123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 13.08.2019

Володин связал указ Зеленского о политубежище для россиян с интересами США

Коммерсантъ FM 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение, что указ президента Украины Владимира Зеленского о предоставлении политического убежища говорит о «решении США и Великобритании ограничить или прекратить предоставлять его россиянам», а не о желании самого Киева.«США и Великобритании стали не нужны у себя просители политического убежища из России. Содержать их затратно, через какой-то период времени перестают отрабатывать заказ, разочаровываются в своих хозяевах, начинают выступать с разоблачительными заявлениями... Читать дальше...



Эксперт высоко оценил план Мадуро по привлечению туристов в Венесуэлу

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Директор Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Дмитрий Егорченков прокомментировал ситуацию в Венесуэле, где президент страны провел кадровые перестановки в правительстве.

Читать дальше...

«Короля Льва» увековечили в истории анимации // Как ремейк мультфильма оценивают зрители и критики

Коммерсантъ FM 

Ремейк «Короля Льва» стал самым кассовым мультфильмом в истории. Он собрал в мировом прокате более $1,3 млрд. Лента вышла на экраны в начале июля. Сюжет новой версии не отличается от оригинала, правда, нарисованных животных оживили с помощью компьютерной графики. Мультфильм получил неоднозначные отзывы зрителей и критиков и все равно побил рекорд. В чем причины успеха ремейка? Об этом — Яна Лубнина и Елена Иванова.



Дети — цветы сахара // Роспотребнадзор ужаснулся ростом детского потребления сладкого в России

Коммерсантъ FM 

Российские дети едят сахара примерно в полтора раза выше нормы, заявили во вторник в Роспотребнадзоре. Предупреждение было обнародовано на фоне представленных Минздравом данных о ситуации с детским ожирением в России: число детей, страдающих им, за год увеличилось на 5%. Эксперты просят Роспотребнадзор пересмотреть нормативы потребления сахара в образовательных учреждениях, в частности в детсадах.

Эксперт рассказал, как Россия поможет ЮАР заткнуть горящие дыры в сфере безопасности

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

ЮАР может значительно усилить безопасность своих городов благодаря сотрудничеству с Россией. Об этом в интервью корреспондентам Федерального агентства новостей заявил военный аналитик Борис Рожин.

Читать дальше...

Килинкаров прокомментировал желание Зеленского провести земельную реформу

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Обещания Владимира Зеленского закончить войну на Донбассе, снизить налоговое давление и вывести страну из кризиса, судя по всему, пока отодвигаются на второй план. По крайней мере, новоизбранный президент Украины анонсировал совершенно другие шаги во время визита в Турцию – открыть рынок земли и легализация казино. Вот только это может привести, считает экс-депутат ВРУ Спиридон Килинкаров, к серьезным проблемам.

Читать дальше...

Зачем ИС-2 такая большая пушка.

Блог сайта «Всё об оружии» 

Традиционно ИС рассматривается в контексте противостояния с немецком "Тигром". Это безусловно оправданно. В конце концов, ИС-2 в том виде в котором мы его знаем, родился после появления на советско-германском фронте новой немецкой тяжёлой техники. Почему же для этого танка был выбран именно 122 мм. калибр? Разберёмся ниже.

Читать дальше...

Жириновский предложил сбивать подлетающие к бортам первых лиц самолеты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский парламентарий, лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал попытку истребителя НАТО F-18 приблизиться к борту главы Минобороны РФ Сергея Шойгу.

Читать дальше...

Януш Корейба кричит

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

А чего Корейба наш опять разорался? Какое-то недержание Речи Посполитой! С каких пор нас поляки учат Родину любить?

Читать дальше...

Путин встал на колено перед юной балериной

«Взгляд» 

Глава российского государства Владимир Путин встретился в Крыму с детьми, которые прошли отбор в Академию хореографии Севастополя.

Путин посетил показ сюиты из балета «Спартак», которая открыла III Международный фестиваль оперы и балета в Херсонесе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Глава Гагаузии Гуцул объяснила свое уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net