123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 17.08.2019

Под Тулой произошло смертельное ДТП с участием автобуса. ФОТО

URA.Ru 

В Тульской области микроавтобус с 18 пассажирами столкнулся с автомобилем «Киа». Один человек погиб, еще 12, включая ребенка, пострадали. Об этом журналистам сообщили в региональном Минздраве и управлении МВД.

Елизавета II запретила Меган Маркл джинсы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Королева Великобритании Елизавета II запретила супруге своего внука принца Гарри Меган Маркл носить рваную и потертую одежду, передает The Sun со ссылкой на источник в Букингемском дворце. 

Читать дальше...

Куда на этот раз развернут в Чернигове памятник Хмельницкому?

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

На одном из недавних заседаний Черниговского исполкома градоначальник Владислав Атрошенко сделал неожиданное заявление о том, что из-за «войны с Россией» не наблюдается экономического роста ни на Черниговщине, ни в её центре. «Отношения с Россией необходимо срочно выравнивать. Но у  меня складывается такое впечатление, что её (войну. – Авт.) невыгодно заканчивать. А Черниговщина  и её центр страдают от этого очень сильно», – сказал мэр. При этом он поделился мыслью о том, что конфликт на Востоке не заканчивается не из-за России... Читать дальше...



Оператор «Северного потока — 2» отчитался о завершенности газопровода

Блог сайта «Инфореактор» 

В распространенном сообщении представителей корпорации утверждается, что строительство сооружения продолжается. По дну Балтийского моря проходит 1805,6 км газопровода. Названный показатель соответствует 73,6% от общей длинны газопровода.

Читать дальше...

Женский бунт в центре Мехико: пострадали более 30 человек

Блог «Комсомольская правда» 

Накануне в центре мексиканской столицы Мехико прошла крупная акция протеста, которая завершилась погромами и столкновениями с полицией. В результате пострадали более 30 человек, 16 из них нуждались в госпитализации.

Читать дальше...

Провальный пикет 17 августа в Москве был полностью проигнорирован «оппозицией»

Блог сайта «Слово и дело» 

Пикет 17 августа в Москве был полностью проигнорирован «оппозицией» и стал самым немногочисленным из всех организованных ранее, сообщает «Nation news». Либералы также никак не поддерживают задержанных граждан, которые выступали в поддержку незарегистрированных «независимых» кандидатов на выборы в Мосгордуму.

Читать дальше...

В результате взрыва на свадьбе в Афганистане пострадало 20 человек

L!FE.ru 

На западе столицы Афганистана во время свадебной церемонии произошёл взрыв. Пострадало не менее двадцати человек, они сейчас находятся в больницах, сообщает Reuters со ссылкой на местные медицинские учреждения.



Какие 4 знака Зодиака находятся в постоянной опасности: им требуется защита от сглаза

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Астрологи рассказали про некоторые знаки Зодиака, которые должны всегда брать с собой специальные обереги, что будут их защищать от сглаза, ведь опасность всегда бродит рядом с ними. Проблема всегда находит представителей знака Овнов, а астрологи говорят о том, что именно они всегда испытывают огромные неприятности первыми. Несмотря на тот факт, что Овен всегда найдет выход из сложной ситуации, носить оберег будет не лишним действием. Также проблемы могут возникнуть и у Дев...

В США против Порошенко завели несколько дел, в том числе, по краже миллиарда кредита МВФ

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Американский миллиардер Сэм Кислин сообщил, что на бывшего Украинского президента Петра Порошенко открыто в Соединённых Штатах как минимум три уголовных дела, за которые Петру Алексеевичу грозит до 300-т лет тюремного заключения.

Читать дальше...

Специалисты разработали пластичный электрический насос

Блог сайта «Инфореактор» 

По словам авторов инновационной технологии, их техническое решение можно будет использовать в качестве основного элемента для постройки эластичных роботов. Область применения схожих устройств невероятна обширна. Эластичные роботы могут быть использованы в той сфере деятельности, где предполагается их существенная деформация.

Читать дальше...

Американский беспилотник пролетел над Донбассом и Черным морем

«Вести» 

Американский разведывательный беспилотный аппарат Global Hawk был замечен возле линии разграничения в Донбассе 17 августа. Затем дрон направился к российской границе и около 17 часов по времени Москвы оказался у черноморского побережья.

Afghanistan: Tote nach Explosion bei Hochzeitsfeier in Kabul

SPIEGEL ONLINE 

In der afghanischen Hauptstadt Kabul ist es zu einer Explosion in einer Hochzeitshalle gekommen. Nach offiziellen Angaben sind viele Menschen getötet oder verletzt worden. Was die Detonation verursachte, ist noch unklar.

И старики там правят бал.....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Этой осенью ВВП исполняется 67 лет. Лет 20 назад мне казалось, что "столько не живут". А если серьезно, то это возраст для философических рассуждений о жизни и мироустройстве, возни с внуками-правнуками, нудных поучений "вот в моё время", гордости "смотрите, какую я вырастил капусту" и путешествий, если бодр и весел душой. Пишет Михаил Майдан 2014 года, вооруженный переворот и последующие события здорово вправили мне мозги. Моего друга Юрия Апухтина посадили как раз за то, что в свои 66 лет он носился как электровеник по Харькову... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В этом году Москва получит еще более 800 экологичных электробусов — Собянин





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никколо Паганини

«Посвящение Паганини. Орган-оркестр» при поддержке Радио Romantika



Москва

Столтенберг: усилиями НАТО нанесен ущерб флоту России в Черном море

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net