Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Усатый о высылке учителей: Новая власть действует так же, как Плахотнюк

Point.md (ru) 

Ренато Усатый заявил, что в случае высылки турецких учителей будут открыты дела на нескольких должностных лиц из Бюро по миграции и убежищу и Службы информации и безопасности (СИБ), хотя, по его словам, «все это было согласовано на самом высоком уровне».

Лидеры фракций ГД поделились опытом с участниками "Территории смыслов"

L!FE.ru 

Главы фракций политических партий в Госдуме приняли участие в сессии Всероссийского молодёжного образовательного форума "Территория смыслов" и поделились с участниками политическим опытом.

Лжесотрудница СК продавала поддельные путевки в "Артек" в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по сведениям, полученным на встрече граждан с Александром Бастрыкиным в Петербурге. Граждане рассказали о женщине, которая продавала поддельные путевки в детский лагерь "Артек" за 30 тысяч рублей. Представлявшаяся при этом сотрудницей Следственного комитета 36-летняя подозреваемая задержана.

Читать дальше...



Новая программа "Дежурный по редакции". Честный разговор о самых важных и актуальных темах.

Блог сайта «Царьград» 

https://www.youtube.com/watch?v=DaiVRuZZno0 На следующей неделе на Царьграде премьера: выходит новая программа – «Дежурный по редакции». Ежедневный прямой эфир по будням в 16:00, где наши ведущие Олеся Лосева, Анна Вавилова, Мария Иваткина и Андрей Афанасьев будут разбирать самые интересные и наболевшие темы. Никаких домыслов - только причины и следствия, имена действующих лиц и возможные варианты решения проблем, выводы экспертов и свидетельства участников непосредственных событий. Мы не боимся говорить правду. Читать дальше...

Шестеро детей погибли в Гвинее от удара молнии

Блог сайта «Аргументы недели» 

В западноафриканской стране Гвинея шестеро детей погибли в результате удара молнии. Согласно последней информации осведомленных источников, в момент инцидента ребята играли под манговым деревом.

Читать дальше...

Следственный комитет возбудил первое уголовное дело по факту масштабных пожаров

«Вести» 

Следственный комитет возбудил первое уголовное дело по факту масштабных пожаров. Чиновников Минлесхоза Красноярского края подозревают в халатности. К спасателям, которые борются с огнем в Сибири, присоединились военные. В Красноярский край переброшены 10 самолетов и столько же вертолетов Минобороны. Главная задача - не допустить, чтобы пламя добралось до населенных пунктов.



Вести в 20:00. Эфир от 1 августа 2019 года

«Вести» 

К тушению пожаров приступили огромные ИЛы. Историчская стыковка участков РФ и КНР "Силы Сибири". В Нидерландах под запрет попали бурки и никабы. На Украине одни раскольники отбирают храм у других раскольников. В США демократы выясняют, кто составит конкуренцию нынешнему президенту. Охота на байкеров: на дорогах появились специальные камеры. Как изменилась ВДНХ за 80 лет.

«Газпром» снижает поставки в Европу // Добыча компании побила восьмилетний максимум

Коммерсантъ FM 

Экспорт «Газпрома» в дальнее зарубежье в июле снизился на 3,8% по отношению к прошлому рекордному году. Его не смогло поддержать существенное увеличение спроса в ряде некрупных европейских стран. С начала года поставки упали на 4,8%. В то же время добыча монополии за семь месяцев 2019 года побила восьмилетний максимум.

Интернет платформа Gama-Gama

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Интернет платформа Gama-Gama представляет собой магазин компьютерных игровых новинок. Для того чтобы зайти на сайт, необходимо ввести в поисковой строке адрес https://gama-gama.ru/. Здесь каждый геймер найдёт себе игру по душе. На сайте предоставлен огромный выбор самых современных игровых новинок и бестселлеров. Ассортимент магазина просто потрясает. На сайте предоставлены компьютерные новинки от самых известных производителей.

В Екатеринбурге ребенок получил сотрясение мозга в автобусе

URA.Ru 

В Екатеринбурге семилетний ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника во время резкого торможения рейсового автобуса. Инцидент произошел на улице Восточной около 16 часов. Об этом сообщили в городском ГИБДД.

С-400 превратят американские истребители в груду металлолома

«Vesti.lv» (Латвия) 

У американских истребителей F-35 нет ни малейшего шанса уйти незамеченными от зенитно-ракетных комплексов российского производства С-400. Об этом заявили российские и американские военные эксперты.

Читать дальше...

Запад препятствует развитию высокотехнологичных производств на Украине

«Мировое обозрение» 

В Киеве постепенно начинают осознавать, что Запад не заинтересован в экономическом и промышленном развитии Украины. За все время, прошедшее с момента подписания документа об евроинтеграции, западные партнеры ни сделали, ни чего, для поддержания и развития высокотехнологичных производств в Незалежной, ведь украинские фирмы могут создать конкуренцию европейским компаниям.

Читать дальше...

Три решения, о принятии которых человек будет жалеть в дальнейшем

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Исследование, что проходило в рамках Колумбийского университета показало то, что человек предпринимает около 70 решений ежедневно. Столь большое количество решений приводит к явной усталости мозга, что можно сравнить с нагрузками на мышцы. Однако есть и другое исследование, что провел Техасский университет, и говорит оно о том, что уставший мозг, наоборот, помогает принять трудные решения, что в конечном итоге окажутся правильными для человека. При принятии решений в таком случае...

Теодор Курентзис: зрителю ничего не надо доказывать

«Вести» 

Знаменитый дирижер Теодор Курентзис до недавнего времени руководил Пермским театром оперы и балета. В России он по-прежнему планирует работать очень много. Чем привлекает его русская провинция и почему важно учиться всю жизнь, Теодор Курентзис рассказал на полях фестиваля в Зальцбурге.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





На Дону стартовал этап Всероссийского фестиваля "Добрая волна"

«Вести» 

Ростовская область стала десятым регионом страны, присоединившимся ко Всероссийскому фестивалю "Добрая волна". Цель фестиваля - поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с особенностями развития.

Ассоциация защиты бизнеса обратилась в Генпрокуратуру в связи с делом "Рольфа"

ТАСС 

Глава ассоциации Александр Хуруджи отметил, что бухгалтерская отчетность компании проверялась PWC, а рыночная стоимость перед продажей была оценена в соответствии с требованиями законодательства

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net