Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 29.08.2019

Вирджил ван Дейк назван лучшим футболистом по версии UEFA

Коммерсантъ FM 

Лучшим игроком сезона-2018/19 по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) стал голландец Вирджил ван Дейк — центральный защитник, игрок английского клуба «Ливерпуль» и капитан сборной.Аргентинец Лионель Месси стал лучшим нападающим (нападающий и капитан испанского клуба «Барселона», капитан сборной).Голландец Френки де Йонг стал лучшим полузащитником (полузащитник «Барселоны» и сборной).Бразилец Алисон Бекер стал лучшим вратарем (вратарь «Ливерпуля» и сборной).

Либеральная пропаганда против Гагарина. Давайте представим, что было бы, если б некоторые журналисты и блогеры вещали в 1961 г

Блог «Закон и Порядок» 

Давайте попробуем представить, что такое "информационное явление", как некоторые современные журналисты и блогеры существовали в советское время - оценим, что они могли писать и говорить про первый в мире полет человека в космос, а также лично про Юрия Гагарина.

Читать дальше...





База ВМС США в Черном море в непосредственной близости от Крыма появится на территории Украины

Блог «Закон и Порядок» 

База Военно-морских сил США появится в Черноморском порту Очаков (бывшая база Военно-морского флота Советского Союза) в непосредственной близости от российского полуострова Крым. К настоящему моменту строительство подошло к завершающей стадии.

Читать дальше...

US Open: Анастасия Севастова продолжает выступление в Нью-Йорке

«Vesti.lv» (Латвия) 

11-я ракетка мира, латвийка Анастасия Севастова, обыграла польку Игу Свёнтек, занимающую 49-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 6/1, 6/3 во втором раунде «мэйджора» в Нью-Йорке.

Читать дальше...

Психолог объяснила феномен Греты Тунберг

Блог сайта «Metro новости» 

Рукописные плакаты украшены рисунками цветов и надписями: «Добро пожаловать, Грета!» и «Ты моя героиня». Есть и другие, более драматичные: на них изображена тонущая из-за климатических изменений статуя Свободы. И это лишь несколько примеров баннеров, с которыми встречали шведскую экологическую активистку Грету Тунберг в нью-йоркском порту в минувшую среду, 28 августа. 16-летняя девушка прибыла в порт, проплыв через всю Атлантику. Использование парусника в качестве транспорта, по мнению активистки... Читать дальше...

Ненаше незалежное Сомали

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мы живем в удивительные времена, дорогие мои! Еще никогда мне не было жить так весело и интересно, как последние несколько лет! И все это благодаря одной небольшой стране, расположенной в глубине центра задней части Европы, сыны и дочери которой высоко несут знамя национального темперамента и интеллекта.

Читать дальше...

Николай Стариков: Вышинский, 4-х дневная рабочая неделя, кто застраховал Гитлера

Politikus.ru 

Последние новости и актуальные события, которые произошли как в России, так и зарубежом — освобождение Кирилла Вышинского из украинской тюрьмы, инициативу Медведева о введение четырехдневной рабочей недели, отказ президента Белоруссии А.Г.Лукашенко ехать на церемонию, посвящённую началу Второй мировой войны, в Польшу. Также затронули историческую тему — какая страховка была у Гитлера на западе, что он не побоялся напасть на Советский Союз.

Пророк не в своем отечестве

Блог «Закон и Порядок» 

"Дворник из всех пролетариев самая главная сволочь!" Помните классику? Люблю Булгакова - как и многие мои соотечественники. Вот сто лет прошло, а цитатами из него можно все фасады украсить. Как раньше: "Экономика должна быть экономной!", "Миру- мир!", "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!", "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!"

Читать дальше...

Украинские депутаты выбрали спикера Верховной Рады

ИА «Свободная трибуна» 

Депутаты Верховной Рады Украины нового созыва сегодня выбрали спикера. Должность занял лидер пропрезидентской политической силы «Слуга народа» Дмитрий Разумков. За кандидатуру политика проголосовали 382 парламентария. Необходимый минимум – 226 голосов. Сам г-н Разумков констатировал, что новый парламент бу...

Украины тянутся на отдых в российский Крым

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Представители сектора крымского туризма заявили, что поток иностранных туристов за последние пять лет вырос многократно. Причем никакого сенсационного прироста за счет отдыхающих из стран Старого и Нового света нет. Все объясняется достаточно просто: соседи из Незалежной вернулись на крымские пляжи Черного моря. Так сказать, добрая ностальгия по-украински.

Для этого на российско-украинской границе полуострова организованны пропускные пункты, которые за сутки в обоих направлениях пропускают... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net