Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 20.02.2015

Госдума продлила бесплатную приватизацию жилья до 1 марта 2016 года

«Взгляд» 

Российские парламентарии во втором, основном, чтении приняли поправку к президентскому законопроекту о продлении срока приватизации жилья до 1 марта 2016 года, а не до 1 марта 2018 года, как предполагалось изначально. Согласно действующему законодательству, бесплатная приватизация в России заканчивается 1 марта 2015 года. Авторами документа являются депутаты от «Справедливой России» Оксана Дмитриева, Иван Грачев, Андрей Крутов, Наталья Петухова, а также Дмитрий Ушаков, передает РИА «Новости». Парламентарии отмечают... Читать дальше...

«Газпром» увеличил поставки газа на Украину

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

«Газпром» увеличил поставки газа на Украину. Это ответ на заявку «Нафтогаза», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на председателя правления российской компании Алексея Миллера.

Читать дальше...

В школах Ростовской области появятся спецклассы ПДД

«Вести» 

Распоряжение о формировании специальных классов дорожной безопасности подписал губернатор Василий Голубев. Новшество призвано помочь сократить количество аварий с участием детей-пешеходов. На уроках школьникам расскажут о дорожной разметке и знаках, а также научат оказывать пострадавшим помощь.



УЕФА рассмотрит ситуацию с удалением Виллаш-Боаша 25 февраля

Блог сайта «Российская газета» 

Дисциплинарный комитет УЕФА намерен рассмотреть эпизод с удалением главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против ПСВ.

Читать дальше...

В Мурманске состоится международный фестиваль энергоэффективности

ИА «Nord-News» 

В Мурманске состоится международный фестиваль энергоэффективности. Мурманский международный фестиваль энергоэффективности (ММФЭ-2015) состоится 25-26 февраля. В церемонии его открытия примет участие заместитель губернатора Мурманской области Сергей Губич.  В рамках заседаний ММФЭ-2015 будут рассмотрены ключевые вопросы реализации государственной политики в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Российской Федерации. Цель проведения мероприятия – обмен опытом... Читать дальше...

От Лоуренса Аравийского к шпионам наших дней

ИноСМИ.RU 

Прошел почти век с 1918 года, и на Ближнем Востоке снова меняются границы. Как и сто лет назад, повсюду в регионе роятся шпионы и участники спецопераций. Лишь спустя годы нам стало известно, кто и как действовал в этом регионе век назад. Агента, причинившего в регионе наибольший вред с 1914 по 1918 годы, звали Лоуренс, а известен он как Лоуренс Аравийский.



Власти Москвы составили рейтинг самых опасных ТЦ

«Национальная Служба Новостей» 

«Золотой Вавилон» возглавил рейтинг самых небезопасных торговых центров, составленный столичными властями. Там в прошлом году произошло больше всего правонарушений. В основном это кражи, на втором месте – мошенничество.

Читать дальше...

В МВД рассказали подробности поимки убийцы студента «Бауманки»

«Взгляд» 

Сотрудники московского уголовного розыска отсмотрели несколько сотен часов видеозаписей с камер наблюдения на улицах, чтобы установить имя человека, убившего студента «Бауманки» в начале февраля, сообщили в ГУ МВД по Москве. «Сотрудники МУРа и их коллеги из подразделений полиции восточного округа Москвы пересмотрели все видео, которое удалось собрать на прилегающей к вузу территории. Это несколько сотен часов видеозаписей с камер системы «Безопасный город». По ним был определен первый общий круг подозреваемых - это все... Читать дальше...

Быть мужчиной. Брянский спасатель - о героизме и желании спасать людей

АиФ 

Почти 25 лет Владимир Белов из Брянска работает в пожарной охране. Накануне Дня защитника Отечества корреспондент «АиФ Брянск» поговорил с ним о мужестве, героизме и о том, зачем рисковать жизнью ради спасения других.

Минфин: Рубль продолжит укрепляться

«Дни.Ру» 

Директор департамента долгосрочного стратегического планирования Министерства финансов России Максим Орешкин выразил уверенность, что курс рубля продолжит укрепляться. "В принципе, к укреплению рубля ведет сильный платежный баланс, и так как мы по итогам года ожидаем очень крепкого текущего счета платежного баланса, нельзя исключать, что тенденция сохранится", – цитирует Орешкина РИА Новости.

Дмитриева опровергла слухи об её отставке с поста главы отделения «СР»

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Депутат Госдумы Оксана Дмитриева заявила «Русской службе новостей», что её уход с поста руководителя петербургского отделения партии «Справедливая Россия» — это слухи.

Читать дальше...

Дефицит продуктов в магазинах Ямала может привести к уголовным делам

URA.Ru 

Контрольные инстанции Ямала пригрозили уголовными делами ритейлерам. Причинной стал дефицит товаров на полках магазинов. «За последнюю неделю в магазинах сокращается ассортимент социально значимых продовольственных товаров. Есть подозрения, что руководители торговых сетей специально придерживают продажи, выражая тем самым «протест» на введенные меры госрегулирования",- резюмировали в управлении ФАС (федеральной антимонопольной службы) ЯНАО.

«Торговые сети специально ничего не продают». Дефицит продуктов в магазинах Ямала может привести к уголовным делам

URA.Ru 

Контрольные инстанции Ямала пригрозили уголовными делами ритейлерам. Причинной стал дефицит товаров на полках магазинов. «За последнюю неделю в магазинах сокращается ассортимент социально значимых продовольственных товаров. Есть подозрения, что руководители торговых сетей специально придерживают продажи, выражая тем самым «протест» на введенные меры госрегулирования",- резюмировали в управлении ФАС (федеральной антимонопольной службы) ЯНАО.

Производство компонентов самолета МС-21 может быть налажено в Индии - ОАК

«Ведомости» 

Россия и Индия прорабатывают возможность наладить производство компонентов пассажирского самолета МС-21 на индийских заводах. Об этом заявил заявил президент ОАК Юрий Слюсарь в интервью каналу "Россия 24".

Россиянам запретят покупать иностранные акции дороже 5 млн рублей

«Национальная Служба Новостей» 

Российским гражданам могут запретить покупать акции иностранных компаний на сумму более 5 миллионов рублей. Как передаёт ТАСС, с таким предложением выступил депутат Госдумы Вадим Соловьёв.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net