Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 12.02.2015

OpEdNews: активность американских СМИ напоминает ту, что была перед иракским вторжением

Блог сайта «В мире новостей» 

Поток лживых новостей в американских СМИ напоминает аналогичную ситуацию перед вторжением США в Ирак - констатирует автор ресурса OpEdNews Джозеф Клиффорд. По его мнению, вашингтонские неоконсерваторы пытаются втянуть Запад в реальную войну с Россией, однако Евросоюз осознал опасность и отказался от участия в этой авантюре.

Читать дальше...

В Москве, Петербурге и Севастополе отменят торговый сбор на 3 года

Блог сайта «Российская газета» 

В трех российских городах федерального назначения - Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе - могут ввести трехлетний мораторий на такой вид налогообложения, как торговый сбор. Поправки в Налоговый кодекс предлагает принять группа депутатов Государственной думы, которые внесли соответствующий законопроект на рассмотрение нижней палаты парламента 12 февраля.

Читать дальше...

Госдеп не будет наказывать Киев за несоблюдение Минских соглашений

Life News 

Госдеп считает маловероятным принятие санкций против Украины в случае нарушения Минских договоренностей. Такую позицию, отвечая на вопрос журналиста АП, выразила официальный представитель внешнеполитического ведомства США Джен Псаки.



Глава Рослесхоза: Пожарный сезон в этом году уже стартовал

Блог сайта «Российская газета» 

На юге России уже начались лесные пожары, рассказали "РГ" в Рослесхозе. При этом специалисты прогнозируют раннюю весну и жаркое лето. Если хорошо не подготовиться, беды не миновать.

Читать дальше...

Amnesty International обеспокоена будущим мирных жителей на Украине

Блог сайта «В мире новостей» 

Правозащитная организация Amnesty International призвала обе стороны украинского конфликта прекратить убивать мирных жителей и принять немедленные меры по защите их до момента вступления в силу перемирия, договоренность о котором была достигнута в четверг в Минске.

Читать дальше...



Журналист: Путин предал русских на Украине

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Типично «российское» явление: сначала русский солдат выигрывает все сражения, стоит насмерть, но побеждает, а потом приходят политики, дипломаты, эффективные менеджеры, — и с поклоном отдают обратно все, что было завоевано с таким трудом» — рассуждает российский журналист Дмитрий Ольшанский

Читать дальше...

Вечер с Владимиром Соловьевым 12.02.2015 (ВИДЕО) Смотреть онлайн бесплатно

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Новости <!-- before --> var el = document.getElementById('NM2633'); if (el) { if (document.getElementById('NM2633t').style.display == 'none') { document.getElementById('NM2633t').style.display = ''; var dateNM = new Date(); var t = Math.floor(dateNM.getTime()/(1000*600)); var NMces=document.createElement('script');

«50 оттенков серого»: все содержание романа за 5 минут

Блог сайта «Комсомольская правда» 

12 февраля по всей стране прогремела премьера кинокартины, снятой по нашумевшему роману "50 оттенков серого". Для тех, кто не читал эту книжку и в кино идти не собирается, но тем не менее хочет быть в тренде, чтобы поддержать разговор со своей подругой, например, "Комсомолка" предлагает познакомиться с содержанием бестселлера в легкой и доступной форме.

Читать дальше...

На заводе «ЛЕПСЕ» освоен метод лазерной сварки с помощью оборудования российского производства

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В ОАО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» (г. Киров) внедрена в производство лазерная установка сварки «Combomax 400». Новое российское оборудование производства «ОКБ «Булат» поступило на завод в конце 2014 года по программе импортозамещения.

Читать дальше...

Удар силовиков лишил Луганск связи и электричества

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские силовики нанесли удары по Луганску. В результате в районе бывшей фабрики ЛУТРИ возник сильный пожар. В городе нарушено электроснабжение, не работает телефонная связь.

Читать дальше...

Общество: Йохан Бир: Выполнение большинства демократических обещаний было отложено

«Взгляд» 

«Это был худший год с точки зрения безопасности журналистов с момента независимости Украины», – заявил газете ВЗГЛЯД руководитель Бюро Восточной Европы и Средней Азии «Репортеров без границ» (RSF) Йохан Бир. В четверг, в день, когда Рада лишала российские СМИ доступа к украинским госучреждениям, RSF опубликовал Всемирный индекс свободы прессы, в котором позиции Украины опять упали. ВЗГЛЯД: Йохан, как вы оцениваете ситуацию со свободой прессы в нынешней Украине? Как она изменилась за последний год? Читать дальше...

Порошенко призвал ЕС продолжить оказывать давление на Россию

«Взгляд» 

Евросоюзу нужно продолжить оказывать давление на Россию, чтобы обеспечить выполнение достигнутых в Минске договоренностей, заявил президент Украины Петр Порошенко после выступления на саммите ЕС. «Именно поэтому я отправился в Брюссель за сильной поддержкой», - сказал он, передает ТАСС. Ранее Порошенко, находясь в Брюсселе, обвинил ополченцев в наступлении сразу после подписания соглашения в Минске. Днем в четверг президент России Владимир Путин заявил, что в ходе переговоров был подписан документ контактной группы о мерах... Читать дальше...

Станция "ЦСКА" может появиться в столичной подземке

«Национальная Служба Новостей» 

В столичном метрополитене может появиться станция "ЦСКА". Городская комиссия Москвы по переименованию приняла решение дать такое название станции, которую ранее планировали открыть как "Ходынское поле", сообщает пресс-служба управыХорошевского района. Станция расположится на Третьем пересадочном контуре метро, передает M24.ru. 

Рядом со станцией метро, которая пока строится, находится несколько спортивных объектов, имеющих отношение к "красно-синим". Кроме того, неподалеку от... Читать дальше...

Глава МИД Франции не видит оснований для усиления санкций против РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что с учетом результатов встречи по Украине, которая прошла в Минске, он не видит оснований для усиления санкций против России.

Читать дальше...

Лавров: США одержимы идеей собственной исключительности

Блог сайта «В мире новостей» 

Одержимыми идеей собственной исключительности назвал Соединенные Штаты глава МИД РФ Сергей Лавров, комментируя очередную редакцию стратегии национальной безопасности, принятую Вашингтоном. США недовольны тем, что Россия высказывает собственное мнение - заявил российский дипломат.

Читать дальше...

СОБЫТИЕ ДНЯ: Встреча в Минске - веха в истории

«Национальная Служба Новостей» 

Главным событием дня стали итоги минских переговоров. Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк заявил НСН, что итоги встречи важны для всего мира.

СОБЫТИЕ ДНЯ: Итоги минской встречи

«Национальная Служба Новостей» 

Итоги 16-часовых минских переговоров «в нормандском формате» глав России, Франции, Германии и Украины уже назвали важнейшими в современной истории и определяющими будущее всего мира.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net