123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 01.08.2019

Потерявшихся в Белом море туристов нашли и эвакуировали

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Глава администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» Алексей Уханов сообщил, что 10 пропавших туристов из Санкт-Петербурга найдены спасателями.

Читать дальше...





Фильм "Гив ми либерти" вышел в российский прокат

Блог сайта «Российская газета» 

Кирилла Михановского зрители знают по фильму "Дубровский" с Данилом Козловским, помнят и его работу "Сны о рыбе" 2006 года. Россиянин по происхождению, он переехал в Америку, где живет и работает сейчас. Без этого переезда новый фильм не состоялся бы.

Читать дальше...

Тимофей Мозгов пропустит Кубок мира по баскетболу

«Вести» 

Центровой подмосковных "Химок" Тимофей Мозгов не сможет принять участие в Кубке мира по баскетболу, который состоится в Китае с 31 августа по 15 сентября. Баскетболист не успевает восстановиться от травмы, из-за которой он пропустил весь минувший сезон.

Освобожденные из «китовой тюрьмы» косатки объединились

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ученые Всероссийского научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) обнаружили, что освобожденные из «китовой тюрьмы» в конце июня и начале июля в районе Шантарских островов косатки держатся группой. На это указывают данные спутниковых меток.

Читать дальше...

Россия решила запросить у Британии сведения о кибердивизии

«Взгляд» 

Российское посольство в Британии намерено запросить у МИД страны сведения по поводу планов создания военных подразделений по борьбе с киберугрозами, об этом сообщил пресс-секретарь дипмиссии.

«Подобные заявления в части, касающейся России, не могут не вызывать серьезной озабоченности. Посольство намерено в ближайшее время запросить в МИД Великобритании информацию о том, насколько изложенные в прессе материалы соответствуют действительности», – пояснил пресс-секретарь, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Монах Авеля: что не так с \"русским Нострадамусом\"

«Русская Семерка» 

Вот уже больше двух столетий не прерываются слухи о загадочных пророчествах монаха Авеля, якобы в точности исполнившихся. Авель будто бы предсказал смерти Екатерины II и Павла I, пожар Москвы в 1812 году, восстание декабристов, основные события царствований всех российских самодержцев в XIX веке, обе мировые войны, революцию в России и т.д.[С-BLOCK]

Читать дальше...

Женщина построила посреди джунглей дом из бетона и средства для мытья посуды

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Австралийка по имени Катрин несколько лет назад переехала в Монтесуму, Коста-Рика, чтобы начать жизнь с чистого листа и найти уединение с природой. Сказать, что ей это удалось — не сказать ничего! Сейчас женщина живет посреди густых джунглей в сказочном домике, который больше напоминает то ли хижины эльфов, то ли пещеры из мультсериала «Флинстоуны».

Читать дальше...

В РПЦ оценили слова Папы Римского о желании посетить Россию

Блог сайта «Аргументы недели» 

В РПЦ оценили слова Папы Римского Франциска о том, что он с удовольствием посетил бы в Россию. Об этом понтифик ранее сообщил в рамках встречи с российской оперной певицей Светланой Касьян.

Читать дальше...

Девушку в Швеции выгнали из автобуса за короткие шорты

«Взгляд» 

В шведском городе Мальме 19-летнюю девушку выгнали из автобуса из-за того, что она надела шорты – ей сказали, что на ней «недостаточно одежды».

19-летняя Аманда Ханссон рассказала, что в 27-градусную жару надела шорты и топ. Водитель на входе в машину остановил ее и заявил, что она не может «так одеваться в наших автобусах». Ханссон спросила у него, что он имеет в виду. Водитель ответил, что она «слишком много показывает», сообщает Independent.

Читать дальше...

Jugendliche Kiffer: Gefahr von Cannabis-Psychosen

SPIEGEL ONLINE 

Psychosen, Paranoia, Schizophrenie: Diagnosen, die immer häufiger bei jungen Cannabis-Konsumenten gestellt werden. Das macht Kiffer manchmal zu Tätern und zu einer Gefahr für ihre Mitmenschen. Ein Film von SPIEGEL TV

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net