Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 14.02.2015

Армия ЛНР вошла в Дебальцево. Есть большие потери. 13.02.2015

«bard» 


Трудно сказать наверняка, но, судя по тому, что брехуны из "штаба АТО",  ранее все отрицавшие, уже признают факт "напряженных боев", каратели проигрывают. А судя по истерике некоего Шкиряка, - "Поднимать авиацию и бить "Точкой У", - Дебальцева таки взято. Пусть пока и не полностью. Но, видимо, не полностью. Поэтому, с "ура" погодим.
putnik1

Как я выжил во время бомбардировки Дрездена

ИноСМИ.RU 

Человек, попавший под бомбежку, чувствует себя абсолютно беззащитным. В пыли человек не видит противника. Он не видит оружие, которое стреляет по нему. Пилоты и бомбардиры тоже действуют, как вслепую. Они нажимают на кнопку. Они не видят людей, которые там внизу, среди сотен домов, прижимаются друг к другу, дрожат и молятся.

Нужный шаг

ИноСМИ.RU 

Соглашение о прекращении огня между украинскими военными и ополченцами, достигнутое в четверг ранним утром, стало важным исходным пунктом для мирного разрешения конфликта на востоке Европы, в результате которого около 5 тысяч человек погибли, а миллион двести тысяч стали беженцами. Нет сомнения в том, что прекращение боевых действий хорошая новость.



Обама заявил о киберугрозе военным разработкам США со стороны Китая и России

«Взгляд» 

Хакеры из Китая и России пытаются добраться до американских военных разработок, заявил президент США Барак Обама на первом общенациональном саммите США по кибернетической безопасности и защите потребителей в Стэндфордском университете. «Правительство США крайне обеспокоено ростом кибернетической угрозы, которая касается как национальной экономики, так и практически всех сторон жизни современного американского общества», - заявил Обама, передает ТАСС. «Нынешняя мощь американской экономики определяется... Читать дальше...

Прекращение огня может спасти Украину

ИноСМИ.RU 

США одобрили соглашение о прекращении огня между Россией и Украиной и рассматривают его как победу президента России Владимира Путина. Но это может быть именно то, в чем так сильно сейчас нуждается Украина, чтобы предотвратить экономический коллапс страны. Сделка заставляет президента Украина Петра Порошенко признать завоевания, достигнутые пророссийскими сепаратистами.

Заместитель губернатора Орловской области уволился из-за фуа-гра

«Национальная Служба Новостей» 

Вице-губернатор Орловской области Александр Рявкин подал в отставку, сообщил в Twitter пресс-секретарь главы региона Станислав Рыбаков. Фото и имя Рявкина исчезли с официального сайта областной администрации, напротив должности "заместитель председателя правительства Орловской области - руководитель представительства Орловской области при правительстве РФ" зияет пустота, пишет "Российская газета". По словам чиновника, уход объясняется бурной реакцией общественности на его новогодний отдых в Карловых Варах... Читать дальше...

Норвегии следует порвать с политикой санкций

ИноСМИ.RU 

Норвегия участвует в политике санкций, проводимой ЕС и США в отношении России. Норвежское правительство повторяет как мантру, что «мы следуем за ЕС». Но Норвегия не является членом ЕС и не обязана подчиняться его решениям. Со времен викингов наши страны всегда решали возникавшие разногласия в ходе переговоров. И эту длительную историческую традицию добрососедских отношений наше правительство собирается перечеркнуть.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net