Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2015

Новости за 12.02.2015

Рубль через призму Минской встречи

«Вести» 

На российском валютном рынке сегодня выдался крайне волатильный день. Рубль реагировал практически на каждое слово, произнесенное участниками встречи в Минске.

Кинопамять. Подборка фильмов о детях-партизанах на войне

«Вести» 

Великая Отечественная война оставила страшный след в истории человечества. Так получилось, что её участником стала не только армия, но и весь советский народ. Сражаться за свою страну против фашизма и массового истребления населения пришлось и детям.



СОЦПРОФ выйдет вместе с активистами «Антимайдана» на улицы

«Взгляд» 

Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ по результатам встречи председателя Общероссийского профсоюза экологов, председателя Совета ОЭКР Валерия Волошина с руководителями и активистами общественного движения «Антимайдан» приняло решение об участии членов профсоюзов СОЦПРОФ и Общественного экологического контроля России в шествии 21 февраля, посвященном трагическим событиям на Майдане в Киеве. «Мы не имеем права допустить в нашей стране такой социальной катастрофы, как произошла на Украине. Все мы были свидетелями... Читать дальше...

Эротическая драма "Пятьдесят оттенков серого" вышла в прокат

Блог сайта «M24» 

Кадр из фильма "Пятьдесят оттенков серого". Фото: imdb.com

Сегодня в российский прокат вышла картина "Пятьдесят оттенков серого", снятая по мотивам нашумевшего произведения британской писательницы Э. Л. Джеймс.

Лента рассказывает о студентке Анастейше, которая отправляется на интервью с молодым миллиардером Кристианом Греем вместо заболевшей подруги. Между героями завязываются отношения, и девушка узнает о скрытых сексуальных фантазиях

Главные роли в картине исполнили манекенщик... Читать дальше...



Репортаж: как спасали Украину в Минске

ИноСМИ.RU 

Переговоры «нормандской четверки» в Минске были запланированы на вторую половину дня среды, 11 февраля, но лишь ближе к семи часам вечера, в сумерках, появился первый из вовлеченных в обсуждение конфликта лидеров — президент Украины Петр Порошенко. С интервалом в полчаса прибыли канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд; президента России Владимира Путина ждали дольше.

Эксперт: Договоренности «четверки» не повлияют на отмену санкций ЕС

Life News 

Подписание 12 февраля в Минске документов об урегулировании конфликта в Донбассе не окажет серьезного влияния на экономическую политику Евросоюза в отношении России. Однако сам факт достижения договоренностей может притормозить введение ЕС новых санкций в отношении России. Такую точку зрения в беседе с корреспондентом LifeNews высказал научный руководитель аналитического центра НИФИ, доктор экономических наук, профессор Финансового университета при Правительстве РФ Юрий Варьяш. Участники сегодняшнего саммита ЕС в Брюсселе говорят о том... Читать дальше...

"Фашизм – всего лишь наиболее рациональное устройство общества" (с) А. Невзоров

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 


Случайно наткнулась на занятное интервью Александра Невзорова, опубликованное в октябре прошлого года на украинском «Национальном антикоррупционном портале». Привлекло оно меня своей игривой откровенностью и всеохватностью. Откровенностью – потому что, будучи самовлюбленным (назовем вещи своими именами) снобом, уверенным в своей высокоинтеллектуальности, неотразимости и безнаказанности, он ведь действительно говорит то, что у него на уме. Игривой – потому что в такой форме говорит, чтоб всегда можно было заявить... Читать дальше...

Профсоюзы выйдут на улицы 21 февраля

«Дни.Ру» 

В акции, организованной в память о погибших в ходе переворота на Украине, примут участие порядка десяти тысяч человек. Поддержать мероприятие решили и члены Объединения профсоюзов "СОЦПРОФ". "Мы не имеем права допустить в нашей стране такой социальной катастрофы, как произошла на Украине, – отметил председатель СОЦПРОФ, депутат Госдумы Сергей Вострецов. – Все мы были свидетелями, как кучка проплаченных Западом и местными олигархами провокаторов смогла вовлечь в свой шабаш вполне нормальных людей, потерявших под воздействием пропаганды голову. Читать дальше...

Лукашенко: "нормандская четверка" выпила несколько ведер кофе, не спав всю ночь

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

12 февраля 2015 г. президент Белоруссии Александр Лукашенко дал свои комментарии относительно прошедших в Минске переговоров по решению украинского конфликта. По словам политика, главное теперь - реализовать подписанные договоренности на практике, а документов и раньше подписывалось много.

Читать дальше...

Военный источник назвал возможные сроки поставки «Мистраля» в Россию

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Команда из Елисейского дворца на передачу универсального десантного вертолетоносца «Владивосток» типа «Мистраль» РФ может быть дана в начале будущей недели, а к началу марту судно будет полностью подготовлено к передаче.

Читать дальше...

Глава МИД Польши: темы поставок оружия на Украину уже не существует

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Как заявил 12 февраля глава внешнеполитического ведомства Польши Гжегож Схетына, соглашение, подписанное в Минске по результатам переговоров, где предусматривается прекращение огня, снимает с повестки дня возможные поставки вооружений на Украину.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Арест экс-мэру Рыбинска продлен до 25 апреля

«Вести» 

Мосгорсуд продлил срок содержания под стражей экс-мэру Рыбинска Юрию Ласточкину до 25 апреля. Экс-мэр Рыбинска обвиняется в получении взятки, сопряженной с вымогательством, в особо крупном размере. В уголовном деле Юрия Ласточкина - 46 томов.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net