Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 29.08.2019

Луценко увольняется с должности генпрокурора Украины

Блог «Комсомольская правда» 

Юрий Луценко написал заявление об увольнении с должности генерального прокурора Украины. Документ уже направлен на утверждение. Теперь его должен подписать президент страны Владимир Зеленский.

Читать дальше...

Стал известен объем трафика по Крымскому мосту с начала лета

«Взгляд» 

Более 2,25 млн автомобилей проехало с начала лета по Крымскому мосту, сообщили в информационном центре «Крымский мост».

«Всего за летнее время по мосту проехало 2,25 млн транспортных средств, в том числе 200 тыс. грузовиков и 25 тыс. туристических и рейсовых автобусов. Это больше, чем в прошлом году, на 8,5%», – передает ТАСС слова начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Кайрата Турсунбекова.

Читать дальше...

Поговорим о вбросах: Про нищую бабушку с картошкой -

Блог сайта «Анализируй это» 

По сети разгоняют очередной вброс: я (лично) зашел в магазин и увидел душераздирающую сцену, как скромная старушка взвешивает одну картошку. Вывод понятный: вот до чего Путин страну довел. География вброса широкая, можете полюбоваться на скриншотах ниже.

Читать дальше...



Пропавший под Ковдором мужчина спустя четыре дня вышел к турбазе

ИА «Nord-News» 

Под Ковдором рядом с озером Гирвас 25 августа пропал Олег Гурьянов. Спустя четыре дня он объявился сам - ему удалось выйти к турбазе Вува, которая находится 91-й км автодороги на поселок Верхнетуломский

Контрактник вернулся из Сирии с медалью и взорвал штаб полка в Иркутске

Ruposters.ru 

В Иркутске к пяти годам лишения свободы приговорили военного-контрактника Александра Новикова, который по возвращении из Сирии устроил взрыв в штабе своего полка ради привлечения внимания командования к проблемам военнослужащих.

«Стеснение пропало»: Киркоров поскандалил на «Новой волне»

Блог «Комсомольская правда» 

Если у тебя начальник Филипп Киркоров, спокойно на печи не отлежишься, поэтому его команда работает, как часы. Перфекционизм артиста проявился и на «Новой волне» в Сочи и вверг в шок технические службы конкурса. Кто бы мог подумать, что суперзвезда такого уровня приходит на репетицию без опозданий.

Читать дальше...



31 августа - марш для всех, кому "Путин должен и недодал"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ты не лох? Если не лох, отправь смс "я не лох" на номер 5757 и выходи на митинг. То, что ты ни дня не работал в свои 18-20 лет, никак не отменяет того факта, что тебе должны. Тебе должны все, родители, школа, институт, государство и лично Путин. У тебя нет феррари и пары сотен баксов на пятничный вечер, чтобы покутить? Тебя обокрали, сынок. Нагло и беспардонно.

Читать дальше...

Ҳалқаро ҳунармандчилик фестивали олдидан, Қўқон манзараси, гўзал манзара

Nuz.uz (ru) 

Кўз олдингизда этакларини ям-яшил ўт-ўланлар, олис чўққиларини оппоқ қор қоплаган мўйсафид тоғлар. Ёнбошдаги арчалар орасида эса катта қўнғир айиқ, харсангга қўниб, ўлжасини пойлаётган, ҳали замон учишга ҳозир, ўткир панжали, баҳайбат бургут, пастда, буталар орасида тиканларини ҳурпайтириб юрган жайра. Оёқ остида доривор бута ва гиёҳлар: зирк, зира, исириқ, тоғ жинслари… Эслатиб ўтамиз ушбу Ҳалқаро хунармандчилик фестивали давомийсидир. Бу каби манзараларни Фарғона ўлкашунослик музейида учратиш мумкин. Читать дальше...

Болтон: Путин не хочет возвращаться в G8 без согласия участников группы

Блог «Комсомольская правда» 

Присоединение России к Группе семи и возвращение формата G8 не является самоцелью президента РФ Владимира Путина, поскольку он не хочет состоять в объединении вопреки желанию остальных его участников.

Читать дальше...

Гражданин Чемезов

Новый Взгляд 

«Неожиданный» демарш Сергея Чемезова породил «бурю в стакане». На 67-м году жизни у генерал-полковника ФСБ Сергея Чемезова неожиданно для всех проснулось гражданское сознание. Связано ли это с эволюционным «зарождением совести», или государственный олигарх начал всерьёз беспокоится за свои личные активы? Сюжет: Компромат Но гражданином быть обязан… Рекордное падение рейтинга Владимира Путина, связанное с процессами, проходящими в стране в […]

У немецких солдат - нехватка обуви: обуть армию смогут лишь к концу 2022 года

«Вести» 

Немецким солдатам не хватает обуви. О проблемах в германской армии сообщило издание Welt. Комплекты экипировки доставляют медленно и не в полном объеме: так, у солдат Бундесвера есть лишь одна пара тяжелых ботинок вместо двух, а легкая летняя обувь досталась лишь 31 тысяче солдат из более 180 тысяч. Это при том, что в бундесвере - более 180 тысяч человек.

Крымские спасатели сняли со скалы заблудившегося туриста

«Вести» 

В районе мыса Меганом на юго-востоке Крыма мужчина сбился с туристической тропы и сообщил спасателям, что находится в труднодоступном районе. Он никак не мог сориентироваться на местности и выбраться с мыса.

Татарстан осудил инициативу Калужской области отмечать окончание Великого стояния на Угре

«Взгляд» 

Глава Татарстана Рустам Минниханов направил в Госдуму отрицательный отзыв на законодательную инициативу Калужской области об установлении в России новой памятной даты – Дня окончания Великого стояния на реке Угре (1480 год), которую предлагается отмечать 11 ноября.

«[Заключение от Минниханова] отрицательное и основано на тех аргументах, которые ранее уже были озвучены нашим научным сообществом», – передает ТАСС заявление замглавы пресс-службы руководителя региона Лилии Галимовой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net