Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 07.08.2019

В Бендерах на несколько дней изменят маршруты общественного транспорта

Point.md (ru) 

Бендерчан и гостей города предупреждают об изменениях в работе общественного транспорта. С 6 по 10 августа маршрутные такси и автобусы ежедневно после 8:30 будут курсировать по новой схеме.

Индия уже заплатила России $ 220 млн. за сбитый над Кашмиром F-16

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Новость о том, что Индия купит у России сразу 1000 ракет Р-27 «воздух-воздух» с дальностью поражения до 110 км не тянет на сенсацию, но дает пищу для размышления. Как пишет The Times of India, боеприпасы приобретены по заказу трехсторонней чрезвычайной комиссии (ЧК), состоящей из представителей ВВС, погранслужбы и МВД. Индийская ЧК была создана совсем недавно — после теракта в Пулваме 14 февраля 2019 года, в результате которого погибли 44 полицейских. Пишет Александр Ситников И хотя в контракте указано... Читать дальше...



Культурный код не потерян. В МФЦ рассказывают о выдающихся москвичах

АиФ 

Экспозиции «Город великих людей» в МФЦ знакомят москвичей с историями жизни горожан и судьбами участников Великой Отечественной войны, сведения о которых были собраны в рамках акции «Москва – с заботой об истории».

Луценко рассказал о статусе Порошенко во всех уголовных делах

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом сообщает РИА Новости. Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что Петр Порошенко не является подозреваемым ни в одном деле. Во всех связанных с ним уголовных делах он проходит как свидетель.

Читать дальше...

Тегеран призвал генсека ООН повлиять на США в связи с санкциями против главы иранского МИД

«Национальная Служба Новостей» 

Письмо, призывающее повлиять на введенные США санкции против о главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа, направил генсеку ООН Антониу Гутерриша иранский постпред при ООН Маджида Тахт-Раванчи

Болтон: одной из причин выхода США из ДРСМД стал Китай

Коммерсантъ FM 

США решили покинуть Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в том числе из-за действий Китай, заявил помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон в эфире телеканала Fox News. «Они не являлись стороной ДРСМД, поэтому были вольны делать, что захотят. Это одна из причин, по которой президент Трамп вышел из договора»,— сказал господин Болтон.По его словам, Вашингтон старается обеспечить безопасность своих союзников в Южной Корее и Японии. Господин Болтон сказал... Читать дальше...



Смена власти на Украине: «На этих выборах произошло нечто невероятное» (Der Tagesspiegel)

ИноСМИ.RU 

Немецкий автор нашел на Украине собеседницу, которая все говорит так, как принято в немецких масс-медиа: Зеленский — молодец, привел молодых, нужно только не сотрудничать с ультраправыми. При этом в среде «молодых» собеседница восхищается певцом Вакарчуком. Хотя он предложил уголовную ответственность для политиков за переговоры с Россией, он не ультраправый. Для нее. И для немецких СМИ тоже.

Испанская прокуратура разглядела умысел в действиях Михаила Фридмана // Действительно ли Zed WorldWide разорилась по вине бизнесмена

Коммерсантъ FM 

Совладелец «Альфа-групп» Михаил Фридман может стать фигурантом уголовного дела в Испании. Как сообщают местные СМИ, антикоррупционная прокуратура попросила судебные органы вызвать российского бизнесмена на допрос. Миллиардера подозревают в намеренном разорении испанской технологической компании Zed WorldWide. По версии следствия, Фридман довел актив до банкротства, чтобы купить его по цене значительно ниже рыночной.

Wprost (Польша): дорогая нефть — плоха, дешевая — еще хуже

ИноСМИ.RU 

Казалось бы, новости о падении цен на нефть должны вызывать положительную реакцию, но все говорят о том, что Трамп сеет хаос. В ситуации нестабильности цены на нефть обычно росли, а сейчас падают. Или все закономерности изменились, или в безумстве Трампа есть логика, считает автор. В любом случае, снижение нефтяных цен — это удар по России, злорадствует он. Ослабленная она якобы будет готова идти на уступки.

Эксперты перечислили самые низкокалорийные сладости

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом пишет издание «ЭкспрессГазета». Эксперты отмечают как низкокалорийную сладость — мармелад. Он не только вкусный, но и полезный, благодаря содержанию желатина и пектинов. Однако при выборе данного продукта обязательно стоит обратить внимание на его состав. Мармелад должен быть сделан на основе натурального сока.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net