Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Видеокарта GeForce GTX 1650 Ultra получила графический чип от RTX 2060

Яндекс 

Четвёртая по счёту модификация GeForce GTX 1650 Ultra создана на основе графического процессора TU106-125. Этот же чип используется в GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2070. Относительно карт GTX 1650 эти две видеокарты являются старшими моделями в актуальной линейке компании NVIDIA.

В Тульской области силами военных за месяц построили пять новых мостов

Яндекс 

Пять новых автомобильных мостов смонтировали в течении одного месяца военнослужащие министерства обороны России на территории Тульской области, 29 июня сообщает пресс-служба администрации региона.

Министр: В России из-за коронавируса сократили 680 тысяч работников

Яндекс 

В России из-за различных последствий распространения коронавируса рабочих мест лишились 680 тысяч человек. Об этом заявил министр экономического развития Максим Решетников. Докладывая о ситуации на рынке труда в ходе совещания правительства, он, впрочем, нашел в статистике и повод для оптимизма.



Семен Слепаков снял комедийный сериал про жизнь на самоизоляции

Яндекс 

Российский актер, продюсер Семен Слепаков снял комедийный сериал, рассказывающий о жизни на самоизоляции. Картина «Окаянные дни» повествует о буднях героях, которые пытаются приспособиться к новому образу жизни в связи пандемией коронавируса.

Дешёвую консоль Xbox Series S могут показать в августе

Яндекс 

Напомним, приставка может выйти под названием Xbox Series S. Согласно утечкам, производительность её GPU составит около 4 TFLOPS, а слухи приписывают ей цену вдвое ниже, чем у Series X, то есть, ориентировочно, 200-250 долларов. концепт Изначально Xbox Series S компания Microsoft якобы планировала показать в июне, но ситуация в мире повлияла на планы.

В Индии официально запретили Tik Tok и еще 58 приложений

Яндекс 

Власти Индии запретили на территории страны 59 китайских приложений. Среди них набирающие популярность социальная сеть Tik Tok, браузер UC Browser и мессенджер WeChat. Tik Tok, браузер UC Browser и мессенджер WeChat стали запрещенными приложениями на территории Индии.

Собчак заявила о сексуальных домогательствах в уральском монастыре

Яндекс 

В Среднеуральском женском монастыре совершались сексуальные домогательства, сообщила телеведущая Ксения Собчак 29 июня в эфире RTVi. По словам Собчак, с ней некоторое время назад связались воспитанники монастыря. Они поведали, с чем им пришлось столкнуться во время своего взросления.



Азмун снова грубо нарушил правила медицинского протокола

Яндекс 

Форвард «Зенита» Сердар Азмун продолжает наплевательски относится к стараниям клуба оградить своих футболистов от рисков заражения коронавирусом. После матча с «Крыльями Советов» иранец и Сафа Хади из «Крыльев Советов» погуляли на набережной Невы, игнорируя социальную дистанцию.

«Барселона» объявила о переходе полузащитника «Ювентуса» Пьянича

Яндекс 

Футбольный клуб "Барселона" официально сообщил о трансфере полузащитника сборной Боснии и туринского "Ювентуса" Миралема Пьянича. Как сообщается, сумма трансфера Пьянича составит 60 миллионов евро.

Белгородские кафе и рестораны ожидают открытия в первой половине июля

Яндекс 

«Считаю целесообразным в ближайшее время рассмотреть вопрос о введении следующего этапа снятия ограничений, при котором будет разрешена работа стационарных объектов общественного питания при условии выполнения рекомендаций Роспотребнадзора и максимальной загрузки не более 50% от имеющихся мест», — заявил Абрамов.

В Дагестане прошел пробный ЕГЭ без участия выпускников

Яндекс 

Как сообщает ТАСС, в соответствующей апробации приняли участие специалисты всех 67 пунктов, задействованных в республике для проведения госэкзамена. Напомним, ранее в министерстве просвещения России сообщали, что 29 и 30 июня по всей стране состоятся пробные ЕГЭ без участия выпускников.

Шнуров стал генеральным продюсером международного телеканала

Яндекс 

Российский музыкант Сергей Шнуров занял пост генерального продюсера международного русскоязычного телеканала RTVI. Об этом в понедельник, 29 июня, рассказал ведущий Гарри Княгницкий, передает ТАСС.

С 1 июля для 18 стран Евросоюз откроет границы

Яндекс 

С 1 июля Евросоюз для 18 стран вновь распахнет границы, сообщает Shraibikus News. В число этих стран Россия пока не входит. Комитет постоянных представителей Евросоюза подписал документ, представляющий список стран, границы для которых откроются с 1 июля.

Вариант с поездкой игроков НХЛ на Олимпиаду больше не рассматривается

Яндекс 

Ранее президент Международной федерации хоккея Рене Фазель рассказал о ходе переговоров с Национальной хоккейной лиги по поводу участия хоккеистов лиги в Олимпийских играх в Пекине в 2022 году, отметив, что организации удалось наладить очень хороший диалог с представителями НХЛ.

Планшеты для переписи населения изготовит завод в Ивановской области

Яндекс 

Одним из двух производителей планшетов для переписчиков Всероссийской переписи населения стал шуйский завод «Аквариус», сообщил глава Росстата Павел Малков 29 июня в рамках рабочей встречи с губернатором Ивановской области, пишет пресс-служба правительства региона.

Авторы ремастера Crysis назвали дату премьеры геймлейного трейлера

Яндекс 

Crytek объявила дату премьерного показа первого геймплейного трейлера Crysis Remastered. Фанаты смогут посмотреть на обновленную версию шутера 1 июля на официальном канале студии на YouTube. Ремастер Crysis был анонсирован в середине апреля 2020 года.

Под Орлом из-за коронавируса закрыли суд

Яндекс 

В Орловской области Болховский районных суд временно закрыли на карантин из-за коронавируса. Об этом сообщила депутат облсовета Валентина Остроушко. Вероятным источником заноса инфекции, как предполагается, стал контакт между зараженным работником прокуратуры и сотрудниками райсуда.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Владивостокцы голосуют за проекты программы «Народный бюджет»

Яндекс 

В этом году во Владивостоке по региональной программе «Народный бюджет» будет реализован один из трёх проектов, который голосованием определят жители города. На эти цели в городской бюджет будет направлено 173 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net