Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

Доктор Мясников станет брендом: займется коноплей и запорами

Яндекс 

В число препаратов марки войдут медицинская конопля, лекарства от запоров, маски, перчатки, а также сувенирная продукция. Под именем известного специалиста будут выпускаться авторучки, брелки, женские сумки, кимоно и банданы.

На СТС выходит новая версия шоу талантов «Детский КВН»

Яндекс 

В шоу «Детский КВН» юные юмористы представят свои лучшие музыкальные номера и комедийные сценки. Чтобы попасть на проект, 1500 участников и 150 команд проходили отбор на Международном фестивале детских команд КВН в Анапе. По итогам конкурса в проекте СТС примут участие 36 лучших команд.



Омские депутаты запретили собакам лаять по ночам

Яндекс 

Владельцев собак на территории Омской области обязали принимать меры, чтобы их питомцы по ночам не лаяли и не выли, поскольку производимые животными звуки доставляют неудобства соседям. Такие правки были внесены в закон о тишине в Омской области депутатами регионального Заксобрания.

Кокорин рассказал о сексе Рами с Памелой Андерсон

Яндекс 

В эфире Youtube-канала Александра Алиева «Кент» Кокорин рассказал, что он познакомился с Рами на отдыхе, еще до «Сочи». Рами рассказывал Кокорину, что Андерсон – лучшая женщина, которая с ним когда-либо была. При этом француз отмечал, что он занимался сексом с Памелой по 12 раз за ночь.



«РБ Лейпциг» обыграл «Хоффенхайм» благодаря дублю Ольмо

Яндекс 

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, оба гола забил испанский полузащитник Даниэль Ольмо. Благодаря этой победе «РБ Лейпциг» сократил отрыв от дортмундской «Боруссии» в таблице Бундеслиги до одного очка и занимает 3-е место.

В Пекине закрыли оптовый рынок из-за новых случаев коронавируса

Яндекс 

По сведениям издания, из-за новых случаев коронавируса в Пекине временно закрыли оптовый рынок «Синьфади». Его сотрудникам проводят тестирования, передает издание. Кроме того, работники эпидемиологической службы начали дезинфекцию на территории южного района Фэнтай, где находились инфицированные.

Больного мужчину на работу отправила в Брянске терапевт

Яндекс 

Жительница Брянска пожаловалась на врача-терапевта поликлиники №5. Свое гневное обращение женщина оставила на портале государственных медицинских услуг. Она рассказала, что ее муж почувствовал себя плохо, у него поднялась температура, появился кашель и жжение в груди.

Дубль Ольмо принес «Лейпцигу» гостевую победу над «Хоффенхаймом»

Яндекс 

«Лейпциг» в гостях обыграл «Хоффенхайм» в матче 31-го тура чемпионата Германии. Дублем в составе гостей отметился испанский нападающий Даниэль Ольмо на 9-й и 11-й минутах. Всего на счету 22-летнего игрока в этом сезоне 3 мяча и 1 результативная передача в 9 матчах.

Киноакадемия США заморозит количество номинантов на «Оскар»

Яндекс 

Киноакадемия США с 2021 года заморозит количество номинантов на премию «Оскар» за лучший фильм. Теперь в список будут включать ровно десять фильмов, а не от пяти до десяти, как это происходит в настоящее время. Об этом сообщает на официальном сайте американской академии киноискусств.

Театры Абхазии готовятся к открытию после карантина

Яндекс 

Абхазские театры проводят подготовку к открытию после карантинных ограничений, связанных с коронавирусом. Как стало известно abhazia-news.ru, театры в стране закрыты уже более 2 месяцев, но сейчас у них появилась надежда открыть свои двери для гостей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Казани произошел взрыв в газохранилище, есть пострадавшие

Яндекс 

В наземном газохранилище в Казани взорвался сжиженный газ, в результате чего один человек погиб, трое пострадали, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МЧС России. Взрыв в Казани произошел в стационарном хранилище на улице Северо-Западная. Емкость хранилища составляет 100 кубометров.

Заключенный ливенской колонии отсудил деньги за страдания

Яндекс 

Заключенный Ливенской ИК-2 потребовал с медсанчасти учреждения 275 тысяч рублей морального вреда за удалённый зуб, сообщает сетевое издание «Уездный город Ливны». Более четырех месяцев осужденный жаловался на сильную зубную боль.

Медикам во Владимире вовремя не объяснили, какие выплаты им положены

Яндекс 

Присутствовавшие на встрече специалисты департамента здравоохранения разъяснили собравшимся медикам, что стимулирующие выплаты осуществляются согласно двум постановлениям правительства России — № 484 и № 415.

Авиакомпании отменяют часть рейсов из Перми в курортные города

Яндекс 

Часть летних рейсов из Перми отменили авиакомпании до конца месяца, 12 июня сообщает издание «Новый компаньон». Сообщается, что компания «Уральские авиалинии» отменила рейсы из Перми в Симферополь 13 и 20 июня, компания «Red Wings» отменила перелеты из Перми в Сочи 13 июня и в Симферополь 14 июня.

Из Брянска снова поедут поезда в Анапу

Яндекс 

При высоком спросе на поездки летом количество поездов может быть увеличено. Начнет курсировать поезд № 467/468 Смоленск - Брянск - Имеретинский курорт (Сочи).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net