123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 20.08.2019



Видео: туристы в Сочи жалуются на нашествие белых гусениц

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жители Сочи и отдыхающие жалуются на нашествие гусениц на курорте.

В соцсетях появилось множество видео, на которых находящиеся в Сочи граждане демонстрируют нашествие белых гусениц. В частности, на одном из видео видно, как насекомые облепили автомобиль.

https://www.instagram.com/p/B1RSkyDBHMN/

По словам биологов, наблюдается нашествие гусениц американской белой бабочки. Именно на август приходится пик размножения второго поколения вредителей, пояснили в мэрии черноморского... Читать дальше...



Трамп посулил Apple «большие проблемы» в случае отказа закрыть заводы в Китае

«Взгляд» 

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп пригрозил американской корпорации Apple прекращением поддержки и «большими проблемами» в случае отказа вернуть производство из Китая в США.

«Я могу оказывать помощь таким американским компаниям, как Apple, очень короткое время, пока они не сделают того, что должны сделать: вероятно, уйти из Китая, потому что это продлится очень короткое время. Если бы я им не помог, у них были бы большие проблемы», – приводит ТАСС слова Трампа.

Читать дальше...

Космические корабли над республикой Мозамбик

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Самые увлекательные разговоры в России - это разговоры о тревоге. Ведь мы живем в мире без будущего, который каждый день рождается заново. Мы каждый день, по сути, оказываемся в новом городе - пространство вокруг, цены, правила меняются без всякого предупреждения. И расслабиться нельзя, потому что приспособиться к этому свихнувшемуся калейдоскопу невозможно.

"В России тебя с порога окатывает чувствами, как кипятком, - делится ощущениями от возвращения в родной город психолог и журналист из Екатеринбурга Анастасия Рубцова. Читать дальше...

Увольнение с "красивым лицом": Как Тбилиси пытается замять скандал с Габуние

Блог сайта «В курсе событий» 

Эксперты прокомментировали решение нового руководства "Рустави 2" уволить ведущего Георгия Габунию, оскорбившего Владимира Путина в прямом эфире. Они отмечают, что Тбилиси пытается сохранить лицо в столь сложной ситуации и замять безобразный скандал.

Читать дальше...

Прокуратура повернулась лицами к мусору // Надзорный орган оценит законность требований «Теплоэнерго» к пермским ИП

Коммерсантъ FM 

Прокуратура Пермского края проводит проверку законности действий регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами. Оператор требует от краевых юридических лиц заключить с ним договор на оказание услуг по обращению с ТКО. Предприниматели с этими требованиями не согласны и утверждают, что не все из них производят мусор в результате работы. Представители бизнеса недовольны двойным начислением для индивидуальных предпринимателей, которые уже платят оператору как физические лица. Читать дальше...

Пентагон объявил о разработке гиперзвуковой ракеты, запрещенной ДРСМД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американцы приступили к разработке гиперзвуковой ракеты с радиусом действия, который ранее был запрещен Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом сообщили в Пентагоне.

Читать дальше...

Отдохнуть и качественно, и безопасно

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре под председательством вице-губернатора Краснодарского края Василия Швеца прошло заседание межведомственной комиссии по развитию санаторно-курортного и туристско-рекреационного комплекса региона, на котором подвели промежуточные итоги летней курортной кампании.

Читать дальше...

Туристы в гневе: московские аэропорты снова массово отменяют рейсы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Столичные аэропорты вновь массово отменяют и задерживают авиарейсы. Об этом свидетельствует информация, предоставленная сервисом "Яндекс.Расписания".

Читать дальше...

Праздник к нам приходит // Расходы на Новый год в Перми заметно увеличатся

Коммерсантъ FM 

Празднование Нового года в Перми по инициативе краевых и городских властей с этого года будет масштабнее. Как выяснил „Ъ-Прикамье“, стороны обсуждают серьезные инвестиции в праздничное освещение. А традиционная площадка в краевом центре — рекон­струированная эспланада, по замыслу властей должна стать культурно-досуговым центром на всю зиму. Общая сумма инвестиций может превысить 100 млн руб.

Правила здоровой конкуренции

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодаре под председательством вице-губернатора Краснодарского края Игоря Галася состоялось заседание Совета по развитию конкуренции в регионе, участие в котором приняли представители органов исполнительной власти края, руководители региональных управлений антимонопольной и налоговой служб, общественных организаций и бизнеса.

Читать дальше...

Учиться, отдыхая

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Северском районе проходит заключительная смена — «Кубанский союз молодежи» молодежного форума Кубани «Регион 93». Участников смены, среди которых лидеры молодежных общественных организаций, специалисты органов молодежной политики, посетил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Пачилья: победа Путина означает ставку России на многополярность


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову



Москва

Синоптик Анатолий Цыганков предупредил о похолодании в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net