Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Июнь
2020

Новости за 22.06.2020

Прокурор Татарии опроверг закрытие Набережных Челнов на карантин

Яндекс 

Приезд прокурора РТ Илдуса Нафикова в Набережные Челны и личный осмотр городских учреждений здравоохранения показал, что в закрытии города на карантин нет необходимости, 22 июня сообщает «Татар-информ».

ПВО Сирии отразила атаку рядом с базой Хмеймим

Яндекс 

Сирийские СМИ регулярно сообщают об отраженных атаках с воздуха. Обычно, по данным СМИ, их наносят израильские военные. В начале месяца сообщалось, что Израиль нанес авиаудары в районе города Масьяф провинции Хама в Сирии.

Основные индексы Уолл-стрит закрылись в хорошем плюсе

Яндекс 

Нью-Йорк, США, 22 июня 2020, 23:53 — REGNUM Фондовый рынок США закрылся в плюсе 22 июня, после смешанного начала сессии индексы Уолл-стрит выросли, а Nasdaq поднялся выше 10 000 пунктов. К концу торгов индекс Dow Jones вырос на 153,50 пункта (0,59%), до 26 024,96 пункта.



Авторы The Order 1886 стали частью Facebook и Oculus

Яндекс 

Facebook и Oculus объявили о приобретении новой студии — Ready at Dawn. Компания наиболее известна по The Order 1886 и двум приквелам God of War для PSP (Chains of Olympus и Ghost of Sparta), а в последние годы она вполне успешно работала над различными проектами для шлемов Oculus Rift.

В США умер режиссер Джоэл Шумахер

Яндекс 

В США умер известный режиссер Джоэл Шумахер, сообщает Variety. Режиссер скончался в Нью-Йорке на 81-м году жизни после продолжительной борьбы с раком. Шумахер начал карьеру в кино как художник по костюмам и сценарист.

На двух перекрестках Краснодара установят «умные» светофоры

Яндекс 

Как ранее сообщал портал "За Рулём Кубань", первые "умные" светофоры появились в Краснодаре в феврале 2020 года - их установили на перекрёстках улиц им. Лизы Чайкиной и Сормовской, Российской и Солнечной, а также Восточно-Кругликовской и Школьной.

Голкипер «Ростова» Денис Попов рассказал об изменениях в жизни после матча с «Сочи»

Яндекс 

17-летний вратарь молодежной команды «Ростова» Денис Попов, принявший участие в матче Российской Премьер-Лиги против «Сочи», рассказал об изменениях в жизни за последние дни.

Голоса сети

Яндекс 

Заявки на участие в электронном голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации подали уже более миллиона москвичей. Отдать свои голоса дистанционно они смогут с 25 по 30 июня. Онлайн-платформу для предстоящего голосования 18 и 19 июня протестировали 77 тысяч москвичей.



Болонья — Ювентус 0:2 (2-й тайм)

Яндекс 

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду реализовал пенальти в матче 27-го тура Серии А с «Болоньей» (2:0, перерыв). Таким образом, португалец смог отличиться голом за туринцев в 11 из 12 месяцев.

В Ивановской области нарушителя ПДД остановили выстрелами по колесам

Яндекс 

Стрельбу по колесам машины нарушителя правил дорожного движения пришлось применить сотрудникам ГИБДД в г. Вичуга, сообщает 22 июня пресс-служба управления МВД России по Ивановской области.

Самоизоляция граждан старше 65 лет продлена в Тульской области

Яндекс 

Режим повышенной готовности в Тульской области действует с 16 марта и продлен с рядом ограничений по 30 июня. По данным оперативного штаба, на 22 июня в регионе официально подтверждено более 6 тыс. случаев COVID-19, выздоровели более 4,5 тыс. человек, еще 83 человека скончались.

Троицки и его беременная жена сдали положительный тест на коронавирус

Яндекс 

Серб Виктор Троицки сдал положительный тест на COVID-19 после выступления на белградском этапе Adria Tour. У его беременной жены также обнаружен коронавирус. Тест Дамира Джумхура, который также играл на выставочном турнире в Белграде, оказался отрицательным.

Фотовыставка «Бессмертный полк. Эпизоды войны» открывается в Твери

Яндекс 

Экспозиция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На выставке представлена фотодокументальная хроника военных лет и рассказано о судьбах бессмертных героев.

Боксёр, побивший рекорд Мейвезера, завершил карьеру

Яндекс 

Профессиональный тайский боксер Вонхенг Менайотин заявил, что покидает спорт. Ранее спортсмену удалось побить рекорд легендарного Флойда Мейвезера. Менайотин одержал 54 победы на профессиональной арене.

Скончался мурманский художник Никита Духно

Яндекс 

В Мурманске на 66 году жизни скончался известный мурманский живописец Никита Духно. Об этом сообщает оперативный штаб Мурманской области по коронавирусу Художник в последнее время проходил лечение в областной больнице имени П.А. Баяндина.

В Сочи произошел конфликт со стрельбой

Яндекс 

В Сочи сотрудниками полиции по горячим следам задержаны участники конфликта со стрельбой. Инцидент произошел на улице Просвещения в Адлерском районе курорта.

В Марий Эл клещи укусили 700 человек

Яндекс 

По состоянию на вчерашний день, 22 июня, в медицинские организации Марий Эл в связи с укусами клещей обратились 700 человек. Это на 14,5% меньше, чем за тот же период в 2019 году (тогда было зафиксировано 819 случаев). Из общего числа пострадало 194 ребенка до 14 лет.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





На Парад Победы в Туле пригласят ветеранов

Яндекс 

24 июня в Туле пройдет Военный парад в ознаменование 75-летия Победы. На Парад пригласят ветеранов Великой Отечественной войны с учетом их желания и состояния здоровья.

Росстат назвал численность населения России

Яндекс 

Численность постоянного населения Российской Федерации на 1 мая 2020 г. составила 146,6 млн человек, можно прочитать 22 июня на официальном сайте Росстата, опубликовавшем последние обработанные данные.

Капитан «Вильярреала» вернулся на поле спустя три года

Яндекс 

36-летний полузащитник вышел на замену на 88-й минуте, надев капитанскую повязку. Сориано последний раз участвовал в официальном матче 1128 дней назад — 21 мая 2017 года (в игре Ла Лиги с «Валенсией»). Футболист восстанавливался от повторяющихся травм колена.

Центр СПИД в Белгороде возобновил прием пациентов

Яндекс 

Центр СПИД в Белгороде вернулся к работе с населением, заявила заместитель начальника регионального департамента здравоохранения Людмила Крылова 22 июня на брифинге Со слов чиновницы, Белгородский центр профилактики и борьбы со СПИДом возобновил свою работу уже в эти выходные.

В Тульской области продлили режим самоизоляции для пенсионеров

Яндекс 

В Тульской области подлили режим обязательной самоизоляции для жителей старше 65 лет. Соответствующие дополнения в Указ №41 "О дополнительных мерах, принимаемых в связи с введением режима повышенной готовности на территории Тульской области" 22 июня внес губернатор Алексей Дюмин.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net