Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

Двух умерших пациентов Жирновского интерната проверяют на коронавирус

Яндекс 

Первые случаи коронавируса были зафиксированы в Жирновском психоневрологическом интернате в середине мая. Изначально в учреждении выявили 30 ковид-пациентов. По свежим данным оперштаба региона, в Жирновском районе 90 заболевших за все время пандемии, из них более полусотни – в интернате.

Дистанционные услуги помогут восстановить экономику Мурманской области

Яндекс 

Вопросы нормативного закрепления и реализации дистанционного образования и медицины предложил внести в национальный план восстановления экономики региона губернатор Мурманской области Андрей Чибис 3 июня, сообщает телеканал «Арктик-ТВ».

Житель Кабардино-Балкарии погиб во время непогоды

Яндекс 

Мужчина в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии погиб в результате падения на автомобиль дерева, поваленного сильным ветром. Инцидент произошел сегодня в хуторе Новотроицкий Прохладненского района.



В Марий Эл напечатаны бюллетени для общероссийского голосования

Яндекс 

В рамках подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в Республике Марий Эл было изготовлено 539 829 бюллетеня – по количеству избирателей нашего региона.

Анна Семенович похвасталась результатами голодовки

Яндекс 

Анна Семенович всегда могла похвастаться пышными формами тела. А из-за режима самоизоляции и личных проблем звезда набрала лишние килограммы в последнее время. В своем блоге певицы рассказала, что прошедшие месяцы принесли ей много стресса, который звезда стала заедать.

В AMD намекнули, что видеокарты Big Navi выйдут раньше новых консолей

Яндекс 

Компания AMD подтвердила, что её будущий графический процессор Big Navi станет первым продуктом, основанным на архитектуре RDNA 2. Таким образом, консоли Play Station 5 и Xbox Series X с графикой на тех же чипах появятся позднее.



Назвали авто, попадающие под льготное автокредитование в России

Яндекс 

Опубликован список автомобилей, которые попадают под льготные автокредиты в России. С первого июня расширится список автомобилей, которые будут доступны по программам льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

В Таганроге бывшая завкафедры вуза осуждена за взятки

Яндекс 

Бывшая заведующая кафедрой «Экономика и управление» Донского государственного университета в городе Таганроге признана виновной городским судом, сообщает 3 июня пресс-служба СК РФ по Ростовской области.

78 тонн топлива собрали с поверхности реки Амбарной в Норильске

Яндекс 

С поверхности воды было убрано 78 тонн дизельного топлива. Разлив топлива произошёл 29 мая в Норильске из-за внезапного проседания опор и разгерметизации резервуара хранения. Из ёмкости вылилось порядка 20 тысяч тонн дизельного топлива, часть его попала в местный ручей и речку Амбарную.

«Айнтрахт» обыграл «Вердер» в перенесенном матче Бундеслиги

Яндекс 

"Вердер" проиграл "Айнтрахту" в перенесенном матче 24-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу клуба из Франкфурта-на-Майне. Счет в матче открыл / Единственный гол в этом матче оформил Андре Силва на 60-й минуте игры.

Анонсирован гоночный симулятор Project CARS 3

Яндекс 

Помимо анонсированной игры, серия Project CARS насчитывает еще два тайтла. Релиз предыдущей части состоялся 22 сентября 2017 года. Она получила много положительных отзывов, а также заработала награду gamescom в категории «лучший симулятор».

Великобритания предложила британское гражданство жителям Гонконга

Яндекс 

«Если Китай введет закон о национальной безопасности, британское правительство изменит иммиграционные правила и позволит держателям этих паспортов из Гонконга приехать в Соединенное Королевство на срок 12 месяцев с правом продления и в дальнейшем получить права мигрантов, включая право работать, что позволит им начать процедуру получения гражданства», — написал Борис Джонсон.

Порье предположил, каким может получиться бой Нурмагомедова и Гэтжи

Яндекс 

Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории, американец Дастин Порье поделился своим мнением о том, как будет проходить поединок чемпиона организации Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона дивизиона Джастина Гэтжи.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Жителей Брянской области приглашают сдать «Гражданский экзамен»

Яндекс 

Жителей Брянской области приглашают пройти онлайн-тестирование. Оно состоится с 9 по 12 июня на специальной площадке. На сайте гражданскийэкзамен.рф будут доступны 50 интересных вопросов, посвященных истории России.

СК опубликовал видео с разливом топлива в Норильске

Яндекс 

Следственный комитет опубликовал видео с места разлива топлива на ТЭЦ-3 в Норильске, сообщает РИА "Новости". На записи видно, как горючая жидкость распространяется за территорию электростанции. Кроме того, в ролике есть кадры работы следователей на месте происшествия.

Бывший муж Полины Гагариной назвал отечественную эстраду убогой

Яндекс 

Супруг певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков впервые после слухов о разводе с артисткой опубликовал пост в Instagram. Он высказал подписчикам мнение о собственных стихах и об отечественной эстраде. Свои стихотворения Исхаков публикует уже не первый раз.

В Северной Осетии из-за ливневых дождей в двух районах введен режим ЧС

Яндекс 

Владикавказ, 3 июня 2020, 23:15 — REGNUM Из-за последствий сильных ливней в Правобережном и Ардонском районах Северной Осетии введен режим чрезвычайной ситуации, сообщает региональное управление МЧС.

Фьюри: «Уайлдер согласится на третий бой со мной из-за денег»

Яндекс 

Британский боксёр Тайсон Фьюри, который является обладателем пояса чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC, поделился мнением о третьем бое против Деонтея Уайлдера. Фьюри отметил, что Уайлдер точно согласится на третий бой, так как ему нужны деньги.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net