Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 12.02.2015

В центре Москвы нашли оружие налетчиков на инкассаторов

Life News 

Правоохранители обнаружили оружие, принадлежавшее напавшим на инкассаторов, задержанным 11 февраля в центре Москвы. Два автомата Калашникова и боевой пистолет грабители попытались спрятать под ветками деревьев на Переяславской улице столицы.



Александру Михайлову на 5 лет закрыли въезд на Украину

«Вести» 

Российскому актеру Александру Михайлову запрещен въезд на Украину в течение ближайших пяти лет. Об этом решении Службы безопасности Украины сообщил председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания страны Юрий Артеменко.

Конгресс США проголосовал за назначение Картера главой Пентагона

«Взгляд» 

За назначение Эштона Картера новым министром обороны США проголосовало необходимое большинство в Конгрессе. На данный момент голосование продолжается, однако за его кандидатуру уже проголосовало необходимое большинство. Голоса «за» отдали 80 сенаторов из 100. «Против» пока проголосовали четыре законодателя, передает ТАСС. Позднее стало известно, что в итоге голоса «за» отдали 93 сенатора из 100.

5 декабря президент США Барак Обама выдвинул кандидатуру Эштона Картера на пост главы Пентагона.

Читать дальше...



Ученые: Храп во сне увеличивает нагрузку на сердце

Блог сайта «Российская газета» 

Исследования показывают: 33 процента мужчин и 6 процентов женщин в зоне риска - они могут умереть во сне. Почему? Об этом обозреватель "РГ" беседует с руководителем клиники эстетической стоматологии Амираном Лезгишвили.

Читать дальше...

В Домодедово из-за хлопка газа погибли два человека

«Национальная Служба Новостей» 

Из четверых пострадавших при хлопке газа в подмосковном Домодедово двое скончались, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах

Читать дальше...

Реклама появится даже в собственных контентах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Времена, когда реклама была уделом телеканалов и радиостанций, давно прошли. Сейчас реклама буквально бросается на нас со всех сторон. Она сопровождает нас в любимых приложениях, которыми мы пользуемся ежедневно, и в играх, в которые мы играем. Но что вы скажете, если реклама появится в тех видео, которые вы сняли на смартфон своими руками?

Читать дальше...

ЦБ решил не вводить дополнительные антикризисные меры для банков

«Взгляд» 

По словам главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, ЦБ не собирается вводить дополнительные антикризисные меры для банков, сообщил один из участников встречи руководства регулятора с банкирами в пансионате «Бор». «Из ее (Набиуллиной) слов понятно, что дополнительных антикризисных мер для банков регулятор вводить не будет, она допустила возможность незначительных послаблений ряда нормативов. Она также исключила применение контрциклических мер регулирования, так как их надо было вводить до кризиса, раз не ввели тогда... Читать дальше...

Visa может на следующей неделе заключить соглашение с НСПК - «Прайм»

«Ведомости» 

Международная платежная система Visa может на следующей неделе заключить соглашение о переводе внутрироссийских транзакций на процессинг "Национальной системы платежных карт" (НСПК), сообщил «РИА Новости» один из участников встречи руководства Центроба...

ВЦИОМ: россияне зачастую ищут спутника жизни с помощью родственников и друзей

Блог сайта «В мире новостей» 

Наибольшая доля россиян (35%), если прибегают к посторонней помощи в поисках спутника жизни, обращаются к родственникам и друзьям, и очень немногие - к свахам и брачным агентствам. Об этом свидетельствуют результаты опубликованного сегодня исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Читать дальше...

"Мистраль" и ныне там: минские договоренности не повлияли на передачу вертолетоносцев

«Вести» 

Несмотря на достигнутые в Минске договоренности, сделка по "Мистралям" остается приостановленной. Об этом заявил в сегодняшнем интервью министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.

Боевики "Исламского государства" заявили о казни 21 египтянина

«Национальная Служба Новостей» 

Боевики экстремистской группировки "Исламское государство" казнили в Ливии 21 египтянина, сообщает ТАСС.
По данным СМИ, террористы опубликовали заявление, в котором говорится, что группировка "Джунуд вилайет Тарабулус" "пленила и казнила 21 копта".
В доказательство казни они разместили фотографии с узниками на фоне морского побережья, одетыми в оранжевые робы, какие были на убитых ранее иностранных заложниках. Убийцы не уточнили, когда произошла казнь.
В начале января сообщалось, что... Читать дальше...

Александр Халдей: "Раунд выигран, матч продолжается"

«bard» 

Самое глупое, что кричащие "Слили!" пишут по слухам. Немногие прочитали текст договора, ещё более немногие что-то поняли. Попробую найти главное.

Главное вовсе не в тексте договора, не в формулировках. Они важны, но второстепенны. Это не первый и не последний договор, впереди ещё будут и будут. Так зачем было копья ломать? А вот зачем.

Главное, как всегда - за кадром. Главное - ЭТО СЛОМ СИЛОВОГО СЦЕНАРИЯ США на Украине. Это главное. А формулировки такие, какие сегодня возможно. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net