Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Леброн Джеймс ответил бросившему ему вызов Новаку Джоковичу

Яндекс 

Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс не оставил без внимания послание первой ракетки мира Новака Джоковича, который показал, как он умеет обращаться с баскетбольным мячом и задался вопросом, готов ли он к игре один на один с Леброном.

Боевики не позволили сирийцам из Идлиба проехать для сдачи экзаменов

Яндекс 

Источник сообщает, что студенты планировали через станцию Махамбаль на западе провинции Идлиб попасть в подконтрольные правительственным сирийским войскам районы для сдачи экзаменов и получения аттестатов об образовании.



Розыгрыш Кубка Стэнли стартует 30 июля

Яндекс 

Напомним, что регулярный чемпионат НХЛ был завершен досрочно, а в плей-офф сыграют 24 команды. Участники Кубка Стэнли были определены по наибольшему проценту побед на момент остановки регулярного чемпионата 12 марта.

Опасный вид сорняка обнаружили в Волгоградской области

Яндекс 

Опасный вид сорняка, горчака ползучего, обнаружили на территории Волгоградской области сотрудники филиала ФГБУ «Ростовский референтный центр Россельхознадзора», 19 июня сообщила пресс-служба лаборатории.

«Кристал Пэлас» одолел «Борнмут», выиграв четвертый матч подряд в АПЛ

Яндекс 

Встреча, прошедшая в субботу в Борнмуте на стадионе «Виталити», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Лука Миливоевич и Джордан Айю. «Кристал Пэлас» выиграл четвертый матч подряд в чемпионате, набрал 42 очка и вышел на девятое место в турнирной таблице.

Прямой эфир боя UFC Вегас 3 Волков — Блейдс начнётся примерно в 6:00

Яндекс 

В ночь с 20 на 21 июня по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 3. В его главном поединке встретятся тяжеловесы Александр Волков и Кёртис Блейдс.

В Москве умерли еще 32 пациента с коронавирусом

Яндекс 

"В Москве скончались 32 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию", - проинформировали в штабе. Всего в столице умерли 3 597 человек, у которых был подтвержден коронавирус.



Pirelli лимитирует поставки шин для «Формулы-1» в 2020 году

Яндекс 

Составы покрышек для команд «Формулы-1» лимитирует в связи с экономическим кризисом шинный производитель Pirelli, 20 июня сообщает PlanetF1. Сообщается, что Pirelli самостоятельно обеспечит всем гонщикам одинаковое распределение шин на сезон 2020 года.

В центре Калининграда в ДТП погибла пассажирка мотоцикла

Яндекс 

В субботу вечером в центре Калининграда в ДТП погибла пассажирка мотоцикла. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Авария произошла на перекрестке улиц Черняховского и Пролетарской.

Хабиб отметил важность духовного развития

Яндекс 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов поведал, что при подготовке к поединкам нельзя забывать о важности духовного роста. Ныне российский чемпион UFC готовится к бою с американцем Джастином Гэтжи. Вероятно, эта схватка состоится в сентябре 2020-го.

Олег Романцев: «„Спартак“ подарил надежду на Кубок»

Яндекс 

Значит, требовалось обязательно учесть ситуацию, в которой оказался «Ростов» и провести эту встречу в день полуфиналов Кубка — 19 июля, поскольку и «Сочи», и ростовчане из его розыгрыша уже выбыли.

Игроки «Динамо» Каборе и Н’Жье заразились коронавирусом

Яндекс 

У хавбека "Динамо" Шарля Каборе выявили коронавирус, что подтвердил его агент Дмитрий Селюк. Также положительный тест на COVID-19, по данным СМИ, сдал его одноклубник Клинтон Н'Жье и один футболист "Уфы".

В Брянске превратили в свалку Бежицкий рынок

Яндекс 

Очередное недовольство появилось сегодня, 20 июня, в группе «Подслушано Брянск» социальной сети ВКонтакте. Там опубликовали фотографию, сделанную у Бежицкого рынка.

«Бруклин» заинтересован в подписании Тайлера Джонсона

Яндекс 

«Бруклин» заинтересован в подписании контракта со свободным агентом Тайлером Джонсоном. В январе Джонсон был отчислен из «Финикса». В сезоне-2019/20 28-летний защитник принял участие в 31 матче и набирал в среднем 5,7 очка за матч.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





В Твери День памяти и скорби пройдет в режиме онлайн

Яндекс 

В режиме онлайн пройдут большинство мероприятий в Твери, посвященных Дню памяти и скорби, 20 июня сообщила пресс-служба администрации города. Трансляцию мероприятий жители города смогут увидеть на сайтах городских учреждений культуры, говорится в сообщении.

Памятник борющимся с коронавирусом медикам установят во Владикавказе

Яндекс 

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров решил установить во Владикавказе памятник медицинским работникам, сражающимся с коронавирусом. Об этом он сообщил в Instagram. По его словам, на месте будущего памятника уже был заложен камень.

«Булава» проиграла первый матч сезона

Яндекс 

Таганрогские регбисты уступили в стартовом матче сезона «Металлургу» - 9:34. Сезон-2020/2021 в чемпионате России по классическому регби среди клубов Премьер-Лиги стартовал. В первом туре таганрогская «Булава» встречалась на своём поле (на стадионе «Торпедо») с новокузнецким «Металлургом».

«Динамо» договаривается о переносе матча с «Краснодаром»

Яндекс 

"Спорт-Экспресс" утверждает, что бело-голубые договариваются о переносе матча с "быками". Сообщается, что положительные тесты на коронавирус сдали Клинтон Н'Жи, Шарль Каборе и Себастьян Шиманьски. Встреча запланирована на 21 июня.

Студенты выяснили, сколько стоит «котлета с пюрешкой» в Сыктывкаре

Яндекс 

Исследование в столице Коми провели студенты направления «Публичная политика и социальные науки» СГУ им. Питирима Сорокина. Им надо было выяснить: во сколько обойдутся сыктывкарцу среднестатистические завтрак, обед и ужин.

«Зенит» в гостях разгромил ЦСКА

Яндекс 

«Зенит» добился разгромной победы над ЦСКА в чемпионате России. Игра прошла в рамках 23-го тура в Москве на «ВЭБ Арене» и закончилась победой клуба из Санкт-Петербурга со счетом 4:0.Гости открыли счет в матче уже на второй минуте. Гол в свой актив записал Бранислав Иванович.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Булыкин: «Зенит» думает, что первое место в РПЛ никуда не денется»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net