет послов США и других стран, позволивших вмешательство в российские выборы

Блог сайта «Слово и дело» 

Комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета планирует пригласить на заседание в сентябре послов стран, которые могут быть виновны во вмешательстве в московские выборы. Об этом журналистам сообщила член комиссии Людмила Бокова.

Читать дальше...

Соловьев указал на цель ангажированных СМИ донести образ «кровавого режима» РФ до Запада

Блог сайта «Инфореактор» 

В минувшую субботу, 10 августа, на проспекте Сахарова в Москве прошел пятый митинг, организаторами которого стали экс-кандидаты в Мосгордуму, которых не допустили до выборов из-за нарушений и наличия «мертвых душ» в подписных листах. Их всех пяти акций протеста лишь две из них были согласованы со столичными властями, а оставшиеся три закончились массовыми беспорядками и провокациями.

Читать дальше...

10 привычек из СССР, которые актуальны по сей день

Блог сайта «Любители истории» 

Казалось бы, прошло уже почти 30 лет с момента распада СССР, а устои того времени до сих пор живы во многих семьях наших соотечественников. Привычки, которые вырабатывались в силу тех или иных обстоятельств, очень сложно искоренить в себе. Давайте вспомним манеру поведения того времени, от которой очень сложно избавиться.

Читать дальше...

Злой рок клана Кеннеди: за что прокляли семью президента США

Блог сайта «Любители истории» 

Род Кеннеди — сильные и успешные потомки ирландских эмигрантов, интересны американцам и всему миру. Таинственные смерти и несчастные случаи, преследующие уже несколько поколений клана, назвали "проклятием Кеннеди". В чем оно заключается, и кто и когда проклял эту семью и ее потомков?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина — в шаге от десятки лучших в мире в обновлённом рейтинге WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица DeniZa выпустила новую песню и клип «No matter»



Москва

Тренер ПФК "Кубань" провёл неловкую пресс-конференцию, которая продлилась меньше минуты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net