Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Последние новости о коронавирусе в Калужской области: заболели, умерли, выздоровели

Яндекс 

На лечении находятся 2 737 пациентов с диагнозом COVID-19. Выздоровевших калужан – 2 860 человека, +7 за сутки. Общее число умерших калужан - 43, о смерти одного из них сообщили утром 21 июня.

Вахта памяти состоится в Вологде

Яндекс 

У Вечного огня в Вологде 22 июня пройдет Вахта памяти. Мероприятие посвящено Дню памяти и скорби и продлится с 00.00 до 12.15. Около 150 человек станут участниками памятного события.



Селюк заподозрил Гончаренко в расизме. ЦСКА ответил на обвинения

Яндекс 

Московский ЦСКА выступил с официальным заявлением по поводу высказываний футбольного агента Дмитрия Селюка, который заподозрил белорусского тренера армейцев в расизме. Напомним, что Селюк является представителем защитника столичного клуба Седрика Гогуа.

Смоляне обсуждают открывшийся «портал» к черепашкам-ниндзя

Яндекс 

Пользователи сети с юмором комментировали фотографии люка. Часть жителей областного центра отметили красоту и фактурность объекта, а часть решили, что это вход в жилище известных мультгероев - черепашек-ниндзя.

Оксана Самойлова рассказала о проблемах со здоровьем сына

Яндекс 

Врачи настаивают на срочном лечении. Мама четверых детей, Оксана Самойлова, столкнулась с проблемой у долгожданного сына Давида. У малыша с рождения есть небольшие проблемы — плохая проходимость слезных каналов.

Возле школы №1784 высадили Аллею Памяти

Яндекс 

Саженцы были куплены в Тимирязевской сельхозакадемии, и в рамках акции их высадили вдоль здания школы. Так, аллею Памяти посвятили погибшим в годы Великой Отечественной войны, сообщается на портале префектуры САО.



В Якутии на электростанции разлилось несколько тонн дизтоплива

Яндекс 

В Якутии на территории электростанции произошла утечка дизельного топлива. Объем утечки составил порядка пяти тонн, пишет ТАСС. Утечка была обнаружена 21 июня на Среднеколымском улусе на ДЭС села Аргахтах (производственное подразделение филиала «Среднеколымский РЭС» АО «Сахаэнерго»).

Болеющим коронавирусом владимирцам запрещено выносить бытовой мусор

Яндекс 

В первую очередь, гражданам, которые контактировали с больными коронавирусной инфекцией или которые вернулись из путешествий или командировок, необходимо сообщить об этом в региональный штаб по борьбе с COVID-19. Также им необходимо соблюдать двухнедельный карантин.

Открытие торговых центров на Кубани привело к очередям

Яндекс 

Открытие торговых центров на Кубани после снятия карантина привело к огромным очередям, передает телеканал «МИР24». Люди пришли за несколько часов и толпились возле дверей. А когда их открыли, все разом забыли о правилах безопасности.

В Волжске и Волжском районе за минувшие сутки зафиксировано 4 новых случаев заражения коронавирусом

Яндекс 

По информации Роспотребнадзора на 21 июня, в Марий Эл за сутки выявлено 37 новых случая коронавируса. Таким образом, количество случаев заражения коронавирусом в Марий Эл выросло до 2679.

На Тюменском тракте машину разорвало на части после ДТП

Яндекс 

От удара автомобиль предполагаемого виновника ДТП развалился на две части. В интервью порталу E1.RU женщина, которая в этот момент находилась неподалеку от места столкновения, сообщила другую версию. По ее словам, Рено Логан не совершал обгона.

Петра Верзилова допросили по статье о массовых беспорядках

Яндекс 

Участника арт-группы "Война" и Pussy Riot Петра Верзилова задержали сегодня в Москве и допрашивали по статье о массовых беспорядках, сообщила "Медиазона". Отмечается, что он сам вышел на связь и рассказал об утреннем обыске.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Путин допустил выдвижение на пятый президентский срок

Яндекс 

Президент России Владимир Путин не исключает своего выдвижения на следующих президентских выборах, если будет принята соответствующая поправка в Конституцию. Об этом он заявил в интервью на телеканале «Россия 1».

Мане забыл встать на колено перед игрой с «Эвертоном»

Яндекс 

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане перед началом встречи 30-го тура чемпионата Англии против «Эвертона» стал героем курьеза. Сенегальский вингер забыл встать на колено, чтобы поддержать проведение акции Black Lives Matter («Жизни темнокожих имеют значение»).

Губернатор на Мамаевом кургане почтил память погибших в годы войны

Яндекс 

В акции принял участие губернатор Андрея Бочаров. Волгоград, 21 июня / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», глава региона зажег свечу у подножия Мамаева кургана, отдав дань памяти павшим в военные годы солдатам и мирным жителям.

Власти Турции решили использовать виртуальные торговые делегации

Яндекс 

Первые виртуальные торговые делегации, посвященные Мексике, Колумбии и Чили, уже прошли 18–19 июня, далее планируется провести новые этапы 24–26 июня и в начале июля. Ожидается, что перевод торговых делегаций на цифровую платформу способствует росту экспорта Турции.

В Беларуси стартовало производство кроссоверов Changan для России

Яндекс 

На белорусском предприятии "Юнисон" стартовало производство кроссоверов Changan CS35 Plus. Продавать их будут, в том числе, в странах Евразийского экономического союза, а значит и в России, которая рассматривается как ключевой рынок.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Десятки тысяч нижегородцев написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net