123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 01.08.2019

СМИ: США зафиксировали новый ракетный пуск в КНДР

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в четверг, 1 августа, в СМИ появилась информация о том, что разведка Соединенных Штатов Америки зафиксировала вероятный новый ракетный пуск, который был осуществлен с территории КНДР.

Читать дальше...

«Запасной план» Ходорковского также стал бы губительным для журналистов в ЦАР

Блог сайта «Слово и дело» 

Гибель российских журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко произошла 30 июля 2018 года в ЦАР. По данным следствия, их убила местная бандитская группировка во время ночной поездки в страну. Основополагающим такого исхода стала ужасная организация «командировки» со стороны главреда «Центра управления расследованиями» Андрея Коняхина и его начальника олигарха Михаила Ходорковского.

Читать дальше...



План ядерного удара по России утвердили в НАТО

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В Центральном штабе объединенных вооруженных сил (ОВС) НАТО в Европе заявили об утверждении плана удара ядерными средствами по территории нашей страны. К этому плану руководство наших партнеров обещает прибегнуть, цитируем, "только в случае самой острой необходимости".

Об утверждении плана сообщил командующий ОВС альянса в Европе генерал Тод Уолтерс.

Читать дальше...



Появились данные о новом ракетном пуске КНДР

«Взгляд» 

Американская разведка считает, что КНДР провела новый ракетный пуск, сообщают источники в администрации США.

Скорее всего, был произведен пуск снаряда того же типа, что и ранее на этой неделе, передает ТАСС со ссылкой на Reuters.

Читать дальше...

США выдвинули ультиматум в адрес России по поводу Керченского пролива и украинских моряков - комментарий эксперта

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Политолог-международник, президент Института стратегических коммуникаций (учрежденного при СВР по указу Президента) прокомментировал ультиматум, заявленный России от лица США. От нас требуют "немедленно допустить" Украину в Керченский пролив, а также (столь же немедленно) освободить задержанных в ходе "Керченского инцидента" украинских моряков.

Так называемый "ультиматум" в публично огласил официальный представитель США по Украине Курт Волкер.

Читать дальше...

«Крыша» от Федеральной Службы Бабла, 25 российских суперсервисов и «регуляторную гильотину», наконец, приводят в действие.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В новом выпуске программы «Деньги» ведущие Дождя Лев Пархоменко, Мая Нелюбина, Григорий Алексанян и Степан Данилов обсуждают самые актуальные новости мировой экономики. На этот раз они поговорили о расследовании «Проекта» и The Bell о том, как ФСБ «крышевала» сомнительные банковские операции по обналичиванию, выяснили, какие 25 онлайн-сервисов подготовило правительство для россиян, а также поможет ли бизнесу «регуляторная гильотина». 

Мужчина с ножом напал на полицейских в Сургуте

«Вести» 

В Сургуте неизвестный мужчина, вооруженный ножом, напал на полицейских. Один сотрудник правоохранительных органов убит, второй получил ранения. Нападавший ликвидирован, сообщает ТАСС со ссылкой на Управление МВД.

Подставил сотрудников ДПС: Ефремов просит отпустить актера "Современника"

«Вести» 

"Господин полицейский министр! Не пытаясь дерзить и шутить, Я прошу: разберитесь там быстро. И артиста прошу отпустить∎. Сначала посидит 8 суток. За то, что подставил сотрудников ДПС. А ответят ли те, кто распространял этот фейк актера "Современника" Дмитрия Смолова?

Российский сенатор назвал Порошенко торпедой, «топившей» Минские соглашения

Постсовет.Ру 

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Бывший президент Украины Петр Порошенко был главной торпедой, годами «топившей» Минские соглашения, поэтому его заявления о непосредственном участии в написании их текста сильно преувеличены…

«Арсенала» хватило ненадолго // Тульский клуб вылетел из еврокубка, крупно проиграв «Нефтчи»

Коммерсантъ FM 

Первая в истории тульского «Арсенала» европейская кампания завершилась безоговорочным фиаско. В ответной встрече второго квалификационного раунда Лиги Европы против серебряного призера предыдущего чемпионата Азербайджана — бакинского «Нефтчи», занимающего лишь 274-е место в клубном рейтинге Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA), туляки после домашнего поражения с минимальным счетом пропустили три безответных гола.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net