Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 23.06.2020

NVIDIA и Mercedes вместе создадут автономный автомобиль

Яндекс 

Компании Mercedes-Benz и NVIDIA объявили о сотрудничестве для создания автономных автомобилей премиум-класса, 23 июня сообщает издание Forbes. Немецкий автопроизводитель планирует начать выпуск таких автомобилей в 2024 году.

«Арсенал» продлил контракт с Давидом Луисом

Яндекс 

Лондонский "Арсенал" продлил контракт с защитником Давидом Луисом, сообщает журналист Press Association Марк Манн-Брайанс. По информации источника, официально о новом соглашении будет объявлено в ближайшее время.

Никола Йокич заразился коронавирусом

Яндекс 

Центровой «Денвера» Никола Йокич сдал положительный тест на COVID-19, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Возвращение игрока из Сербии в США временно отложено. Коронавирус был обнаружен у Йокича на прошлой неделе.



Изучена работа мозга человека, который не может видеть цифры

Яндекс 

Ученые проследили за работой мозга человека, который не способен видеть цифры от двух до девяти, но способен общаться с окружающими и читать. На примере особенного пациента ученые попытались понять, какие умственные процессы протекают вне пределов сознания.

СБУ задержала жителя ДНР на «Новотроицком»

Яндекс 

«Вчера во время пересечения линии соприкосновения между ДНР и территорией, подконтрольной Украине, на КПВВ «Новотроицкое» сотрудниками СБУ был задержан с применением физической силы и без объяснения причин гражданин ДНР», — сказано в сообщении.

Каспарайтис подарил Овечкину легендарную клюшку

Яндекс 

Олимпийский чемпион по хоккею Дарюс Каспарайтис подарил капитану клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину клюшку, которой забросил решающую шайбу в седьмом матче 1/4 финала Кубка Стэнли в 2001 году.

В Брянске полностью возобновляет работу ТРЦ «Аэропарк»

Яндекс 

Напомним, что в Брянске из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции пришлось прекратить работу многим торговым центрам. Сегодня, 23 июня, для местных любителей шоппинга поступили весьма приятные новости.



В сети раскрыли хитрость Intel при сравнении с продукцией AMD

Яндекс 

Слайды из презентации Intel с производительностью систем, адресованные партнерам компании, разместили в сети, об этом 23 июня сообщает IXBT.com На слайдах изображены графики, показывающие превосходство процессоров Intel перед процессорами AMD в играх.

Двое игроков «Финикса» сдали положительный тест на коронавирус

Яндекс 

Двое игроков клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Финикс Санз» сдали положительные тесты на коронавирус. Об этом сообщает The Arizona Republic. В связи с произошедшим команда временно прекратила тренировки в Финиксе.

Зеленский ворвался в чат дальнобойщиков со своим видео и всех обозвал

Яндекс 

Украинский лидер Владимир Зеленский сам проверил, о чём думают дальнобойщики. Для этого он зарегистрировался в Viber-группе, в которой состоит почти двадцать тысяч человек. Узнав о жизни водителей и о том, как те выбирают маршруты, Зеленский записал видеообращение.

В Северной Осетии появился кинотеатр под открытым небом

Яндекс 

Кино под облаками теперь есть и в Осетии. Посмотреть шедевр мирового кино или малоизвестный, но любимый фильм можно в Унале. Заур Цаллагов организовал кинотеатр под открытым небом прямо у фамильной башни Цаллаговых.

Игра The Last of Us Part II бьёт рекорды продаж в России

Яндекс 

Ранее автор журнала Forbes обратил внимание, что споры, развернувшиеся в сети по поводу The Last of Us Part II, не повлияли на коммерческий успех игры, в частности, в Великобритании она вышла в лидеры продаж среди «коробочных» версий видеоигр.

В Орловской области не всем больным могут сделать КТ легких

Яндекс 

Только в трех больницах в Орловской области пациентам могут сделать компьютерную томографию (КТ) легких. Необходимое оборудование и специалисты есть в облбольнице, в Семашко и НКМЦ имени Круглой.

Дастин Порье высказался о шансах Гэйтжи в бою против Хабиба

Яндекс 

Бывший временный чемпион UFC в легком весе, Дастин Порье, высказал свое мнение о предстоящем объединительном поединке между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэйтжи. «Все будет зависеть того, как Джастин будет двигаться», - цитирует Порье MMA Junkie.

24 июня на Театральной площади Кирова пройдёт массовая акция

Яндекс 

24 июня в Кирове начнут собирать подписи за присвоение городу почётного звания «Город трудовой доблести». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Участие в акции примут первые лица города и области, чиновники, военнослужащие и другие.

В костромских санаториях обнаружили более 10 зараженных вахтовиков

Яндекс 

Общее число инфицированных коронавирусом рабочих, размещенных в загородных домах отдыха, возросло до 14 человек. Ранее сообщалось, что в Костромской области 700 вахтовых рабочих были размещены в санаториях без уведомления региональных властей.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Мэр Стародуба освоил дорожную технику

Яндекс 

Мэр брянского города Стародуба решил освоить новую технику. Об этом Дмитрий Винокуров сегодня, 23 июня, рассказал в соцсетях. Напомним, он является активным пользователем.

Twitter пометил сообщение Трампа как «угрозу насилием»

Яндекс 

Twitter поместил рядом с твитом президента США Дональда Трампа об "автономных зонах" протестующих предупреждение, что его содержание содержит угрозы людям. Сообщение было опубликовано утром 23 июня и гласило, что в Вашингтоне никогда не будет "автономной зоны".

На Алтуфьевском шоссе в Москве произошла перестрелка

Яндекс 

Полицейские проверяют информацию о стрельбе на Алтуфьевском шоссе в Москве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Также о проверке полиции из-за перестрелки на северо-востоке Москвы пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Губерниев о повышении НДФЛ: «Попали футболисты и хоккеисты»

Яндекс 

Ранее президент России Владимир Путин в рамках видеообращения к гражданам страны сообщил о повышении подоходного налога для физических лиц, которые зарабатывают более 5 млн рублей в год. Ставка НДФЛ для указанной категории россиян поднимется до 15% с 13% после 1 января 2021 года.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net